Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 21.10.2021

Валерий Горелых: Свердловская полиция после отравления уральцев изъяла 12.5 тонн алкоголя

ГУ МВД России по Свердловской области 

Стали известны новые подробности об истории с отравлением более 20-ти жителей Среднего Урала. О них журналистов проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...



Второй обвиняемый по делу об отравлении метанолом в Екатеринбурге арестован до 15 декабря

Блог сайта «Виралайф» 

© РИА Новости / Виталий БелоусовПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в Армен Аветисян — второй обвиняемый по делу о гибели людей от употребления метилового спирта в Свердловской области — арестован по 15 декабря, передает корреспондент РИА Новости из Чкаловского районного суда. По данным следствия, с 7 по 14 октября 18 человек погибли от проданного в одном […]

Екатерина Косачева, владелица студии маникюра: «Я нахожусь в предвкушении зимы». В Екатеринбурге +7 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге пятница, 22 октября температура воздуха в дневные часы составит +7 градусов. Пасмурно, снег с дождем. Ветер юго-западный 4 метра в секунду.

Нижегородский ветеран МВД победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу

РИА «Время Н» 

Ветеран МВД Александр Шиков из города Кулебаки Нижегородской области стал чемпионом мира и двукратным рекордсменом мира по пауэрлифтингу. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе регионального управления Министерства внутренних дел. Открытые международные Игры силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр — XV», посвящённые «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы», прошли в Екатеринбурге. Шиков, выступая в возрастной категории 50−54 года, занял два первых места по народному и русскому жиму... Читать дальше...



«Юбилей — это дело хлопотное» // «Совет неравнодушных» предложил проекты для подготовки Екатеринбурга к 300-летию

Коммерсантъ 

Члены «Совета неравнодушных горожан» представили мэру Екатеринбурга Алексею Орлову идеи по сохранению культурной идентичности города и повышению его туристического потенциала. Они указали на необходимость благоустройства улицы Вайнера и набережной реки Исеть, предложили к 300-летию города актуализировать туристический маршрут «Красная линия» и придумать новые сувениры. Утвердить план подготовки к 300-летию Екатеринбурга власти города хотят в декабре этого года.

Свердловская полиция после отравления уральцев суррогатом изъяла 12,5 тонн алкоголя

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стали известны новые подробности отравления суррогатным алкоголем более 20 жителей Среднего Урала. Удалось задержать двоих подозреваемых, у которых нашли множество десятилитровых канистр — предположительно, из-под суррогата.

Читать дальше...

В Москве задержаны трое мужчин, обвиняемых в похищении человека, сопряженного с вымогательством

«Хот» (hot) 

Следственным управлением по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пп. В«а, в, г. зВ» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья и предметов, используемых...

Прогуляйся по Сеулу вместе с дорамой «Игра в кальмара»

ElleGirl.ru 

Какие места столицы Южной Кореи спрятана в кадрах хита от Netflix?

Смотрите также:

«Игра в кальмара»: 5 вещей, которые ты пропустила, если не говоришь на корейском

«Игра в кальмара»: почему главный герой покрасил волосы в красный цвет?

Вау! Игра в кальмара пройдет в реальной жизни ????

Школьники из Екатеринбурга вживую провели испытания из сериала «Игра в Кальмара» и сняли об этом видео

Как выжить в играх из дорамы «Игра в кальмара»

Врач Александр Соловьев: категорически нельзя проводить массовые мероприятия в условиях такой эпидемии

LentaChel.ru (Челябинск) 

Ведущий программы «Утро с Соловьевым здорового человека» радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев рассказал в эфире, что вакцинировался. получил QR-код и теперь может посещать массовые мероприятия, включая «Ночь музыки» 22 октября.

Улица Вайнера, Александровский сад и сувениры Екатеринбурга: что обсуждали на "Совете неравнодушных екатеринбуржцев"

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Двадцать первого октября в екатеринбургском "Синара-центре" прошло заседание "Совета неравнодушных граждан". Члены совета продолжили обсуждать, как можно улучшить состояние Екатеринбурга перед его 300-летием. ЕАН побывал на заседании и выслушал предложения неравнодушных горожан.

Читать дальше...

Улица Вайнера, Александровский сад и сувениры Екатеринбурга: что обсуждали на Совете неравнодушных екатеринбуржцев

Eanews.ru (Екатеринбург) 

21 октября в Синара-центре прошло заседание Совета неравнодушных горожан. Члены совета продолжили обсуждать, как можно улучшить состояние Екатеринбурга перед его 300-летием. ЕАН побывал на заседании и выслушал предложения неравнодушных екатеринбуржцев.

Читать дальше...

Более 12,5 тонны суррогатного алкоголя изъяли в Свердловской области

Profile.ru 

В муниципалитетах Свердловской области нашли более 12,5 тонны суррогатного алкоголя в четверг, 21 октября. Ранее в регионе 24 человека скончались от отравления метиловым спиртом. Поддельный алкоголь изъяли в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Асбесте и в других муниципалитетах, сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых. По его словам, ежедневно в мероприятиях по розыску суррогата задействуется более

Названы регионы с критической ситуацией по заболеваемости COVID-19: где введут нерабочую неделю с 23 октября 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.10.2021, 17:15:11, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в Российской Федерации президент Владимир Путин принял решение с 30 октября по 7 ноября ввести карантин. Помимо этого глава государства предоставил право региональным властям ввести нерабочие дни раньше, а именно с 23 октября 2021 года. Россияне интересуются, в каких регионах страны выходные дни […]


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Банк ЗЕНИТ выдал бизнесу кредиты на сумму 4,8 млрд рублей

«Банк ЗЕНИТ» 

Банк ЗЕНИТ за 9 месяцев 2021 года выдал кредиты представителям малого и среднего бизнеса на сумму 4,8 млрд рублей, что на 41% больше показателей прошлого года. Из них 3,3 млрд рублей предоставлено по программам льготного кредитования. Предприниматели направили заемные средства на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели и рефинансирование.

Читать дальше...

Отравление спиртным дошло до суда // В Екатеринбурге арестованы предприниматели, обвиняемые в незаконном сбыте алкоголя

Коммерсантъ FM 

Чкаловский районный суд Екатеринбурга на два месяца заключил под стражу Надира Мамедова, Армена Аветисяна и Анара Айвазова, обвиняемых в незаконном сбыте продукции с содержанием метилового спирта (ч. 3 ст. 238 УК РФ). Следствие считает, что они продали на Ботаническом рынке спиртосодержащую жидкость, после употребления которой умерли 24 человека. Все трое отрицают свою вину. Кроме того, следователи возбудили дело о халатности (ст. 293 УК РФ) в отношении участкового городского отдела полиции №12, на территории которого находится рынок.

Рената Литвинова, Ксения Раппопорт, Александра Ревенко и другие звездные гости на премьере фильма Григория Добрыгина «На близком расстоянии»

Блог сайта «Ева.ру» 

20 октября, в столичном кинотеатре «Художественный», состоялась московская премьера фильма Григория Добрыгина «На близком расстоянии». На показ картины собралось множество гостей: Рената Литвинова, Кантемир Балагов и Кира Коваленко, Александра Ревенко, Александр Горчилин, Оксана Карас, Виктория Мирошниченко, Снежана Самохина и режиссер Александр Бабаев, композитор Игорь Вдовин и другие.

Читать дальше...

Свердловским школьникам не будут продлевать каникулы

Tksmi.ru (Кировград) 

Из-за объявленных в России нерабочих дней свердловские школы не планируют продлевать осенние каникулы. Однако каждое учебное заведение может внести изменения в график своей работы. Как отметила вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, в большинстве школ каникулы совпадают с нерабочими днями, а именно с 30 октября по 7 ноября. «Мы не планируем ничего дополнительно продлевать. Школы, работающие по […]

В Москве задержали подозреваемых в похищении и вымогательстве 6 млн рублей

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве трех подозреваемых из Екатеринбурга в похищении человека и вымогательстве у него 6 млн рублей. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.10.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Екатеринбург

Работы известного художника нашли на помойке под Екатеринбургом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net