Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Октябрь
2020

Новости Электростали за 06.10.2020

Известны округа Подмосковья, в которых выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

MosDay.ru (Московский День) 

Известны округа Подмосковья, в которых выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки. Стало известно, в каких округах Подмосковья выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки. В их числе - Сергиево-Посадский городской округ. За минувшие сутки66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе - 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. "Всего на настоящий момент в Московской... Читать дальше...

В Реутове не выявлено ни одного случая Covid‑19 за минувшие сутки

In-reutov.ru (Реутов) 

За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Более 60 заболевших коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве за прошедшие сутки выявлено 66 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 6 октября в городском округе зафиксировано 3 688 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



Re: Монтаж ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ в Ногинске, Электростали и Московской области

NS-Forum (Ногинск) 

Немного наших новых работ

Перед открытием нового магазина, к нам обратился директор, установить камеры.
Магазин одежды, требовалось проработать установку камер, для охвата зоны шопинга клиентов и установки вариофокальных камер возле зоны примерк...

347 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске заражённых не зафиксировано

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 317 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 376 человек. Выздоровели и выписались 57 367 человек

Названы округа Подмосковья, в которых выявили больше всего случаев коронавируса за сутки

Mosreg.ru 

За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек.

Статистика коронавируса в Люберцах на 6 октября: за сутки ноль заболевших, а всего с начала пандемии 2481 случай

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 06 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 6 октября не выявлено ни одного случая за сутки, и 2481 всего заболевший с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

В Электростали провели комплекс мер по недопущению распространения оспы овец и коз

Milknews.ru 

Очаг оспы овец выявили в личном хозяйстве в СНТ «Восток» на территории Электростали, специалисты ветеринарной службы провели комплекс мер по недопущению распространения данного заболевания на территории Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Электросталь

В Подмосковье прошли учения по устранению возгораний торфоместорождений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net