Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Август
2022

Новости Дзержинска за 11.08.2022

В Дзержинске после реконструкции открыли пожарную часть

Блог сайта «Нижегородская правда» 

11 августа глава города Дзержинска Иван Носков совместно с начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области генерал-лейтенантом Валерием Синьковым и генеральным директором ООО «ОПО‑2» Анатолием Шеиным принял участие в открытии после реконструкции 223‑й пожарной части. Она обеспечивает защиту от огня промышленных объектов Восточного округа Дзержинска и близлежащих населенных пунктов, таких как поселок Гавриловка, где в летнее время проживает до 5000 человек.

Читать дальше...

Три человека пострадали в столкновении иномарок в Сергачском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Три человека пострадали в столкновении иномарок 11 августа в Сергачском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.

Читать дальше...



Кровлю в детской музыкальной школы им. Бородина отремонтируют в Дзержинске

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Кровлю в двух школах искусств, двух библиотеках, двух музыкальных школах, а также во Дворце культуры химиков отремонтируют в Дзержинске в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Все пути ведут в синагогу: почему евреям в Нижнем жить хорошо

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород – один из самых многонациональных городов России. Ранее в спецпроекте «Память потомков» редакция сайта pravda-nn.ru рассказала, чем живут нижегородские татары, марийцы, чуваши, эрзяне и русские. В этот раз речь пойдет о евреях – народе, которому лучше всего удается поддерживать связь между поколениями и прививать молодежи исконную культуру.  Герою нашей статьи Роману Свердлову (по-еврейски Реувену) 29 лет. Всю свою жизнь он провел в Нижнем Новгороде и уверен, что это один из самых комфортных городов для евреев. Читать дальше...



Четыре дворовые территории благоустроят в Выксе в 2022 году по программе ФКГС

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Четыре дворовые территории планируется благоустроить в Выксе Нижегородской области в 2022 году по программе "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщили в администрации Выксы.

По информации мэрии, работы в микрорайоне Гоголя уже начались, скоро стартует благоустройство в микрорайоне Жуковского и на улице Попова. Общая стоимость работ составит около 14 млн рублей.

"Главная заслуга в получении финансирования для реализации проектов по... Читать дальше...

Поселок Тонкино Нижегородской области получит 30 млн рублей на благоустройство

DomostroyNN.ru 

Власти Нижегородской области выделят 30 млн рублей на благоустройство районного центра Тонкино к его юбилею. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Пьяный россиянин на иномарке протаранил грузовой поезд

Lenta.ru 

В Дзержинске Нижегородской области пьяный водитель иномарки протаранил стоявший грузовой поезд, в результате случившегося пострадали три человека, в том числе ребенок. Пострадавших россиян с различными травмами доставили в больницу. После случившегося следователи возбудили уголовное дело.

Пассажир «Калины» пострадал на Кстовском обходе после наезда Daewoo

"В городе N" (Нижний Новгород) 

На 8 км Кстовского обхода 11 августа в начале 11 часа утра водитель автомобиля Daewoo Nexia не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в ехавшую впереди него «Ладу Калину». Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Девочка попала в реанимацию после ДТП с поездом в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Три человека пострадали в ДТП с поездом в Дзержинске, сообщили ИА «Время Н» в региональном минздраве. Напомним, авария произошла вчера, 10 августа, на 18 км трассы Бабинское кольцо. 45-летний пьяный водитель на «Хендай» съехал с дороги, после чего врезался в железнодорожный вагон. «Бригада скорой помощи оказала всю необходимую помощь пострадавшим. Женщина доставлена в больницу с травмами средней тяжести. Мужчина отпущен на амбулаторное лечение. Пострадавший ребенок отправлен в детскую областную клиническую больницу. Читать дальше...

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели мужчины на реке в Павлове

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мужчина утонул на Оке в Павлове. Трагедия произошла 9 августа. Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, 28-летний мужчина отдыхал с друзьями, употребляя спиртное. Место на Оке, где он утонул, не было оборудовано для купания.

Читать дальше...

В Дзержинске пьяный водитель въехал в грузовой поезд

«РИА Новости» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 авг - РИА Новости. Пьяный водитель иномарки врезался в стоявший железнодорожный состав в нижегородском Дзержинске, травмы получили три человека, находившиеся в машине, включая маленького ребенка, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области

Полиция возбудила уголовное дело по факту столкновения иномарки с поездом в Дзержинске

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Уголовное дело возбуждено полицией по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, после ДТП в Дзержинске с участием иномарки и поезда. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Уголовное дело возбудили по факту столкновения иномарки с товарным составом в пригороде Дзержинска

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили по факту столкновения иномарки с товарным составом в пригороде Дзержинска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

ЧП произошло на 18 км Бабинского кольца.

По предварительным сведениям, иномарка съехала с дороги и врезалась в стоявший на запасных железнодорожных путях товарный состав.

Травмы получили водитель и два пассажира автомобиля, один из которых – ребенок 2021 г.р.

... Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту наезда на поезд в Дзержинске

РИА «Время Н» 

44-летний водитель автомобиля иностранного производства, не справившись с управлением транспортным средством, совершил съезд с дороги с последующим наездом на стоявший на запасных железнодорожных путях товарный состав на 18 км автодороги Бабинское кольцо в пригороде Дзержинска ночью 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Пострадали водитель и два пассажира автомобиля, в том числе ребенок 2021 года рождения. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Читать дальше...

По факту ДТП с наездом на железнодорожный состав в городе Дзержинске возбуждено уголовное дело

МВД России 

Предварительно установлено, что 10 августа 2022 года в 01:05 на 18 км автодороги Бабинское кольцо в пригороде Дзержинска 44-летний водитель автомобиля иностранного производства, не справившись с управлением транспортным средством, совершил съезд с дороги с последующим наездом на стоявший на запасных железнодорожных путях товарный состав.

Участок дороги "Линда-Городец-Заволжье" в Нижегородской области отремонтирован по программе БКД

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Завершен ремонт участка дороги "Линда – Городец – Заволжье" общей протяженностью около 8 км. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД НО).

Согласно информации, данная трасса соединяет Городецкий и Борский районы, ее общая протяженность почти 49 км.

Как подчеркнули в ГУАД, в 2023 году вся дорога будет полностью приведена в нормативное состояние

Стоимость ремонта в 2022 году составила 120 млн рублей. Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Дзержинск

Движение по Бабинскому кольцу в Дзержинске перекроют 29 и 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net