Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2020

Новости Екатеринбурга за 08.02.2020

Соловьев удивлен, как экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана пустили в Киев. ФОТО

Ura.news 

Российские журналисты, в числе которых ведущий «Вечер с Соловьевым» на телеканале «Россия-1» Владимир Соловьев, оказались крайне удивлены приглашением экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана присоединится к его пробежке в центре Киева. Уральский политик в соцсетях предложил всем желающим сначала устроить небольшой марафон, а потом попить чай.

В Нижнем Тагиле хоккеисты “Спутника” обыграли новуральский “Кедр”

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Новости СМИ2 Сегодня в Нижнем Тагиле в ДЛС им. В.К.Сотникова местный “Спутник” провел девятый матч кругового этапа первенства Свердловской области по хоккею среди взрослых команд.  “Спутник” одержал победу над  “Кедром” из Новоуральска со счетом 5:1.   У тагильских хоккеистов уже восемь побед. Они продолжают лидировать на круговом этапе.  Всего в первенстве Свердловской области выступает семь команд. ...

Читать дальше...



Создательница шоу "Баба-Ягодка" Мария Благодатная вышла замуж

Znamenitka.ru 

Знаменитая "уральская пышка" из города Екатеринбург Мария Благодатная вышла замуж. Шоу-вумен верит в магию чисел, поэтому свадьбу было решено сыграть в необычную дату 02.02.2020. Знаменитая толстушка уверена, что празднование в этот день может помочь улучшить материальное благополучие. Пара планирует уже в этом году заняться свадебным бизнесом. На своей странице в Instagram Мария Маковка опубликовала несколько...

Лекарство для борьбы с коронавирусом привезли с Урала в КНР

Спутник 

В город Харбин (Китай) доставили крупную партию противовирусного препарата "Триазавирин" производства уральского предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Уральские авиалинии". Примерно 90 килограммов уральского медикамента перенаправили в КНР из города Екатеринбурга.

Фото Спортага ©

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Фото Спортага © ХОККЕЙ. Нижний Тагил. Спутник (Нижний Тагил) – Кедр (Новоуральск) – 5:1. 8 февраля 2020 г.https://vk.com/album-120407967_269179119 165 Н.Тагил. Спутник – Кедр.. Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд.

Читать дальше...

Российские губернаторы признались, в каких больницах и как лечатся

Ura.news 

Ежегодно российские госслужащие: от президента до глав субъектов проходят диспансеризацию в государственных поликлиниках. заявляют в Минздраве РФ. Там отметили, что и лечение губернаторы проходят в региональных клиниках. Главы субъектов, в том числе и уральских, рассказали, как следят за своим здоровьем.

Украина начала торг с Москвой за прах советского разведчика

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти города Львова сегодня не согласовали передачу останков легендарного советского разведчика Николая Кузнецова в Россию. Такое решение приняли члены исполкома горсовета. Они хотят сначала получить заключение от СБУ и МИД Украины. Об этом сообщает издание Zaxid.

Читать дальше...



Десятикратная чемпионка мира Наталья Сальникова проиграла впервые за десять лет

Блог сайта «Спутник» 

Заслуженный мастер спорта, десятикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Сальникова не смогла защитить титул чемпионки России. Из Екатеринбурга она вернулась с серебряной медалью. Впрочем, чемпионат страны для 34-летней Сальниковой начался с приятной церемонии награждения. Ее признали лучшей спортсменкой всероссийской федерации за 2019 год и вручили 50 тысяч призовых рублей. - А вот дальше все пошло наперекосяк, - говорит тренер спортсменки Сергей ЗАЙЦЕВ. - Наташа долго не могла согнать вес до необходимых 52 кило. Читать дальше...

Тоцкие учения под кодовым названием — «Снежок»

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=5KDhYz0N9FU&feature=youtu.be

14 сентября 1954 года, 66 лет назад на Тоцком полигоне в Оренбургской области были проведены масштабные военные учения с применением атомной бомбы.

17 сентября 1954 года ТАСС сообщило: «В соответствии с планом научно–исследовательских и экспериментальных работ в последние дни в Советском Союзе было проведено испытание одного из видов атомного оружия. Целью испытания было изучение действия атомного взрыва. Читать дальше...

"Проклятие вам!": как россияне ополчились на китайцев из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

Китайцев и других азиатов в России стали притеснять на фоне паники в связи с эпидемией коронавируса. На дверях хостелов и ресторанов появляются объявления, запрещающие вход для выходцев из КНР. В Екатеринбурге пенсионерки пытались перекрыть проезд автобусу с китайскими гражданами. В Москве студенты из КНР жалуются на грубое отношение на улицах, в метро и такси.

Прокурор запросила 25 лет колонии для обвиняемого по делу религиозной организации «Хизб ут-Тахрир»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Центральном окружном военном суде Екатеринбурга 7 февраля прошло заключительное заседание по делу Эдуарда Низамова, обвиняемого в организации деятельности «Хизб ут-Тахрир» в России. Об этом сообщает «Idel. Реалии». Прокурор запросила для Низамова 25 лет лишения свободы в колонии строгого режима по статьям об организации террористической деятельности (ч. 1 ст. 205.5 УК) и ее финансировании (ч. 1 ст. 205.1 УК), а также о покушении на насильственный захват власти (ч. 1 ст. 30 ст. 278 УК). Эдуард Низамов выступил с последним словом. Читать дальше...

Банк Русский Стандарт: с предоплаченными картами мужчины идут за подарками в автомагазины, а женщины – обновлять гардероб

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт изучил, какие суммы дарили в 2019 году на предоплаченных картах, как и на что получатели их в итоге тратили.

Читать дальше...

СТРАНА АБСУРДА - 1. ДРЕССИРОВАННЫЕ ВИРУСЫ ДОНАЛЬДА ТРАМПА

Yakovenkoigor.blogspot.com 

Видео:


Адаптированная стенограмма


Здравствуйте, Я – Игорь Яковенко и это первый выпуск программы «Страна абсурда». Меня называют русофобом, но я – российский патриот и горжусь своей страной, а «Страна абсурда» – это моя самая патриотическая программа. «Верую, ибо абсурдно!» – воскликнул Тертуллиан. – «Умом Россию не понять – в Россию можно только верить», - резонно ответил ему Федор наш Иванович Тютчев. Мы, россияне, гордимся тем, что создали самую большую в мире территорию абсурда... Читать дальше...

Семейная пара сэкономила на перевозке котенка, бросив его в аэропорту Екатеринбурга

«Новые Известия» 

Узнав, что за перевозку котенка нужно заплатить, семейная пара, вылетавшая из Екатеринбурга в Худжанд (Таджикистан), оставила в аэропорту коробку со своим питомцем.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В одном из цехов "Уралмашзавода" произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в Екатеринбурге произошел пожар в одном из цехов "Уралмашзавода". Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, горело охлаждающее масло в ванне, площадь пожара составила 10 кв.м. Возгорание было потушено автоматическими пенными установками еще до прибытия пожарных подразделений.

В школе Екатеринбурга избили 10-летнюю девочку

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге разгорается скандал с избиением 10-летней девочки. Это произошло в школе №60, пишут местные СМИ. По данным Е1.ru, экзекуция произошла ещё 11 декабря. Мать девочки обратилась в СМИ только сейчас. Якобы ребёнка подкараулили после уроков прямо в школьном здании. Врачи позднее...

В кафе в центре Екатеринбурга прорвало трубу с кипятком в детской комнате (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Вечером 8 февраля в Екатеринбурге прорвало трубу с горячей водой в грузинском кафе «Баши», расположенном на Малышева, 27. Как пишет e1.ru, больше всего пострадала игровая детская комната. Никто из гостей заведения и персонала не пострадал — все люди были эвакуированы.

Просматривали в Екатеринбурге 08.02.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

МЧС объявило штормовое предупреждение на воскресенье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net