123ru.net
Досуг
Март
2020

Новости за 21.03.2020

Юлия

35photo.ru (ню) 

Гузенко Анатолий publish photo:

Каппадокия

Apple Arcade против коронавируса: во что сегодня поиграть на карантине

Trashbox.ru 

Коронавирус не успокаивается. Чтобы разобраться с ним, многие страны вводят карантин. Они рекомендуют жителям как можно больше времени проводить дома. Все бизнесы, кроме продовольственных, должны перевести своих сотрудников на удаленку, чтобы они не ходили по улицам и не пользовались общественным транспортом. Дома кроме работы себя можно занять интересными мобильными играми. Владельцам iPhone и iPad я особенно рекомендую обратить внимание на новинки Apple Arcade, которые вышли или лихо обновились в последнее время. Читать дальше...



Пост №4284917

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

ТОП-5 программ для ведения дистанционных занятий

Trashbox.ru 

В связи с эпидемией коронавируса в мире многие образовательные учреждения перешли на дистанционные варианты обучения, предоставив возможность выбирать способ ведения занятий преподавателям. Но что делать, когда таких вариантов действительно много и глаза разбегаются? Попробовав самые популярные программы для ведения пар и уроков дистанционно, собрал для вас подборку из лучших, обозначив плюсы и минусы каждой. Все описанные в этой статье программы позволяют вести уроки, лекции и занятия онлайн через компьютер ... Читать дальше...

Рязанская область открывает весеннюю охоту на неделю раньше

Охотники.ru 

О внесении изменения в постановление Губернатора Рязанской области от 22 августа 2012 г. № 53-пг «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Рязанской области» (в редакции постановлений Губернатора Рязанской области от 07.03.2014 № 25-пг, от 29.08.2014 № 88-пг, от 30.12.2014 № 187-пг, от 01.04.2015 № 106-пг, от 18.08.2015 № 212-пг, от 27.08.2015 № 221-пг, от 09.11.2015 № 264-пг, от 30.03.2016 № 33-пг, от 04.07.2016 № 111-пг, от 31.03.2017 № 27-пг... Читать дальше...

Подарок на свадьбу

Каста-ру 

Шecтнaдцaть лeт нaзaд мoим дpyзьям нa cвaдьбy пoдapили кoтeнкa cибиpcкoй пopoды. Стoль нeoбычный пoдapoк в кopзинкe пpинecлa бaбyшкa жeниxa. Гocти пoдивилиcь чyдaчecтвy cтapyxи, кoe-ктo пoкpyтил пaльцeм y виcкa, мoл, coвceм cтapaя из yмa выжилa. Кoтeнoк ocтaлcя жить в мoлoдoй ceмьe, нaзвaли eгo пo пpocтoмy - Тишкa.

Bыpoc Тишкa в oгpoмнoгo Тиxoнa: пyшиcтый, мex - вo, штaны, ycы - вcё пpи нeм. B oбщeм, любимчик вceй ceмьи. И вoт кaк пoвeлocь, нaчнyт мoлoдыe ccopитьcя, дa o paзвoдe гoвopить, a кoтa мeж coбoй пoдeлить нe мoгyт. Читать дальше...



Valve планирует перевыпустить Artifact

Kanobu.ru 

Компания Valve планирует перевыпустить карточную онлайн-игру Artifact. Разработчики заявили, что поделятся более подробной информацией после релиза...

Продолжается регистрация в отборочный турнир на LG Кубок ФКФ России 2020

CyberFootball.ru 

Продолжается регистрация в отборочный турнир на LG Кубок ФКФ России 2020 по киберфутболупо FIFA 20 на платформе PlayStation 4.

Благодаря поддержке LG Electronics у киберфутболистов России появляется возможность принять участие в турнирах такого масштаба, а мониторы линейки LG UltraGear создают идеальные условия для демонстрации высочайшего уровня игры. Играйте и выигрывайте вместе с LG Electronics.

Очередная квалификация пройдет сегодня — 21 марта в 20-00 по мск.
Формат: bo3 (до двух побед)
Ссылка на регистрацию... Читать дальше...

Secure VPN 2.2.4

Trashbox.ru 

Secure VPN — это надежное приложение для обеспечения бесплатного и анонимного использования интернета. Установите приложение на свой смартфон, и вы сразу же получите доступ к Интернету.

Данное приложение шифрует ваше интернет-соединение, чтобы вашу онлайн-активность не смогли отследить. Глобальная сеть VPN распространяется на Америку, Европу и Азию. Большая часть серверов бесплатны. Кроме этого, вы сможете без лишних хлопот щелкнуть на флаг и изменить сервер.

Особенности... Читать дальше...

BanG Dream! Girls Band Party! 4.0.0

Trashbox.ru 

BanG Dream! Girls Band Party! (バンドリ!ガールスバンドパーティ! Ban dori! Gārusu Bando Pāti!)- ритм-игра, выпущенная для iOS и Android и основанная на франшизе BanG Dream! Она была опубликована Bushiroad и Craft Egg и выпущена 16 марта 2017 года для iOS и Android устройств.

Особенности Mod: Авто Perfect (96%)
Примечание: Мод версия не тестировалась длительное время, поэтому мы не можем гарантировать что вам не дадут бан за его использование. Вы используете данный мод на СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Sundroid Sunrise and Sunset 5.0.0

Trashbox.ru 

Sundroid Sunrise Sunset — вычисляет восход, закат, сумерки, золотые часы, продолжительность дня, путь солнца и восход и заход луны на любую дату и в любом месте в мире.Может применяется астрономами, фотографами, садоводами, устроителями праздников, охотниками и многими другими. Включены четыре виджета, так что информация всегда у вас под рукой, когда это необходимо.

Особенности:
· Восход и заход солнца с азимутом
· Гражданское, навигационные и астрономические сумерки
... Читать дальше...

GrooVe IP 4.2.1

Trashbox.ru 

GrooVe IP — клиент VOIP для звонков с использованием Google Voice. Для использования нужен aктивированный Google Voice.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Произведения, которые провалились после издания

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Не все книги, которые мы сейчас называем классикой и шедеврами, считались таковыми сразу после публикации. Порой даже у известных писателей случались черные дни, и их книги находили своего читателя лишь спустя много лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net