Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Октябрь
2020

Новости Электростали за 12.10.2020

Несправедливый итог

Магнитогорский металл 

Команда магнитогорской спортивной школы олимпийского резерва "Динамо" заняла десятое место в финальном раунде первенства России по баскетболу среди девушек 2007 года рождения, но явно заслуживала большего.

Читать дальше...

Чемпион определился заранее

Rt-online.ru (Казань) 

Сегодня в Казани в Центре хоккея на траве прошли заключительные матчи чемпионата страны среди мужских команд суперлиги, по итогам которых определился чемпион и призёры турнира.   Но интриги не получилось, и «Динамо­-Казань» в ­18­-й раз заранее выиграло чемпионский титул. Кто-­то может сказать, что в хоккее на траве настоящую борьбу за медали ведут всего […]

Мособлгаз напоминает жителям Электростали правила пользования газовыми приборами

MosDay.ru (Московский День) 

Мособлгаз напоминает жителям Электростали правила пользования газовыми приборами. С наступлением холодов и отопительного сезона жителям городского округа Электросталь необходимо быть особенно внимательными при пользовании газовыми приборами. Мособлгаз напоминает основные правила техники безопасности. Категорически запрещается:-пользоваться газовыми приборами при запахе газа на кухне;-оставлять включенные газовые приборы без присмотра (кроме приборов, рассчитанных на непрерывную работу и имеющих для... Читать дальше...



В 15 округах Московской области за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

Mosreg.ru 

За последние сутки в Московской области выявили 440 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая заражения не выявили в 15 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Ещё около 60 жителей Королёва заболели коронавирусом

Газета «Спутник» (Королёв) 

58 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

За три дня в Волоколамском округе выявлен один случай заражения коронавирусной инфекцией

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего в период с пятницы, 9 октября по 12 октября в Московской области было выявлено 1 275 случаев заболевания COVID-19. В Волоколамске за выходные обнаружен один заражённый, за последние сутки – не было

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего в период с пятницы, 9 октября по 12 октября в Московской области было выявлено 1 275 случаев заболевания COVID-19

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 77 831 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 417 человек. Выздоровели и выписались 58 731 человек.

В рамках акции «Наш лес» вдоль «вылетных» магистралей в г.о. Красногорск высадили деревья и кустарники

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» вдоль восьми «вылетных» магистралей Подмосковья в границах 12 городских округов высадили 238 деревьев и 445 кустарников, сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

В заключительном матче чемпионата страны «Коммунальщик» уступил новому чемпиону страны «Динамо – Электростали» - 0:4

«Новости Барнаула» 

Заключительный общий тур чемпионата России по хоккею на траве проходил в Казани Даже без двух ведущих игроков - Ксении Свеженцевой и Екатерины Черкасовой - наша команда вполне достойно смотрелась против чемпиона. Особенно в первой четверти. Правда, первый гол...

Статистика коронавируса в Люберцах на 12 октября: за сутки выявлено 12, а всего с начала пандемии 2538 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 12 октября выявлено 12 случаев за сутки, и 2538 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

В г.о. Электросталь полицейские раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь с заявлением обратился 46-летний житель Свердловской области о том, что из его автомобиля на Южном пр-те похищен мобильный телефон, кошелек с банковскими картами и денежными средствами. Сумма ущерба составила около 12 тысяч рублей.

Сергей Сырцов: за что Сталин казнил инициатора расказачивания

Блог сайта «Великие тени истори» 

Он «ломал через колено» казачьи устои на Украине. Одни историки утверждают, что на совести Сергея Сырцова сотни расстрелянных людей. Другие недоумевают, почему до сих пор его именем не названа хотя бы улица.

Читать дальше...

Просматривали в Электростали 12.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Электросталь

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net