Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Август
2022

Новости Дзержинска за 02.08.2022

Ремонт кровли в детской музыкальной школе им. Скрябина завершается в Дзержинске

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Капитальный ремонт кровли в Центральной детской музыкальной школе им. Скрябина, расположенной в Дзержинске, близится к завершению. Об этом сообщили в пресс-службе города химиков.

Читать дальше...



В Центральной детской музыкальной школе им. А.Н. Скрябина завершается ремонт кровли

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Летом 2022 года масштабные работы проходят в семи учреждениях культуры Дзержинска, в том числе в Центральной детской музыкальной школе им. А.Н. Скрябина, в этом году отметившей 85-летний юбилей. Сейчас в здании школы завершается капитальный ремонт кровли. Выполнение ремонта, а также готовность одной из крупнейших музыкальных школ Нижегородской области к новому учебному году проверил глава города Дзержинска Иван Носков.

Читать дальше...

Около 40 дворов благоустроят в Дзержинске по программе ФКГС в 2022 году

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

В городском округе Дзержинска до конца года запланировано благоустройство 36 дворов по программе "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщили в администрации города.

Согласно информации, также впервые благоустройство пройдет на пяти территориях поселка Пыра.

Подрядчик уже завершает работы по адресам на ул. Суворова, Студенческой и проспекту Дзержинского: там ремонт выполнен на 95%.

"Мы продолжаем работу по созданию привлекательного облика нашего города и его поселков. Читать дальше...

Дворы благоустраивают в Дзержинске по программе ФКГС

РИА «Время Н» 

Благоустройство дворов по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» проводится в Дзержинске, об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. В этом году в округе запланировано благоустройство 36 дворовых территорий, в том числе впервые — 5 дворов в поселке Пыра. Во дворах по ул. Суворова и Студенческой и проспекту Дзержинского благоустройство выполнено на 95%. В ближайшее время будут установлены скамейки, световые опоры и благоустроен газон. Читать дальше...

Участник альтернативы Олимпиаде и скандалист. Кто такой Никита Маляров, покинувший "Актобе" посреди сезона?

Vesti.kz 

Российский полузащитник Никита Маляров покинул "Актобе", поиграв за клуб совсем недолго. Запомнился он, правда, совсем не футбольными достижениями - разберемся, что Никита Маляров за игрок и почему ему



95 человек приняли участие в спортивном забеге «EXTREME-Трофи»

«Праздничный Дзержинск» 

30 июля в Дзержинске на озере Бездонном прошел традиционный спортивный забег «EXTREME-Трофи». Ежегодно его организует спортивная школа «Магнитная стрелка» совместно с Федерацией лыжных гонок Дзержинска и администрацией города Дзержинска.

Читать дальше...

95 человек приняли участие в спортивном забеге «EXTREME-Трофи» в Дзержинске

«Праздничный Дзержинск» 

30 июля в Дзержинске на озере Бездонном прошел традиционный спортивный забег «EXTREME-Трофи». Ежегодно его организует спортивная школа «Магнитная стрелка» совместно с Федерацией лыжных гонок Дзержинска и администрацией города Дзержинска.

Читать дальше...

Стоимость проезда от Нижнего Новгорода до Дзержинска не изменилась

РИА «Время Н» 

Стоимость проезда от Нижнего Новгорода до Дзержинска не изменилась. Об этом ИА «Время Н» сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. «Повышения не было. Последнее повышение стоимости проезда по маршруту было в июне прошлого года. Сейчас проезд стоит 130 рублей», — рассказали в министерстве. Однако на данном маршруте работают нелегальные перевозчики, которые самостоятельно устанавливают стоимость проезда. «Проезд на автобусе, нелегально работающем на маршруте... Читать дальше...

Полный переход на раздельный сбор мусора в Нижегородской области планируется в 2030 году

НИА "Нижний Новгород" 

Полный переход на раздельный сбор мусора в Нижегородской области планируется в 2030 году. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов региона.

Читать дальше...

Нижегородская область перейдет на раздельный сбор отходов к 2030 году

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Правительство Нижегородской области планирует полностью перейти на раздельный сбор отходов к 2030 году. Об этом сообщает NN.RU со ссылкой на Минэкологии региона.

Читать дальше...

Нижегородская область полностью перейдет на раздельный сбор мусора к 2030 году

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские власти планируют, что жители региона полностью перейдут на раздельный сбор мусора к 2030 году. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в региональном министерстве экологии.  Правительство России поставило цель для всех субъектов страны – к 2023 году достигнуть 100% обработки ТКО, снизить до 50% утилизацию твердых коммунальных отходов, избежать образования новых свалок и создать экономику замкнутого цикла (в части утилизации промышленных отходов).

Читать дальше...

Директора МБУ «Отечество» в Дзержинске осудили на 2,5 года условно за мошенничество

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Дзержинске Нижегородской области суд назначил наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно директору МБУ «Отечество» Людмиле Горшковой и ее заместителю Светлане Уваровой. Их признали виновными в мошенничестве и превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в СУ СК России по региону.  Суд установил, что с 2016 по 2020 года подсудимые вносили неверные сведения в документы по учету рабочего времени подчиненных и таким образом начисляли им завышенную зарплату, часть которой они присваивали себе. Читать дальше...

Нижегородцы полностью перейдут на раздельный сбор мусора к 2030 году

Блог сайта «newsnn» 

Согласно поставленной на федеральном уровне задаче, субъект должен к этому сроку обрабатывать 100% ТКО и снизить вполовину утилизацию, а также избежать возникновения новых свалок и создать экономику замкнутого цикла для промышленных отходов.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Дзержинск

В Дзержинске будет дан старт мотосезону-2024 в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net