Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Октябрь
2020

Новости Электростали за 21.10.2020

С любой проблемой — напрямую в администрацию. В Электростали врио главы округа встретилась с жителями

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Временно исполняющая полномочия главы городского округа Электросталь Инна Волкова провела встречу с жителями. Все жалобы администрация рассматривает и решает в обязательном порядке.

Читать дальше...

Новое оборудование для диагностики работы сердца поступило в Электростальскую больницу

MosDay.ru (Московский День) 

Новое оборудование для диагностики работы сердца поступило в Электростальскую больницу. В больницы и поликлиники Московской области поступило новое диагностическое оборудование для исследования работы сердца - электрокардиографы, в том числе портативные, а также аппараты для проведения ЭКГ с нагрузкой, в общей сложности 58 аппаратов, в том числе 1 единица направлена в Электростальскую больницу. "Качественная диагностика лежит в основе постановки диагноза и назначения лечения. Поступившее медицинское... Читать дальше...



В 17 городских округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19 за сутки

Mosreg.ru 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 466 новых случаев коронавируса, при этом в 17 округах новых случаев Covid-19 не выявили, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусной инфекцией.

В Электростали состоялся первый матч Регулярного чемпионата «НХЛ»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

На ледовой арене дворца спорта «Кристалл» в Электростали состоялся Первый матч Регулярного чемпиона «Ночной Хоккейной Лиги» в дивизионе «Лига Надежды» 18+. Это уже десятый сезон лиги. На льду встретились две электростальские хоккейные команды: «Сталь» и «АКМ».Со счетом 1 : 0 победу одержала ХК «АКМ», сообщает пресс-служба главы городского округа.

Статистика коронавируса в Люберцах на 21 октября: за сутки выявлено 16, а всего с начала пандемии 2606 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 21 октября выявлено 16 случаев за сутки, и 2606 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные сайта covid.mz.mosreg.ru.

26 управляющих организаций Электростали в полном объеме владеют сведениями о техническом состоянии многоквартирных домов

77.Fair.ru (Москва) 

26 управляющих организаций Электростали в полном объеме владеют сведениями о техническом состоянии многоквартирных домов. Госжилинспекция Московской области подвела предварительные итоги ежегодного мониторинга технического состояния многоквартирных домов.

Какие муниципалитеты готовы к зиме

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области практически завершена подготовка к периоду зимнего содержания, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Госадмтехнадзор пресек 94 случая нарушения тишины и покоя граждан юрлицами в Подмосковье

Mosreg.ru 

С начала осени благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранили 94 нарушения в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

Просматривали в Электростали 21.10.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Электросталь

В Электростали прошел тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net