Главные новости Елабуги
Елабуга
Август
2022

Новости Елабуги за 19.08.2022

Наши парки удостоились грантов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Шесть из семи городов Татарстана, подавших заявки в текущем году, выиграли гранты во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.   Его итоги подвели на днях на форуме «Среда для жизни» в Тамбове, сообщает фонд «Институт развития городов Татарстана». Республика получила в общей сложности 510 млн рублей федеральных средств на создание новых общественных […]

Минниханов открыл в Зеленодольске первый в России Центр культурного развития

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня принял участие в открытии Центра культурного развития в Зеленодольске. Он подчеркнул, что это первый в России подобный центр, открытый по федеральной инициативе.

Читать дальше...



Рустам Минниханов на августовском совещании работников образования: Одна из главных задач – это работа с детьми и молодежью

Блог сайта «+Новости» 

Одна из главных задач, которая стоит сегодня перед нами – это работа с детьми и молодежью. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на пленарном заседании республиканского августовского совещания работников отрасли образования и науки.

Читать дальше...

В Хабаровском крае ливни подтопили три участка внутрепоселковых дорог

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сильные дожди подтопили три участка внутрипоселковых дорог в Хабаровском и Комсомольском районах Хабаровского края. В настоящее время нет угрозы жилым домам. Уточняется, что дороги подтоплены в селах Елабуга и Красносельское.

В центральных и северных районах края 19 и 20 августа ожидаются сильные ливни, усиление ветра по долинам рек до 15-22 метров в секунду. Уже сейчас затоплен нижний ярус набережной Хабаровска.

Сейчас гребень паводка на Амуре смещается у села Пашково ЕАО. Оттуда... Читать дальше...

Рустам Минниханов в Зеленодольском районе открыл Центр культурного развития и посетил индустриальный парк «Яшел Үзән»

Блог сайта «+Новости» 

Объекты культуры и промышленные площадки посетил сегодня в Зеленодольском муниципальном районе Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Читать дальше...

МЧС: в Хабаровском крае из-за дождей подтопило три участка дорог внутрипоселковых дорог

360° Подмосковье 

Проливные дожди стали причиной подтопления внутрипоселковых дорог в двух районах Хабаровского края. При этом жилым домам ничто не угрожает. Об этом сообщил краевой главк МЧС.



Шесть городов Татарстана получили грант на создание общественных пространств

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Шесть городов Татарстана получили грант в размере 510 млн рублей на создание общественных пространств. Всероссийский конкурс малых городов и исторических поселений «Среда для жизни» прошёл в Тамбове. Победителями стали Болгар, Заинск, Зеленодольск, Елабуга, Лаишево и Лениногорск. Вместе они получили 410 млн рублей федерального гранта на реализацию новых общественных пространств.  На конкурсе республику представляли: Болгар, Заинск, […]

Шесть городов Татарстана получили полмиллиарда на общественные пространства

Коммерсантъ 

Шесть татарстанских городов получили 510 млн руб. на создание общественных пространств. Все они стали победителями всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. Речь идет о Болгаре, Заинске, Зеленодольске, Елабуге, Лаишево и Лениногорске. В частности, «Шишкинские пруды» в Елабуге, парк Алтынова в Зеленольске и спорткластер в рамках стратегии развития каскада верхних прудов по ул.Менделеева в Лениногорске выиграли гранты по 95 млн руб. среди малых городов с численностью от 50 тыс. Читать дальше...

Шесть свердловских городов получат гранты на благоустройство

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Ревда, Асбест, Березовский, Заречный, Кировград и Туринск выиграли федеральные деньги на благоустройство. Об этом рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Елабуга

В Елабуге к 9 мая закупят цветы на 2,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net