Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Июнь
2022

Новости Дзержинска за 11.06.2022

162-метровый триколор развернули у Шуховской башни

Vremyan.ru 

10 июня, в преддверии Дня России, у Шуховской башни на Оке прошел большой флешмоб. Около 100 человек развернули у подножья 128-метровой ажурной башни полосы ткани белого, синего и красного цвета, составив из них большой российский флаг площадью более 162 кв. м. Участниками флешмоба стали активисты Народного фронта, дзержинские юнармейцы — воспитанники центра патриотического воспитания «Отечество», участницы фестиваля красоты и материнства «Миссис Нижний Новгород», отряда ВСКС, нижегородские и дзержинские байкеры и горожане с детьми. Читать дальше...



Нижегородские ветераны ВОВ смогут бесплатно проехать на такси

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородская область вошла в число регионов - участников пилотной федеральной программы по организации для ветеранов Великой Отечественной войны бесплатных поездок на такси. 

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, воспользоваться такой услугой ветераны смогут в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Выксе и Заволжье. Программа будет действовать до конца 2022 года. 

Министр социальной политики Нижегородской области наталья Исаева подчеркнула, что... Читать дальше...

Нижегородская область предоставит бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область присоединилась к пилотной программе по предоставлению бесплатных поездок на такси для ветеранов Великой Отечественной войны. Пока воспользоваться такой услугой можно в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Выксе и Заволжье. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.  На каждого участника программы выдают субсидию в размере ежемесячных расходов на поездки, но не более трех тысяч рублей. Всего порядка 400 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также нижегородцев... Читать дальше...

В Дзержинске пресечен незаконный оборот наркотика

МВД России 

Мужчина 1992 года рождения был задержан сотрудниками 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области при силовой поддержке отряда специального назначения в середине мая 2022 года у одного из домов по проспекту Ленина г. Дзержинска. В результате его личного досмотра, в кармане брюк, наркополицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом внутри. Также в жилище мужчины было обнаружено еще 2 свертка. Результатами исследования установлено... Читать дальше...

Нижегородская область присоединилась к программе бесплатного такси для ветеранов

РИА «Время Н» 

Нижегородская область стала участником пилотной программы по организации для ветеранов Великой Отечественной войны бесплатных поездок на такси. Воспользоваться услугой можно в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Выксе и Заволжье. Программа будет действовать до конца года. Ее участниками станут около 400 инвалидов и участников ВОВ, а также люди, работавшие на объектах местной противовоздушной обороны, и военнослужащие последнего военного призыва в годы войны. На каждого участника программы выделяется... Читать дальше...

Бесплатная поездка на такси для ветерана ВОВ стала доступна в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 июня. НТА-Приволжье — Нижегородская область стала участником пилотной федеральной программы по организации для ветеранов Великой Отечественной войны бесплатных поездок на такси.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, организаторами выступают минсоцполитики и минцифры РФ, а также крупные агрегаторы такси.

Воспользоваться бесплатным проездом возможно в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Выксе и Заволжье.

Программа будет действовать до конца 2022 года. Читать дальше...

Жители Дзержинска развернули 162-метровый флаг России у Шуховской башни

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 июня. НТА-Приволжье — Жители Дзержинска и гости города развернули 162-метровый триколор у Шуховской башни накануне Дня России. Об этом сообщили в нижегородском отделении ОНФ.

Организаторами флешмоба выступили региональное отделение Народного фронта, а также администрация города Дзержинска и ПАО "МРСК Центр и Приволжье".

В акции приняло участие около 100 человек: это активисты ОНФ, юнармейцы – воспитанники центра патриотического воспитания "Отечество", участницы... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Дзержинск

Саносян: инвесторы за год после расширения ОЭЗ «Кулибин» заняли уже более 50% ее территории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net