Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Фанат киберфутбола проиграл почти миллион рублей поставив на Лигу Про

CyberFootball.ru 

Зритель киберспортивной Лиги Про по FIFA 20 проиграл на ставках более девятисот тысяч рублей.

Поклонник киберфутбола поставил 922 тысячи рублей на тотал забитых голов больше 3.5 в матче между Ильей «i_Pele» Пелехацки и Павлом «JohnnyGrime» Пурювкиным, они играл за «Манчестер Юнайдет» и «Локомотив» Москва соответственно.

Матч завершился со счетом 1:1. Ставка на коэффициент 1.27 не сыграла. О случившемся рассказали в передаче «Не доехало», видео прикреплено ниже.

Пост №4294477

JoyReactor.cc 

Автор: WAR666

Развернуть


Комментировать



nthng — Hypnotherapy

Wavvy.ru 

Вторая студийная работа неуловимого голландского диджея и продюсера nthng, которая выйдет 24 апреля 2020 года на Lobster Theremin. Макро снимок для обложки альбома музыкант сделал сам. Предыдущие свои работы он выпускал под свобственной маркой Transatlantic Records. nthng — Hypnotherapy слушать альбом Hypnotherapy LP by nthng

ВИДЕО. «Любовь под вязами» (драма в 3-х действиях). 18+

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

ВИДЕО. «Любовь под вязами» (драма в 3-х действиях). 18+

Режиссёр-постановщик – народная артистка России Вера Ефремова

Продолжительность – 113 минут

Премьера состоялась в 1988 году

Больше информации о спектакле – http://vm.tatd.ru/spektakli/19xx/198x/1988/373-lyubov-pod-vyazami

ВИДЕО. «Любовь под вязами» (драма в 3-х действиях). 18+

Режиссёр-постановщик – народная артистка России Вера Ефремова

Продолжительность – 113 минут

Премьера состоялась... Читать дальше...

Baxter Dury — The Night Chancers

Wavvy.ru 

Шестой студийный альбом британского инди-рок музыканта Baxter Dury при поддержке Craig Silvey, с которым он уже работал над It’s A Pleasure. Пластинка была записана в студии звукозаписи Hoxa HQ в Лондоне, и выпущена лейблом [PIAS] Le Label 20 марта 2020 года. Невероятно лирическая, мелодичная и зрелая работа автора-исполнителя. Похоже, Дьюри все таки нашел то, что…



Maribou State — Fabric Presents Maribou State

Wavvy.ru 

Сборник заряженных энергетикой песен в стиле соул, диско, фанк, хаус от британского электронного дуэта, состоящего из Chris Davids и Liam Ivory, выпущенный 27 марта 2020 года столичным лейблом fabric Records. В сборник вошли две совершенно новые песни коллектива ‘Mother’ и ‘Strange Habits’, а также ремикс на песню ‘Reckoner’ группы Radiohead. Два года назад вышел их…

Получилось!

Каста-ру 

Обычнo cлoвo "пoдpocтoк" accoцииpyeтcя co cлoвoм "пpoблeмa". Bce знaют, чтo oни вpeдныe и кoлючиe. Нo этo нe иcключaeт тoгo, чтo oни мoгyт быть дoбpыми, yмными и cмeлыми.

B cyпepмapкeтe зa oпpeдeлeннyю cyммy, пoтpaчeннyю нa пoкyпки, выдaвaли дoминoшки co "Смeшapикaми". Сын любит "Смeшapикoв" и вcякyю яpкyю, плacтикoвyю epyндy. Мы нe cильнo в тoт дeнь шикoвaли, пoлyчили двe штyки. Рeбёнoк кpeпкo cжимaл иx в лaдoняx. Пoдoшёл мaльчишкa co cвeтлыми взъepoшeнными вoлocaми, лeт двeнaдцaти:

... Читать дальше...

Сторонние программы для Android смогут снимать так же хорошо, как и стандартная «Камера»

Trashbox.ru 

Специалисты портала XDA-Developers разобрали суть относительно свежего дополнения CameraX для библиотеки Jetpack, использующейся при разработке задействующих камеру устройства приложений, и объяснили, что новая библиотека существенно упростит жизнь разработчикам программ и позволит сторонним утилитам полноценно использовать камеры смартфона или планшета.

Операционная система Android не предусматривает единую «платформу» для использования камер устройства. Иными словами, каждое приложение... Читать дальше...

«Мы стоим на пороге величайшей социальной катастрофы»

«Горький» 

1. Коронавирусный мартиролог пополнился, увы, и литературными именами. Скончался американский драматург Терренс Макнэлли, не стало румынского писателя Паула Гомы и психоаналитика, переводчицы Горького, Якобсона и Проппа, вдовы Жака Деррида Маргерит Окутюрье. COVID-19 заразился — по счастью, в легкой форме — Борис Акунин: «Это как паршивый затяжной грипп с высокой температурой. Разница в том, что улучшения не происходит. <...> Больше всего меня беспокоит не вирус, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Русские поэты-масоны

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

1 августа 1822 года императором Александром I подписано открытое письмо запрещающее тайные общества и масонские ложи в Российской империи. Сами ложи существуют неплохо и по сей день. Также сохранилось несколько интересных свидетельств о вступлении в них русских литераторов.

Читать дальше...

Гамбург против РБ Лейпциг и другие игры. Второй день Bundesliga Home Challenge стартовал

CyberFootball.ru 

Немецкая профессиональная футбольная лига проводит онлайн-турнир Bundesliga Home Challenge. Участие принимают 26 футбольных клубов из первого и второго дивизионов. Турнир проходит с 28 по 29 марта.

Какие матчи пройдут сегодня (время указано немецкое):

Прямая тарнсляция доступна ниже:

Пост №4293982

JoyReactor.cc 

Автор: Bratishka

Трейлер фильма Платформа / The Platform

Фильм разворачивается в большой тюрьме в форме башни, где заключенных кормят с помощью платформы, которая постепенно опускается. Система работает справедливо, если каждый заключенный получает только свою долю еды, но на практике она крайне неравноправна, поскольку заключенные на верхних уровнях имеют возможность брать гораздо больше еды и оставлять меньше для тех, кто ниже их.


ЗЫ: Премьера состоялась 20 марта, еще не посмотрел, но напоминает по духу Куб. Читать дальше...

Очередное обновление Windows 10 ломает интернет

Trashbox.ru 

Накопительные обновления для Windows 10 продолжают выводить из строя операционную систему Microsoft. В последние месяцы пользователи сталкивались с проблемами, которые затрагивали работу интегрированного видеоядра процессоров Intel, меню «Пуск», а также с серьёзными сбоями, вызывающими высокую загрузку центрального процессора. Последнее обновление KB453599 также приводит к проблемам с подключением к интернету на многих компьютерах под управлением Windows 10.

На днях Microsoft подтвердила ошибку и заявила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net