Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Август
2022

Новости Дзержинска за 27.08.2022

Нижегородский школьник из Дзержинска по ошибке стал владельцем сорока квартир

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Курьёзный случай произошёл в Дзержинске, на улице Грибоедова. Там 9‑летний мальчик неожиданно для себя и своих родителей стал владельцем десятков квартир многоквартирного дома, в котором они живут. О необычной ситуации рассказал телеканал «Кстати». Семье Головых из Дзержинска пришёл налог на недвижимость, аж целых 75 тысяч рублей. Они забили тревогу, ведь до этого нижегородцы исправно платили за свою квартиру, но в сотни раз меньше.

Читать дальше...

Новый игрок «Ротора» заключит контракт прямо на поле «Волгоград Арены»

Vpravda.ru 

Игрок будет выступать под 25-м номером.

По сообщениям пресс-службы волгоградской команды, ожидается, что контракт с «сине-голубыми» полузащитник подпишет сегодня прямо на поле стадиона «Волгоград Арена» в перерыве матча  между «Ротором» и «Аланией-2».

Павлу Карасеву 30 лет. Он воспитанник московского «Локомотива». За свою карьеру он успел поиграть за такие клубы, как «Химик» (Дзержинск), «СКА-Хабаровск», «Анжи» (Махачкала), «Тамбов»,  «Нижний Новгород», БАТЭ (Борисов, Белоруссия). Читать дальше...

Девятилетний мальчик случайно стал владельцем многоквартирного дома в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Девятилетний мальчик из Дзержинска случайно стал владельцем трети многоквартирного дома, говорится в сюжете программы «Кстати». Когда ребенку было три года, его наделили собственностью и сделали миллионером. По словам мамы юного «олигарха», она не знала об этом, пока на сайт госуслуг ей не пришло уведомление о налоге на недвижимость в размере 75 тысяч рублей. Женщина запросила в налоговой службе документы и выяснила, что ее сын владеет 3 283,8 «квадратами» дома по улице Грибоедова. Из-за задолженности... Читать дальше...

Девятилетний мальчик из Дзержинска случайно стал владельцем около 40 квартир

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Из-за сбоя в базе данных 9-летний мальчик из Дзержинска стал владельцем трети многоквартирного дома, то есть около 40 квартир. Об этом сообщается в сюжете «Кстати…».

Читать дальше...

Сотрудником миграционной службы полиции Дзержинска пресечён факт нарушения миграционного законодательства

МВД России 

В ходе проведения выездной проверки по месту проживания иностранных граждан, начальник отделения по работе с иностранными гражданами ОВМ УМВД России по г. Дзержинску установил, что 52-летняя жительница посёлка Гнилицкие Дворики осуществила фиктивную постановку на миграционный учёт по месту пребывания в России пятерых граждан республики ближнего зарубежья.

Просматривали в Дзержинске 27.08.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Дзержинск

448 нижегородцев подверглись атаке клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net