Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2020

Новости Екатеринбурга за 04.02.2020

Татарстанец побил пять рекордов России на первенстве по пауэрлифтингу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Илья Шерстнев из Зеленодольска побил пять рекордов России на чемпионате и первенстве страны по пауэрлифтингу, прошедших в Екатеринбурге. Всего татарстанцы завоевали четыре медали – две золотые, одну серебряную и одну бронзовую, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Читать дальше...

Уже скоро! Грандиозный Weekend Big Love Show 2020!

«РАДИОГРОМ» 

Каждый год мы собираем главных звезд Love Radio на одной сцене и дарим самый жаркий Weekend Big Love Show. Долгожданное грандиозное музыкальное событие состоится уже в эти выходные!



Бунт, который долго зрел, сейчас совсем перезрел, сгнив окончательно и бесповоротно…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

После Послания президента 15.01.20. даже те граждане, кто внимательно не следит за геополитикой, и не знает всех подводных камней внутренней политики России, почувствовали, что страну с этого момента ждут большие перемены. И эти перемены точно будут к лучшему.

Читать дальше...

Глава итальянского МИД посетит Екатеринбург 7 июля

«RT» (Russia Today) 

Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано в беседе с «Российской газетой» сообщил, что глава итальянского МИД Луиджи Ди Майо намерен 7 июля посетить на открытие международной промышленной выставки «Иннопром».

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу автокредитования «ПРОМО»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – физическим лицам новую  программу автокредитования «ПРОМО». В рамках программы кредит можно получить как на новые автомобили, так и на автомобили с пробегом по единой ставке кредитования.

Читать дальше...



Скандальное заявление: бывший директор екатеринбургского ЦПКиО Шадрин заявил, что женщины не могут быть красивыми от рождения

Ведомости Урал 

Экс-директор екатеринбургского ЦПКиО им. Маяковского, а ныне советник вице-губернатора Свердловской области Роман Шадрин возмутил женскую часть екатеринбургской общественности, заявив, что от природы красивы только мужчины.

Вирус строит китайскую стену между Москвой и Пекином

X-True.info 

Ситуация с коронавирусом не повлияет на российско-китайские отношения и на их торгово-экономический аспект. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Кроме того, представитель Кремля напомнил, что визит Владимира Путина в Китай запланирован на вторую половину 2020 года. Он пояснил, что год только начался, поэтому «рано говорить о каких-то корректировках в планах президента».

Екатеринбургская школа «Орленок», где учат как в СССР

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Зачем детям в XXI веке преподают чистописание, почему в современной России продолжают заниматься по учебникам сталинском эпохи и как устроен альтернативный первый класс в екатеринбургской школе «Орленок», где учат как в СССР. Читайте в материале Екатеринбург Онлайн.

Читать дальше...

Паралимпиец Асташов рассказал, почему начал разносить обеды

«Новые Известия» 

Чемпион России по паратриатлону, 31-летний Михаил Асташов, с рождения не имеющий ни рук ни ног, рассказал зачем он устроился курьером по доставке еды. По его словам, это не свидетельство бедственного положения и не способ заработать популярность, а желание попробовать себя в чем-то новом.

Депутату Шипулину не понравилось отношение министров к спортсмену из службы доставки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутат Госдумы Антон Шипулин написал пост в Instagram, в котором раскритиковал министров за безразличие к паратриатлонисту Михаилу Асташову, устроившемуся на работу в «Яндекс.Еду».

Названы самые популярные автомобили в городах-миллионниках

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» проанализировали рынок новых легковых автомобилей в городах России с населением более 1 млн человек и назвали самые популярные модели по итогам прошлого года. Оказалось, что в 16 городах-миллионниках лидерами автомобильного рынка являются всего четыре модели, а в половине из них первое место уверенно занимает KIA Rio. Популярный корейский автомобиль выбрали в прошлом году покупатели в Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Краснодаре. Читать дальше...

В Екатеринбурге дело о гибели ребенка в опекунской семье дошло до суда

Skoronovosti.ru 

В Екатеринбурге будут судить опекуншу, вместе с мужем истязавшую ребенка (Фото: Екатеринбург Онлайн)Перед судом предстанет местная жительница 1975 года рождения по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ребенка, истязаниях, оставлении в опасности и ненадлежащем исполнении опекунских обязанностей.В течение полутора лет супруги воспитывали ребенка в соответствии с собственными убеждениями: применяли по отношению к нему физические наказания за любую провинность. Читать дальше...

Легендарного свердловского хоккеиста ввели в Зал славы IIHF

Правда УрФО 

Свою карьеру Алексей Яшин начинал в «Луче» и «Автомобилисте»Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) ввела в Зал славы знаменитого российского форварда, уроженца Свердловска Алексея Яшина. Нападающий начал карьеру в 1989 году в свердловской команде «Луч», а затем перебрался в «Автомобилист», выступавший в Высшей лиге чемпионата СССР. Позже выступал за московское «Динамо», но мировую известность приобрел, переехав в НХЛ.  За океаном Яшин играл за «Оттаву Сенаторс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Заканчивал карьеру в России... Читать дальше...

Двойной удар

Русские дороги 

ДТП на трамвайных путях в Екатеринбурге. Две легковушки врезались в грузовик.

Мужчина получил срок 6,5 лет колонии строгого режима за покушение на убийство

Ведомости Урал 

Доказательства, которые были собраны Камышловским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области, суд признал достаточными для вынесения приговора в отношении уже ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Идеализировать советскую систему воспитания не стоит — в ней было немало недочетов и откровенных перегибов. Но, несмотря на это, есть в старых методах и немало хорошего, что вполне можно взять на вооружение современным родителям и педагогам.

Читать дальше...

Российская авиакомпания отказалась эвакуировать незалежников из Китая

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Граждане незалежных постсоветских стран СНГ не смогли попасть на рейс «Уральских авиалиний» из Китая в Россию. Причиной стало то, что дополнительные рейсы выделили только для российских граждан, с целью быстрее эвакуировать их подальше от нового коронавируса. Эта ситуация вызвала острое жжение пониже спины у либерды и самих незалежников.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 04.02.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Екатеринбург

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net