Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Октябрь
2020

Новости Электростали за 22.10.2020

Названы округа-лидеры Подмосковья по предоставлению отсрочки арендаторам

MosDay.ru (Московский День) 

Названы округа-лидеры Подмосковья по предоставлению отсрочки арендаторам. В Московской области чаще всего отсрочку арендаторам муниципальной собственности и неразграниченной земли предоставляли в Орехово-Зуеве, Люберцах, Ступине, Одинцовском и Дмитровском округах, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Подмосковья. В регионе отсрочку по аренде предоставили на сумму почти 306 миллионов рублей. Наибольшие суммы арендных платежей отсрочили в Орехово-Зуеве, Люберцах, Щелкове... Читать дальше...

В Подмосковье названы округа-лидеры по предоставлению отсрочки арендаторам муниципальной собственности и неразграниченной земли

Министерство имущественных отношений Московской области 

Отсрочка оплаты за аренду имущества, предоставленная подмосковным арендаторам Правительством Московской области и администрациями городских округов Подмосковья, составила почти 306 млн рублей. Больше всего отсрочек по договорам аренды предоставили представителям бизнеса городские округа Орехово-Зуевский, Люберцы, Ступино, Одинцовский и Дмитровский. А наибольшие суммы арендных платежей отсрочили арендаторы в городских округах Орехово-Зуевский, Люберцы, Щелково, Одинцовский, Балашиха, Электросталь и Химки. Читать дальше...

В Шаховской подведены итоги конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции"

MosDay.ru (Московский День) 

В Шаховской подведены итоги конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции". Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская совместно с членами Общественного совета дистанционно подвели итоги выставки-конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции". Цель данного мероприятия - воспитание у подрастающего поколения чувства гордости и уважения к родителям, выбравшим нелегкую профессию полицейских, повышение престижа службы в органах внутренних дел. В конкурсе приняли участие дети сотрудников ОМВД в возрасте от 6 до 14 лет. Читать дальше...



У 89 королёвцев подтвердили наличие коронавируса за прошедшие сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 82 305 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 511 человек. Выздоровели и выписались 61 382 человека.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 22 октября: за сутки выявлено 2, а всего с начала пандемии 2608 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 22 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 22 октября выявлено 2 случая за сутки, и 2608 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные сайта covid.mz.mosreg.ru.



Статистика коронавируса в Люберцах на 22 октября: за сутки выявлено 2, а всего с начала пандемии 2608 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 22 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 22 октября выявлено 2 случая за сутки, и 2608 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные сайта covid.mz.mosreg.ru.

Названы округа Подмосковья с лучшей санитарной безопасностью на стройках

360° Подмосковье 

Подмосковный Главгосстройнадзор оценил санитарную безопасность строительных площадок во всех округах и назвал лучшие из них. Лидерами стали Котельники, Лосино-Петровский, Электросталь, Озеры и Пущино.

В Электростали полицейские провели конкурс детских рисунков "Мои родители работают в полиции"

MosDay.ru (Московский День) 

В Электростали полицейские провели конкурс детских рисунков "Мои родители работают в полиции". Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь совместно с представителем Общественного совета при УМВД Николаем Никулиным подвели итоги конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции". Цель конкурса - воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к профессии своих родителей. В творческом мероприятии приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Читать дальше...

Госадмтехнадзор пресек свыше 90 случаев нарушения тишины юрлицами в Подмосковье с начала осени

Газета «Родники» (Мытищи) 

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области з осенние месяцы в регионе устранено 94 нарушения в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Более 50 округов Московской области подготовились к зиме

Mosreg.ru 

В Московской области 51 округ готов к периоду зимнего содержания, оценивались количество техники в рабочем состоянии, запас противогололедных материалов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Электросталь

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net