123ru.net
Досуг
Март
2020

Новости за 18.03.2020

Sony раскрыла характеристики PlayStation 5 (Видео)

CyberFootball.ru 

Компания Sony на специальном онлайн-мероприятии раскрыла основные характеристики приставки PlayStation 5. Запись презентации доступна на канале PlayStation на YouTube

  • Трансляция с переводом:


Технические характеристики
Процессор — 8-ядерный AMD Zen 2 на частоте 3,5 ГГц
Графическое ядро — 10,28 терафлопс на базе AMD RDNA 2
Оперативная память — 16 гигабайт GDDR6 на скорости 446 гигабайт в секунду
Память — 825 гигабайт SSD формата NVME на скорости от 5,5 до 9 гигабайт в секунду
Дисковод ... Читать дальше...

Xiaomi Redmi Note 8T Заглючил

Trashbox.ru 

Помогите. Купил телефон, сидел в нем, и вдруг заглючил, начал без перерыва переключаться и все. выключился. Бывает включается и зависает на логотипе Redmi by Xiaomi. И перезагружается. И ничего.



Маленькая собака с большой харизмой

Каста-ру 

Назвать собаку Егор все равно, что назвать ребёнка Рэкс. В этом чувствуется попрание устоев. Как только я это понял, так сразу собаку Егором и назвал.
- Егорушка, вонючая тварь, прекрати жрать ворону, - кричу, проходя мимо переполненной детьми и молодыми женщинами детской площадки.
- Лучше вообще без отца, чем с таким! - слышу в ответ.

Читать дальше...

Бабушка бабушке рознь

Каста-ру 

Круглоголовая, белоголовая, лицо как печеное яблочко и на темном лице до странности светлые, выцветшие глаза. Широкие штаны, грубые армейские ботинки. Затылок выбрит, спереди стильные, «рваные» пряди.

Читать дальше...

Топ 1000 лучших фильмов всех времен и народов: Часть 4

Cadelta.ru 

Продолжим обозревать топ-1000 лучших фильмов всех времен и народов. А в свете того, что на пике пандемии коронавируса всем нам всячески рекомендуют безвылазно сидеть дома, таращась в экраны компьютеров, смартфонов и телевизоров, расширенные списки с лучшими кинолентами планеты нам очень даже не помешают.



Искусственный интеллект и роботы уже спасают от коронавируса: как они это делают

Trashbox.ru 

Пандемия коронавируса показала, что человечество не зря столько лет занималось развитием искусственного интеллекта. Он пока далек от того вида, в котором предстаёт в фантастических фильмах, но уже сейчас приносит достаточно пользы для того, чтобы бросить на его развитие ещё больше сил.

Работа с большими данными помогает прогнозировать распространение болезни и сдерживать пандемию

Читать дальше...

Остальное — ничто

«Горький» 

Писать об Эдуарде Вениаминовиче сейчас невозможно. Мы — существа трехмерные и не способны представить себе объекты большей размерности, только их проекцию. Подобным образом одномерное существо не может вообразить даже двухмерный рисунок. Попытаюсь собрать крупицы мыслей, которые суть лишь проекция чего-то невообразимо большего. Он вам не Дед! Всегда раздражало это прозвище, оно совершенно не соответствует Лимонову. Мне кажется, что те, кто […]

Читать дальше...

34 года со дня рождения артиста Тверского академического театра драмы Дмитрия Сергеевича Новосёлова

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

18 марта 2020 года – 34 года со дня рождения артиста Тверского академического театра драмы Дмитрия Сергеевича Новосёлова (18.03.1986 – 2.01.2017).

Читать дальше...

Чего мы ждем от нового фильма по Silent Hill от Кристофа Ганса?

Cadelta.ru 

Не так давно Кристоф Ганс, режиссер первого фильма по Silent Hill рассказал в интервью французскому изданию Allocine, что он в данный момент работает над двумя фильмами по известным хоррор франшизам — Fatal Frame и Silent Hill. Причем режиссер считает, что фильм про город с вечным туманом должен быть верен себе в плане сеттинга. Первый фильм Silent Hill хоть и имеет достаточно критики, является одним из лучших фильмов по играм, которые зачастую не самые лучшие. Как по мне, фильм отличный, несмотря на многие изменения в истории... Читать дальше...

Новости IOTA (18.03.2020)

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

Новости IOTA на 18 марта 2020 года

Опубликована информация об активности радиолюбителей с островов, в рамках программы IOTA (Islands On The Air), предоставленной Deutscher Amateur Radio Club'ом (DARC). Составлена она Andreas’ом DK5ON, по сообщениям, полученным от друзей программы IOTA - острова в эфире.

IOTA News from the Deutscher Amateur Radio Club

18 March, 2020

Island activities:

IOTA QRGs

CW... Читать дальше...

В распахнутой темноте

«Горький» 

Василий Кондратьев. Показания поэтов: Повести, рассказы, эссе, заметки. М.: Новое литературное обозрение, 2019 Первое полно(ценно)е издание прозы Василия Кондратьева (1967–1999), поэта, прозаика и переводчика, упавшего в слом между эпохами и поколениями так же, как погиб он сам, случайно сорвавшись с петербургской крыши, когда хотел показать знакомцам дом Михаила Кузмина. При жизни вышла лишь одна книга. После смерти, уже недавно, — представительный […]

Читать дальше...

Силовые разъемы MAGNUM IEK

NetElectro.ru 

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, в России, основным производителем и поставщиком силовых разъемов является IEK GROUP. ООО «ИЭК ХОЛДИНГ» (бренд IEK) является основным производителем промышленных силовых разъемов в России. Силовые разъемы MAGNUM IEK, в первом полугодии 2019 г. составляли 74,1 % от всего объема производства в России. Силовые разъемы MAGNUM IEK отличаются надежностью и высокой степенью защиты от пыли и влаги — до IP67. Они эргономичны, легко монтируются, изготовлены из пожаробезопасного пластика... Читать дальше...

Утечки из стана Apple

Cadelta.ru 

Компания Apple является лидером в разработках и производстве электронных продуктов. Ее товары, несмотря на их значительную стоимость, имеют высокое качество и функциональность. Поэтому интерес к деятельности американского производителя не ослабевает. Недавно инсайдеры получили ряд свежих данных, которые мы обсудим на страницах нашего ресурса.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net