Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 03.10.2021

«Локомотив» проиграл «Ростову», тульский «Арсенал» идёт тринадцатым

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 10-го тура чемпионата России. «Уфа» – «Урал» (Екатеринбург) – 0:1 (Эрик Бикфалви, 34). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сочи» – 1:2 (Артём Дзюба, 45 – Матео Кассьерра, 67, Сергей Терехов, 71). В составе хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Дзюба, у гостей в стартовом составе вышел Никита Бурмистров, заменённый на 61‑й минуте. У «Зенита» на […]

Читать дальше...

На похороны Геры ЖБИ приехала тысяча друзей

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 20:24 03.10.2021
На прощание с предпринимателем и спортсменом Германом Гардтом (Гера ЖБИ), проходившее в концертом зале имени М.В. Лаврова (Екатеринбург), пришли около тысячи человек. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места событий. <a href="/entries/search?query=%23%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0">#светская_хроника</a>

Почему туристам полюбился отдых в ковидной Греции?

Countryscanner.ru 

Туристка из Екатеринбурга решила провести свой отпуск на Крите, пользующемся большой популярностью у наших соотечественников.  По возвращении с острова она привезла только положительные эмоции. На одном из местных новостных порталов девушка рассказала, почему туристам полюбился отдых в ковидной Греции. Туристка рассказала, что перед тем как вылететь, она прошла тестирование на covid. У нее на руках […]

Читать дальше...



Хроники пандемии: Эксперт назвал потерю обоняния неосновным симптомом COVID; Россия обновила антирекорд по смертности за сутки; Путин наградил посмертно трех российских медиков за борьбу с COVID

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Эксперт назвал потерю обоняния неосновным симптомом COVID-19

Основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКом Андрей Исаев сообщил в беседе с ТАСС, что при заболевании коронавирусом человек теряет обоняние лишь на 10-й день. Иными словами, временная неспособность чувствовать запахи не является основным симптомом инфекции, а в случае со штаммами это проявление болезни и вовсе может обойти пациента стороной, передают "Известия".

... Читать дальше...

Второй в сезоне провал хозяев: два гола и два очка за весь тур РПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В 10-м туре РПЛ-2021/22 хозяева набрали только два очка (нулевые ничьи дома сделали ЦСКА и «Арсенал»). До августа этого года такой результат был бы повторением антирекорда высшего дивизиона. Но в нынешнем сезоне клубы однажды умудрились выступить в родных стенах еще хуже: во 2-м туре только «Урал» взял одно очко, упустив в Екатеринбурге победу над «Нижним Новгородом». Худшие туры чемпионата России для хозяев

Читать дальше...

Котя: «Мяу мяу». В Екатеринбурге +3 градуса

JustMedia 

В Екатеринбурге понедельник, 4 октября температура воздуха в дневные часы составит +3 градуса. Пасмурно, без осадков. Ветер северный 4 метра в секунду.

Журналисты-расследователи нашли офшор у отца свердловского депутата Госдумы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия», свердловчанин Лев Ковпак стал одним из героев так называемого «досье Пандоры», проекта Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ).

Читать дальше...

На Камчатке следователи выясняют обстоятельства исчезновения туриста

«КамИнформ» 

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю организована проверка обстоятельств исчезновения альпиниста на вулкане Ключевская сопка, сообщили «КамИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Читать дальше...



Под Екатеринбургом автомобиль столкнулся с грузовиком. Погиб трехлетний ребенок. Фото

URA.Ru 

На Серовском тракте вечером 3 октября произошла авария с участием легкового автомобиля и грузовика. Погиб трехлетний ребенок, находившийся на заднем сидении автомобиля, двое взрослых пострадали. Об этом URA.RU сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На Среднем Урале зафиксировано 535 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19

Солёнка.РФ 

В Свердловской области за последние 24 часа обнаружили 535 носителей коронавируса. За весь период пандемии в регионе подтвердили 140 536 случаев заболевания. На сегодняшний день 737 госпитализированных пребывают в тяжелом состоянии. Из этого количества людей 365 подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки больницы покинули по выздоровлению 456 пациентов на Среднем Урале. С начала пандемии их …

Журналист из Екатеринбурга пожаловалась на «Уральские авиалинии»

URA.Ru 

Программный директор радио «Комсомольская Правда» в Екатеринбурге Людмила Варакина купила билет на рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» в Калининград и столкнулась со сложностями при пересадке и оформлении документов. Об этом журналистка рассказала на своей странице в социальной сети Facebook.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Предприятия Башкортостана могут побороться за Кубок по производительности труда

ГТРК Башкортостан 

В Екатеринбурге пройдет первый Кубок по рационализации и производительности среди предприятий – участников нацпроекта «Производительность труда». Конкурс состоится с 25 по 29 октября 2021 года на площадке «Екатеринбург-Экспо» и объединит более 200 участников и экспертов. Команды могут заявиться на три соревновательных трека: «Оптимизация», «Рационализация», «Инновации». В рамках Кубка конкурсантам предоставлена возможность принять участие в одном из пяти конкурсных направлений:

3-летний ребёнок скончался после ДТП иномарки с фурой на Серовском тракте

Блог сайта «tagilcity» 

3-летний мальчик, пострадавший 3 октября в ДТП на Серовском тракте под Екатеринбургом, скончался. Врачи проводили реанимационные мероприятия на месте аварии, но ребенок умер, не приходя в сознание, сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Читать дальше...

3-летний ребёнок скончался после ДТП иномарки с фурой на Серовском тракте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ДТП с ребенком и двумя взрослыми произошло вечером 3 октября 2021 года на Серовской трассе. Легковушка влетела в фуру, находившиеся в салоне были госпитализированы. Ребенка врачам спасти не удалось.

Дистанционный формат обучения: какие школы России переведут на дистант в октябре 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.10.2021, 15:39:09, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С каждым днем количество новых случаев заболеваемости СOVID-19 в Российской Федерации увеличивается. В Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом заявили, что по состоянию на 3 октября 2021 года было зафиксировано 25 219 новых случаев. В связи с этим на региональном уровне предпринимаются решения переводить школьников на дистанционное […]

Легковушка врезалась в грузовик: ребенок погиб, его родители – в больнице (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Сегодня в 16:40 на 11 км трассы Екатеринбург – Серов «Рено Логан» столкнулся с «КамАЗом». Погиб 3-летний ребенок, его родители госпитализированы. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областного УГИБДД, мужчина 1982 г.р., его жена 1981 г.р.

Перекрыт съезд с развязки дублера Сибирского тракта

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Там будут устанавливать шумозащитный экран

Вчера на дублере Сибирского тракта перекрыли съезд на ЕКАД в сторону Кольцово. Там будут устанавливать шумозащитный экран. Водителей предупредили о перекрытии и попросили искать пути объезда.

— В связи с ремонтом транспортной развязки перекрыт съезд с Р-351 Екатеринбург — Тюмень на ЕКАД, — со...

Просматривали в Екатеринбурге 03.10.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Екатеринбург

Соревновательный сезон воспитанники спортшколы начали с бега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net