Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Июнь
2022

Новости Дзержинска за 01.06.2022

«Творческая школа» для одаренных детей пройдёт в Городецком районе

РИА «Время Н» 

«Творческая школа для одаренных детей» (0+) пройдёт на базе детской школы искусств «Центр культуры и искусства» и детской художественной школы Городца с 4 по 14 июня, об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Мероприятие организовано в рамках реализации нацпроекта «Культура» при поддержке министерства культуры Нижегородской области. По итогам конкурсного отбора, на который было подано более 40 заявок, в творческой школе примет участие 31 ребенок в возрасте от 12 до 15 лет. Читать дальше...

Страницы спортивной летописи: какими событиями запомнился нижегородским болельщикам июнь

Блог сайта «Нижегородская правда» 

По правде говоря, сложно горячо любить этот месяц, если в нём нет ни большого футбола, ни большого хоккея. Зато есть немало знаменательных дат, которые в этом году являются юбилейными. 1912 8 июня родился заслуженный мастер спорта по скоростному бегу на коньках Геннадий Пискунов (1912 – 1990). Он участник международных стартов, многократный чемпион СССР. Установил всесоюзные достижения на дистанции 5000 метров и рекорд спортивного долголетия, став в 40 лет сильнейшим в стране на «десятке». Тренер... Читать дальше...

Концессионера обяжут через суд оборудовать залы для боулинга в двух нижегородских ФОКах

DomostroyNN.ru 

Нижегородское правительство обратится в суд с требованием обязать АО «Корпорация развития Нижегородской области» оборудовать залы для боулинга в двух физкультурно-оздоровительных комплексах. Об этом сообщает «Коммерсант-Приволжье».

Читать дальше...



Житель Дзержинска перевел мошенникам более 1 миллиона рублей. Полиция призывает к бдительности

МВД России 

На этот раз жертвой злоумышленников стал 37-летний дзержинец. Он доверился неизвестному, который представился сотрудником банка. Незнакомец убедил потерпевшего оформить потребительский кредит и перевести деньги на безопасные счета под предлогом отмены сомнительной операции.

Самое дешевое молоко продается в Нижнем Новгороде

Блог сайта «newsnn» 

Так, специалисты сравнили цены на молоко питьевое цельное 2,5–3,2% жирности. Выяснилось, что в среднем литровая бутылка молока в апреле стоила 70,87 руб. При этом в марте она была дешевле на 1,74 руб.

Читать дальше...

Сотрудники «Тосол-Синтеза» получили награды к профессиональному празднику

Репортер и время 

В последнее воскресенье мая в России традиционно отмечается День химика. Для Дзержинска этот праздник особенно значим исторически, а потому к нему уже давно привязан календарно и День города.



Коллектив МБУ «Централизованная библиотечная система» стал лауреатом областного конкурса на лучшую информацию в СМИ о библиотеке

Репортер и время 

Конкурс организовали Нижегородская государственная научная библиотека им. В.И. Ленина и Нижегородская областная организация Российского профсоюза работников культуры.

Читать дальше...

Проект реставрации Дворца культуры химиков в Дзержинске разработают за 1,2 млн рублей

DomostroyNN.ru 

Объявлен аукцион по выбору подрядчика для разработки проекта реставрации Дворца культуры химиков в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает RosTender.info.

Читать дальше...

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ГРАЖДАН ЗА ХИЩЕНИЕ ТОВАРОВ

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии задержали ряд лиц, похитивших чужое имущество на общую сумму свыше 7 000 рублей.

Читать дальше...

Мошенники наживаются на жителях региона при покупке-продаже товаров в сети интернет

МВД России 

В мае 2022 года 58-летняя жительница Дзержинска разместила публикацию о продаже литых дисков на одном из сайтов в сети интернет. Через несколько дней с женщиной связался неизвестный. Не представившись, он сообщил ей о желании приобрести указанный товар.

Проект реставрации дзержинского Дворца культуры химиков оценивается в 1,2 млн рублей

РИА «Время Н» 

Дворец культуры химиков в Дзержинске планируют частично отреставрировать, сообщается на сайте Ростендера. Согласно информации, исполнитель определится по итогам открытого конкурса. Прием заявок на участие в аукционе открыт до 20 июня. Максимальная стоимость выполнения работ составляет 1,2 млн рублей. Подрядчик должен будет разработать проектную документацию по ремонту фасаду и кровли здания. Она должна быть сдана к концу октября. Ранее сообщалось, что почтовая марка «Дзержинск — Город трудовой... Читать дальше...

Иду сказать людям, что они сильны и могучи

«Литературная газета» 

Уже к началу нынешнего года стало ясно, что 150 лет со дня рождения великого композитора будет отмечаться от Калининграда до Сахалина – более чем в 50 городах России и на всех континентах. Только в Европе более чем в 20 странах.

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Дзержинск

Определены 15 финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net