123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Пост №4260370

JoyReactor.cc 

Автор: Вождь

Внимание, товарищи! Ученые Реактора реконструировали первые три часа эпидемии

Читать дальше...

Пост №4260350

JoyReactor.cc 

Автор: hmww

Развернуть


Комментировать



Коронавирус и LG Кубок ФКФ России 2020

CyberFootball.ru 

Коронавирус и LG Кубок ФКФ России 2020


В связи с распространением нового вируса — коронавирус (Covid-19), по всему миру отменяют или переносят матчи, отменяют соревнования или проводят их без зрителей. В ряде стран отменяют все массовые мероприятия и вводят карантин в некоторых городах.

В России на данный момент не проводят подобных мер, но мы не исключаем любого развития событий. В случае необходимости будет рассматриваться вариант перевода LG Кубка ФКФ России 2020 из офлайн формата в онлайн... Читать дальше...

Пост №4260317

JoyReactor.cc 

Автор: DrNormans

А тем временем на дорогах в ГранТуризмоСпорт

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4260286

JoyReactor.cc 

Автор: LC - Tale

Папа Римский заболел коронавирусом

Папа Римский Франциск и двое его помощников заболели коронавирусом, сообщает МСМ News со ссылкой на пресс-службу Ватикана. Отмечается, что результаты проб на коронавирус у высокопоставленных священнослужителей дали положительный результат.

Ранее сообщалось, что Папа отказался от посещения мессы и других важных официальных мероприятий по причине недомогания. Папа Римский и двое его инфицированных помощников размещены в отеле в Ватикане... Читать дальше...



Во что поиграть: главные релизы марта 2020

DTF.ru 

Мёртвый сезон потихоньку заканчиваются — в марте нас ждёт сразу несколько крупных релизов. 20 числа, например, за внимание игроков будут сражаться DOOM Eternal и новая Animal Crossing. Рассказываем о самом важном. Если не нашли чего-то, что достойно внимания — поделитесь в комментариях.

Facebook упрощает дизайн Messenger, делая акцент на истории и чаты

Trashbox.ru 

Приложение Facebook Messenger для операционной системы iOS начинает получать масштабный редизайн. Издание TechCrunch со ссылкой на пресс-службу Messenger сообщило, что компания Facebook решила значительно упростить интерфейс фирменного мессенджера, передвинув на передний план истории и чаты. Эксперт по социальным медиа Джефф Хиггинс (Jeff Higgins) также предоставил TechCrunch скриншоты предстоящего обновления, которые наглядно демонстрируют главные нововведения и позволяют их оценить.

... Читать дальше...

Пост №4260164

JoyReactor.cc 

Автор: andreas76

Развернуть


Комментировать

Наносим легкий макияж

Каста-ру 

Как создать легкий естественный освежающий макияж.
-5. Откройте ютуб и посмотрите короткий ролик о том, как создать легкий естественный освежающий макияж.
-4. Откройте окно поисковика.
-3. Умойтесь, используя нежный скраб.
-2. Сделайте увлажняющую маску с муцином (проверьте в гугле, что вы не ошиблись, муцин - это действительно слизь улитки, закройте гугл)
-1. Нанесите гидрогелевые патчи под глаза (откройте гугл, удивитесь, что патчи бывают не только к десятой винде, но и под глаза)
0. Читать дальше...

Волк, мышка и культура согласия

«Горький» 

Мы живем в мире, где все посмотрели сериал «Секс в большом городе»; где книга «Пятьдесят оттенков серого» стала бестселлером; где вибраторы продаются в аптеке. Логично было бы предположить: в такой среде представление о том, что женщина не может открыто и честно говорить о своих половых потребностях, будет восприниматься как однозначно устаревшее. Кейт Хардинг, автор книги «Сама напросилась: пугающий подъем культуры насилия. Что делать?» (Asking for […]

Читать дальше...

ОБЖ

Каста-ру 

Был выпycкнoй клacc в шкoлe. И былo y нac тaкoe дeлo кaк ОБЖ. Дo этoгo oбжиcтoм был cтapый, глyбoкo пeнcиoннoгo вoзpacтa бывший вoeнный, ycпeвший xaпнyть гopя в Афгaниcтaнe. Этoт cтapый учитель пpeпoдaвaл тoлкoвo и здpaвo. Тo cлyчилocь – бeжитe тyдa тo, этo пpиключилocь – тикaeм тyдa, нy и дaлee в тoм жe дyxe. Нo чeлoвeк oн был глyбoкo и дaлeкo нe мoлoдoй, пoэтoмy peшил пoйти нa пeнcию. Bмecтo нeгo пocтaвили чyвaкa из paзpядa: "Я к вaм пpиcлaн из apмии, a в apмии дypaкoв нe дepжaт".

И этoт... Читать дальше...

Пост №4260042

JoyReactor.cc 

Автор: TheFatTroll

Развернуть


Комментировать

Что посмотреть из фильмов в выходные: «Неограненные драгоценности» (2019)

Cadelta.ru 

Сегодня в рубрике «что посмотреть из фильмов в выходные» – фильм Бена и Джошуа Сэфди «Неограненные драгоценности» (2019). Примечательна картина не только тем, что в главной роли в ней снялся сам Адам Сэндлер, но и тем что одним из исполнительных продюсеров киноленты стал сам Мартин Скорсезе.

Перекошенный мир

Каста-ру 

Наткнулась на днях на статью, не помню уже где, про маленького мальчика дауна, чья мама его бросила, а папа остался с сыном.
Я сына не брошу, - сказал папа и принялся воспитывать и любить.
Хорошая мама?
Ну, скажем честно, не очень.
Не потянула женщина, не осилила. Не выдержала. А может подсознательно или вполне осознанно понимала, что там такой папа, что не бросит и перекинула отвественность.
Права ли она?
Вероятно нет.
Плохо поступила?
Вероятно да...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Санкт-Петербург, 29.02.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Детективы. Хрупкое счастье». Продолжение сериала (Россия) /16+/
05:25«Детективы. Мама, не плачь». Сериал (Россия) /16+/
05:50«Детективы. Игра навылет». Сериал (Россия) /16+/
06:20«Детективы. У синей реки». Сериал (Россия) /16+/
06:50«Детективы. Сто слов в минуту». Сериал (Россия) /16+/
07:20«Детективы. Приживалка». Сериал (Россия) /16+/
08:00«Детективы. Бульдозер». Сериал (Россия) /16+/
08:25«Детективы. Барышня с собачкой». Сериал (Россия) /16+/
09:05«Моя правда. Алла Пугачева». Читать дальше...

Обзор Samsung Galaxy S20 Ultra: телескоп, который помещается в карман

Trashbox.ru 

Компания Samsung с самого начала 2020 года громко заявила о себе, выпустив один складой смартфон и невероятный камерофон с 100-кратным гибридным зумом. Именно о последнем и пойдет речь в данном обзоре — Samsung Galaxy S20 Ultra выделяется огромной диагональю дисплея 6,9 дюйма, частотой обновления экрана 120 Гц и невероятной камерой.

Технические характеристики:

Читать дальше...

В ожидании марта: Black Shark 3 Pro, Huawei P40, OPPO Find X2 и iPhone 9

Trashbox.ru 

Скучная дождливо-тёплая зима наконец-то подходит к концу. Уже через несколько часов наступит март, знаменующий начало солнечной весны и приятной погоды. Как оказалось, вместе с теплом придут и крайне интересные новинки. На следующий месяц запланировано несколько любопытных презентаций от Xiaomi, realme, OPPO, Huawei и, возможно, даже Apple. Благодаря официальным данным уже известно, что будет представлено — естественно, подавляющим большинством являются смартфоны. Чтобы скрасить ожидание, я традиционно... Читать дальше...

Мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за капканов

Ohotniki.ru 

В Шумерлинском районе Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего шумерлинца, которого обвиняют в незаконной охоте в природном заказнике. Его будут судить за установленные капканы, сообщили в следственном управлении СКР по республике.

Натали после Пушкина

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

К Наталье Николаевне Гончаровой, вдове великого русского поэта, были несправедливы и современники, и потомки. В лучшем случае ее называли просто «холодной», любившей Пушина недостаточно сильно. В глазах общества она была пустой красоткой, которая обожала светские развлечения и не сумела понять, что ее муж — гений и даже любовницей Николая I, которая чуть ли не сговорилась с семьей Дантеса погубить великого русского поэта…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

На Земле началась магнитная буря класса G1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net