123ru.net
Досуг
Март
2020

Новости за 07.03.2020

Что посмотреть из фильмов в субботу вечером: «Ночной клерк» (2020)

Cadelta.ru 

Сегодня в рубрике что посмотреть из фильмов в субботу вечером – кинолента Майкла Кристофера «Ночной клерк». Широкой публике этот режиссер известен по нескольким фильмам, главными из которых являются «Джиа» (1988) с Анджелиной Джоли и «Соблазн» (2001) с Антонио Бандеросом. Знаком кинолюбителям и исполнитель главной роли – Тай Шеридан. Именно он сыграл Персиваля / Уэйда в спилберговском «Первому игроку приготовиться».

Уже сегодня премьера – «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» в Тверском театре драмы!

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

В праздничные выходные, 7, 8 и 9 марта, в Тверском театре драмы стартует премьера – музыкальная комедия «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» по пьесе Торнтона Уалдера. Режиссёр – Александр Павлишин. 16+

Читать дальше...



Android на iPhone, Bobs с iPhone и съемные аккумуляторы — Трешкаст 20/4

Trashbox.ru 

Золотой состав снова собрался вместе для обсуждения новостей мира технологий и переход Александра на экосистему Apple

0:37 — Про новые часы OPPO, которые что-то очень напоминают...
11:58 — Про изменения в конституции России
16:29 — Про Евгения Касперского, Владимира Путина, фейковые новости и антивирусы
26:16 — Про джейлбрейк iPhone с помощью Android смартфона и Android на iPhone 7
29:49 — Bobs полностью перешел на экосистему Apple
40:51 — Про съемные аккумуляторы в технике... Читать дальше...

Тест: узнайте советскую республику по одной фотографии

Cadelta.ru 

Всего одно фото и сразу три варианта ответа. Такое задание по силам совсем немногим. Итак, ваша задача определить, какая советская республика запечатлена на фотографии. Если вы много путешествовали по просторам СССР, то у вас есть большое преимущество!

Помогите установить платную игру, которую ещё никто не скачивал и в интернете её нет.

Trashbox.ru 

Недавно я сидел в Play Market' е в поисках игр, нашёл одну, понравилась. У этой игры игры есть PRO версия, в интернете искал, ничего нет, т.к это нн игра. Помогите, кто знает, как её получить бесплатно? Покупать не вариант, т.к я НиЩЕбрОД. Называется RealTag PRO.

P.S — Я немного глэк…



Психические заболевания в аниме

Cadelta.ru 

Психические больные персонажи в аниме имеют долгую историю. В то время как в большинстве других медиа психические расстройства у героев показаны либо нереалистично, либо, наоборот, с более или менее реальной стороны. Тем не менее, аниме, с его склонностью давать персонажам привлекательные личности и сложные предыстории, по-прежнему имеет потенциал гуманизировать психически больных. Давайте взглянем на психические болезни в аниме через призму реальности.

Чем хороши защищенные смартфоны от Ulefone и Unihertz

Cadelta.ru 

Компания Ulefone Mobile известна своими продуктами. Когда-то она являлась частью бренда GOTRON, но в 2014 году предприятие разделилось на три части. Сначала фирма разрабатывала продукцию только для внутреннего китайского рынка. Она зарекомендовала себя как добросовестный OEM-производитель, изделия которого отличаются стабильным качеством.

Пятый мейджор по FIFA 20 отменён из-за Коронавируса | FUT Champions Cup Stage V is canceled

CyberFootball.ru 

FUT Champions Cup Stage V is canceled!



Совсем недавно верифицированным киберфутболистам, которые участвовали в отборах к FUT Champions Cup Stage V по FIFA 20 и тем, кто получил квоту на этот турнир, на электронную почту пришло письмо, где было указано, что мейджор в Бухаресте отменён из-за Коронавируса.

Об этом Гари «HashtagHarry» Хескет и многие другие киберфутболисты в своём твиттере:

Об этом писал и наш киберфутболист из России — Степан «FunkBraza» Михович в своей группе ВКонтакте. Читать дальше...

Тест "собачники vs кошатники": а кем являетесь вы?

Cadelta.ru 

Это извечное противостояние любителей кошек и собак не дает покоя миллионам. Оставим эмоции в стороне, пусть все решат знания! Мы зададим вам по пять вопросов о каждом животном. Посмотрим, на чьей стороне вы на самом деле.

Новости из мира автомобильных технологий

Cadelta.ru 

Автопроизводители постоянно между собой конкурируют, что является стимулом рыночных отношений. Ими создаются целые подразделения, занимающиеся инновациями и перспективными технологиями. Расскажем в этом обзоре о создании специалистами Jaguar и Volvo концептов электромобиля. Также обсудим разработку исследователями Чикагского Северо-Западного университета алгоритма для предотвращения столкновений автономных транспортных средств. Затем узнаем зачем беспилотные грузовики «КАМАЗ» будут оснащать «Аватарами».

Литературный тест по Достоевскому: много ли вы читаете?

Cadelta.ru 

Если вы не знаете Достоевского, ты вы не знаете ничего о классической русской литературе. Приготовьтесь ответить на вопросы о "Преступлении и наказании", "Бесах", "Братьях Карамазовых". Также вам придется вспомнить факты не только о творчестве Достоевского, но и о его жизни. Нам не терпится узнать, на какой балл вы справитесь с этим заданием!

Кто, как и почему убил, а потом воскресил «Твин Пикс»

«КиноПоиск» 

Снятый Дэвидом Линчем сериал-загадка стал последовательно разочарованием (во втором сезоне) и утешением (в третьем) для зрителей всего мира. О том, как один из самых смелых телеэкспериментов бередил и залечивал старые раны всей американской цивилизации, выпускал на экран неупокоенных духов и все-таки утверждал непременную победу добра над тьмой, рассказывает Маргарита Кирпикова.

Подробнее...

Что смотреть дома: «Магомаев», «Маленькие женщины» и «Послания из другого мира»

«КиноПоиск» 

Звезда советской эстрады, влюбленные супергерои, обитатели лагеря беженцев и великолепные сестры Марч — в новых фильмах и сериалах, которые можно посмотреть на КиноПоиск HD и других платформах.

Подробнее...

Сериал «Удивительные истории»: Романтический (пока) ребут культовой антологии Спилберга

«КиноПоиск» 

На платформе Apple TV+ вышел первый эпизод «Удивительных историй». Это перезагрузка научно-фантастического шоу Стивена Спилберга эпохи 1980-х, сделанная авторами «Однажды в сказке». О достоинствах старого сериала и преемственности нового рассказывает Татьяна Алешичева.

Подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net