Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Все важное о церемонии «Оскар» за 5 минут

«КиноПоиск» 

Ведущие, подарки, скандалы, утечки — коротко о церемонии вручения призов Американской киноакадемии, которая пройдет в ночь с 9 на 10 февраля.

Подробнее...

Как слесарь трамвайного депо Олег Макоша стал лучшим русскоязычным писателем по версии американского журнала «Флорида»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Сегодня произведения Олега Макоши печатают в разных журналах, а его творчество сравнивают с творчеством Довлатова, Шукшина и даже раннего Джека Лондона. Впрочем, в его родном Нижнем Новгороде писатель был обычным скромным рабочим, а о том, что он пишет книги, знали, наверное, только самые близкие люди. О том, что он стал лауреатом литературной премии, Олег Макоша узнал, когда ему позвонили с одного из телеканалов с просьбой прокомментировать свою победу.

Читать дальше...



Обзор Canon EOS 77D. Лучшая камера для новичков, которым нужно больше

Trashbox.ru 

Я очень люблю делать фотографии, началось это у меня с появления моего первого смартфона — им был Samsung Galaxy Young Duos. Достаточно неплохой среднебюджетный аппарат на 2011 год. На нем я познакомился с Instagram, VSCO. После него у меня был Fly IQ4404 Spark — бюджетный смартфон, имевший 5-мегапиксельную камеру с автофокусом. Фотографировал буквально все, что попадало под руку, — от насекомых и травинок до цветов и монет. Он был в моем активном использовании два года, после чего я перешел на Samsung Galaxy Win. Читать дальше...

Перенос Cyberpunk 2077 — лучшая новость этого года [Мнение]

Cadelta.ru 

Казалось бы, это печальный день для игрового сообщества. Ожидаемую RPG от CD Projekt Red — Cyberpunk 2077 перенесли, и она выйдет 17 сентября. Но вы уверены, что все настолько плохо? Gamepressure рассказывает, почему перенос Cyberpunk 2077 — лучшее, что пока случилось за год. Мы подкреплили материал своими аргументами

У Зендаи роман с Джейкобом Элорди?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В начале недели американским папарацци удалось сфотографировать Зендаю и Джейкоба Элорди во время шопинга. Сообщается, что артисты не скрывались от репортеров и держались за руки. После того как снимки появились в интернете, в прессе начали обсуждаться отношения звезд сериала «Эйфория». По словам инсайдера, Зендая и Джейкоб долго дружили, но после окончания съемок, между ними завязался роман. Согласно СМИ, актеры встречаются в течение нескольких месяцев. Они нередко видятся, несмотря на занятость. Читать дальше...



Лучший косплей недели: Ведьмак 3, LoL и комиксы Marvel

Cadelta.ru 

Несмотря на холод за окном армия преданных искусству косплееров и фотографов не теряют время зря и продолжают радовать поклонников поп-культуры преображением в известных героев. Сегодня у нас в программе сразу несколько жарких фотосетов, героев которых вы сможете без проблем узнать.

Тест на логику и знания: смогут справиться только очень умные люди

Cadelta.ru 

Поучаствуйте в эксперименте! Обычно каждый тест посвящен либо вопросам на логику, либо вопросам на знания. В этот раз мы намеренно все смешали. Сегодня вам придется одновременно вспоминать названия столиц и производить математические расчеты. Получится ли у вашего мозга работать в таком режиме?

Пост №4237828

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

Пост №4237799

JoyReactor.cc 

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

Пост №4237798

JoyReactor.cc 

Автор: FiendFromVault3

Развернуть


Комментировать

Пост №4237795

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Эти 5 недорогих вещей с AliExpress должны быть в каждом доме

Trashbox.ru 

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей мы выбираем гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике нашего сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Набор инструментов в чемоданчике

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Пост №4237790

JoyReactor.cc 

Автор: 8l8i8

Развернуть


Комментировать

В 2019 году мировые продажи компьютеров заметно возросли

Cadelta.ru 

В 2019 году мировой рынок компьютеров стремительно пошел вверх. Такие выводы опубликовала аналитическая компания IDC по итогам собственного исследования продаж десктопов и ноутбуков за прошлый год. В процентном отношении рост составил всего 5%, однако за прошедшие восемь лет это первая положительная динамика глобального рынка – в период с 2011 до 2018 годы продажи ПК и ноутбуков неизменно снижались.

Nano Aquarium 1.2.1

Trashbox.ru 

NANO AQUARIUM походит на аквариум естественного типа. В аквариуме есть только один вид рыб, но это косяк рыб. Смотри, расслабься и успокойся.

В бесплатной версии:
* 1 тип рыбы
* 5 рыб в аквариуме
* 1 тип аквариумного стиля
* Нажмите на экран и кормить рыбу

В ОБНОВЛЕННОЙ версии:
* 7 видов рыб
* От 5 до 50 макс. Рыбы в аквариуме (один вид рыбы)
* 5 тип дизайна аквариума
* Убрано верхнее рекламное изображение в настройках
... Читать дальше...

Пост №4237745

JoyReactor.cc 

Автор: Stepan66650

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Epic Race 3D 1.1.0

Trashbox.ru 

Epic Race 3D – это красочные и затягивающие приключения, в которых вам предстоит много прыгать, изворачиваться и кружиться, чтобы опередить своих соперников.

Настало время отдохнуть от примитивных гонок и погрузиться в мир трехмерных разноцветных человечков, которые будут соревноваться в захватывающих гонках. Но все не так просто, как может показаться, ведь чтобы добраться до финиша первым, нужно вовремя ускоряться и прыгать. И если бежать по прямой дороге – это пустяки, то попробуйте... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net