Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Июнь
2022

Новости Дзержинска за 25.06.2022

Партия хвойных саженцев из Польши уничтожена в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Партия хвойных саженцев из Польши уничтожена в Нижегородской области. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области и Республике Марий Эл. 17 июня на складе временного хранения «Технопром» в Дзержинске в ходе карантинного фитосанитарного контроля 5288 саженцев декоративных и хвойных пород из Республики Польша в 143 саженцах сосны черной был выявлен возбудитель коричневого пятнистого ожога хвои сосны (Mycosphaerella dearnessii M.T.Bar)... Читать дальше...



15 долгостроев насчитывается в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, три долгостроя расположены в Кстовском районе, еще три — на территории Дзержинска. Другие девять подобных объектов находятся в Нижнем Новгороде. Самым крупным из них является дом на улице Касьянова — жилая площадь будущих квартир превышает там 14 тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

За минувшие сутки полицейскими региона раскрыты 3 кражи велосипедов

МВД России 

24 июня сотрудники полиции региона задержали трех злоумышленников, совершивших хищение велосипедов – двое задержаны в Нижнем Новгороде, один в Дзержинске. Велосипеды изъяты и возвращены владельцам.

В Дзержинске стартовал ремонт городской поликлиники № 2

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Дзержинске в поликлинике № 2, входящей в структуру Городской больницы № 2, начался капитальный ремонт. В этом году там планируется полностью заменить систему канализации, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также обновить систему вентиляции всего здания. На эти работы по национальному проекту «Здравоохранение» выделено порядка 15 миллионов рублей.

Читать дальше...

Крестный ход пройдет в Дзержинске 26 июня

РИА «Время Н» 

Крестный ход в честь дня Всех Святых, в земле Российской просиявших, пройдет в Дзержинске 26 июня, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе администрации города химиков. Шествие с Державной иконой Божией Матери начнется в 10:00 от Свято-Тихоновского проезда и пройдет по проспекту Циолковского, поселкам Пушкино и Бабушкино, улицам Попова, Черняховского, Водозаборной, Новомосковской, Советской, Молодежной и Гайдара, проспекту Ленина, улицам Самохвалова и Петрищева. В процессе Крестного хода будет... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Дзержинск

Более 270 человек пострадали от укусов клещей за неделю в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net