Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Март
2020

Уже сегодня премьера – «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» в Тверском театре драмы!

В праздничные выходные, 7, 8 и 9 марта, в Тверском театре драмы стартует премьера – музыкальная комедия «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» по пьесе Торнтона Уалдера. Режиссёр – Александр Павлишин. 16+

В праздничные выходные, 7, 8 и 9 марта, в Тверском театре драмы стартует премьера – музыкальная комедия «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» по пьесе Торнтона Уалдера. Режиссёр – Александр Павлишин. 16+

Пьеса американского драматурга Торнтона Уалдера, который не только завоевал литературные вершины, но также писал киносценарии, известна многим по фильму «Хелло, Долли!» 1964 года.

И спектакль Тверского театра драмы следует традициям легендарного, одного из самых долгоживущих мюзиклов про приключения Долли Левай, до сих пор идущего на Бродвее. Актёры поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах, бьют чечётку!..

Постановка – прекрасный подарок к Международному женскому дню для всех милых дам! «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» – это фееричная комедия, наполненная музыкой, вкупе с искромётным юмором.

Это история о том, как любовь преодолевает все преграды – будь то строптивый нрав овдовевшего богача или недостаток денег, запреты родителей или правила приличий… Важно не терять присутствия духа и быть находчивым! Главная героиня, миссис Долли Левай – специалист по тому, как устроить чужое счастье. Она постоянно помогает «одиноким сердцам» найти дорогу друг к другу.

Над спектаклем работали: режиссёр-постановщик – Александр Павлишин, художник-постановщик – Николай Юдин, художник по костюмам – Ирина Подосёнкова, балетмейстер-постановщик – Наталия Чернина, художник по свету – Юлия Дмитриева, музыкальное оформление – Иоланта Мельникова, проектирование и монтаж спецэффектов – Павел Глухов, помощник режиссёра – Елизавета Логинова.

В спектакле заняты: засл.арт. Андрей Журавлёв и Валентин Кулагин; арт. Алексей Великотный, Алексей Майский, Геннадий Бабинов, Дарья Плавинская, Евгений Романов, Екатерина Юркова, Елена Филатова, Иоланта Мельникова, Ирина Погодина, Константин Василенко, Никита Бахметьев, Татьяна Лугачёва, Яна Голубева.

Увидеть музыкальную комедию «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» по пьесе «Осторожно, сваха!» («The Matchmaker» Торнтона Уалдера, в переводе Дмитрия Лебедева) возможно 20 марта, а также 5 и 29 апреля на большой сцене Тверского академического театра драмы. 16+






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net