123ru.net
Досуг
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Хочу снимать видео на YouTube, но у меня лишь 15 000 руб, что лучше взять?

Trashbox.ru 

Хочу начать снимать видео на YouTube но у меня ценовой диапазон до 15 000 рублей (это предел, желательно до 10 000), рассматриваю как экшн камеры так и цифровой фотик, что-то большое и тяжёлое не хочу даже если супер качество будет, главные качества: хорошая стабилизация, звук, ну и чтобы долго зарядку держала, ну и качество картинки если такие есть за эту цену.

Внешний SSD на 1 ТБ весит 15 грамм

Trashbox.ru 

Рынок внешних накопителей постепенно развивается — сначала производители увеличивали объём встроенной памяти, а теперь пришло время взяться за уменьшение габаритов. И компания Buffalo в этом направлении сильно преуспела, выпустив в свет свой портативный твердотельный накопитель под названием SSD-PSMU3. Главное преимущество данного продукта в том, что накопитель можно легко спутать со спичечным коробком — размеры у них примерно одинаковые. А вес SSD-PSMU3 вовсе составляет всего 15 грамм, хотя при... Читать дальше...

Поэтесса Валлада, дочь халифа, которая любила кого хотела и которую изучают в школах

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Веками большая часть Испании принадлежала арабам, и по-арабски говорили все поданные халифа Кордовы, будь они его соплеменниками и единоверцами или коренными вестготами-христианами, евреями или кем-то ещё. Но этот арабский мир отличался от тех, которые мы легко представляем. Хотя женщины так же закрывали лицо, а с мечетей звали к молитве муэдзины, в арабской Испании — аль- Андалусе — больше всего на свете ценили поэзию и любовь. А уж если то и другое встречалось и порождало историю на века… За такое могли простить многое. Читать дальше...



«Чума» хорошо продается: ссылки недели

«Горький» 

1. В возрасте 95 лет умер никарагуанский поэт, священник, в прошлом революционер Эрнесто Карденаль, министр культуры в сандинистском правительстве и один из создателей «теологии освобождения» («Христос привел меня к Марксу», — говорил он). The New York Times вспоминает основные этапы его биографии — в том числе конфликт с Ватиканом: в 1984 году папа Иоанн Павел II запретил его в служении, и это […]

Читать дальше...

Агния Барто: вдохновлённая Маяковским и предавшая учителя

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Родители будущей поэтессы, Лев Николаевич и Мария Ильинична Воловы, родом были из образованных еврейских семей города Ковно (ныне Каунас в Литве). Лев Николаевич был ветеринаром, его жена — домохозяйкой, но свою дочь они видели не тем и не другим — они мечтали, чтобы она стала балериной, отдали её в балетную школу.

Читать дальше...

LG ProjectX: 10 Season FUT 20: Итоги четвертьфиналов верхней и нижней турнирной сетки

CyberFootball.ru 

LG ProjectX: 10 Season FUT 20!


Турнир создан для самых сильных игроков СНГ в любимом ими режиме — Ultimate Team. У про-игроков будет стимул развиваться еще сильнее, а для новичков и любителей это будет неоценимый опыт борьбы за титул с сильнейшими киберфутболистами в игровом режиме, в котором играют во всем мире и на всех мировых площадках.

Цель турнира — определить лучшего игрока СНГ в режиме Ultimate Team и открыть новых игроков и звезд для fifa-сообщества в СНГ. 

О турнире... Читать дальше...

LG Winter Pro League 2020: Итоги турнира в дисциплине PES 2020

CyberFootball.ru 

LG Winter Pro League 2020!


LG Winter Pro League 2020 — самый масштабный сезонный онлайн-турнир в рунете! 

Сотни игроков на протяжении двух месяцев будут сражаться за право называться лучшим игроком осени, а также за призовой фонд 50.000 рублей в дисциплине FIFA 20 и 20.000 рублей в дисциплине PES 2020, и PES 2020 Mobile.

О турнире: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/12/25/fkf-obyavlyaet-o-starte-lg-winter-pro-league-2020-polnaya-informaciya-o-turnire.html.

Итоги... Читать дальше...

8 Марта!

Радиокот 

Дорошие наши барышни!

Категорически и бескомпромиссно поздравляю вас с замечательным весенним праздником!

От всего мужского населения нашего сайта желаю вам радости, света, тепла, любви и всего самого чудесного. Как прекрасная половина населения планеты, будьте всегда красивыми, отзывчивыми, добрыми. Ну, а мы будем вам в этом помогать. По мере возможностей, конечно.

Вы же понимаете, что нам надо еще за мамонтом побегать, дров нарубить, топор наточить, ворогов за околицу отогнать, устаем, как собаки, чесслово. Читать дальше...

Как я начал рисовать NSFW арт

Obvm.ru 

Тема секса неразрывно связана с изобразительным искусством. На протяжении долгих лет люди практиковали изображение коитуса в скульптуре, живописи, гравюре, росписи и много где...

Читать дальше...

Встреча на всю жизнь. Александр Твардовский и Мария Горелова

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Евтушенко говорил:

«Твардовский был престраннейший поэт, не написавший о любви ни слова».

Так и есть. Александр Трифонович не писал о любви, он была у него в жизни.

Пеленки

В 18 лет Твардовский уже писал стихи и публиковал в газетах заметки. Он только что переехал из родного хутора Загорье в Смоленск, был очень красивым и веселым, в нем кипела жизнь.

И понятно, что девушку он приметил такую же. Маша Горелова училась в педагогическом институте, и была первой красавицей на курсе. Читать дальше...

Жители Муми-дола. Личная жизнь Туве Янссон

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Туве Янссон родилась в семье, где самой большой любовью была любовь к искусству. Ее отец был известным скульптором, мама — знаменитым книжным иллюстратором. В десять лет Туве уже иллюстрировала популярный детский журнал. Окончив колледж, она стала рисовать книжные иллюстрации профессионально.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net