Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Женевский автосалон 2020 впервые отменили. Причина — коронавирус

Trashbox.ru 

Женевский автосалон — очередная всемирное известная выставка, которую отменили из-за страха перед коронавирусом. 2020 год станет одним из первых пробелов в ее истории. Женевский автосалон — одно из крупнейших автомобильных мероприятий в мире. Это именно то место, где как самые популярные, так и достаточно экзотические автопроизводители показывают свои новые массовые модели и абсолютно дикие концепты, которые никогда не увидят пользовательский рынок. Это шоу, как и большинство автосалонов такого масштаба... Читать дальше...

Пост №4259145

JoyReactor.cc 

Автор: brightfuture0

Mushroom power-up

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4259141

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать



Volkswagen до сих пор не может отделаться от «Дизельгейта». В Porche снова обыски

Trashbox.ru 

Даже спустя четыре с половиной года после начала проблем Volkswagen из-за «Дизельгейта» компанию все еще проверяют на двух континентах. Сегодня (28 февраля) Volkswagen Group уже согласилась выплатить компенсацию в размере почти миллиарда долларов сотням владельцев автомобилей группы в Германии, которые утверждали, что их тачки потеряли в цене после того самого скандала. В этот же день немецкие полицейские снова обыскали офисы Porsche, чтобы получить новые данные по делу о «Дизельгейте».

... Читать дальше...

Пост №4259111

JoyReactor.cc 

Автор: Brox

Развернуть


Комментировать



Пост №4259097

JoyReactor.cc 

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Пост №4259069

JoyReactor.cc 

Автор: Бабос

Развернуть


Комментировать

Технические характеристики PlayStation 5, которые подтвердил крупный производитель аксессуаров

Trashbox.ru 

Февраль стал настоящим разочарование для фанатов PlayStation, которые очень хотят увидеть анонс новой версии данной консоли как можно скорее. Тем не менее, неожиданная вспышка коронавируса, отбросила японского технологического гиганта на несколько шагов назад, в сравнении с компанией Microsoft, которая сначала представила и имя, и дизайн нового поколения Xbox в декабре 2019-го, а затем ошеломила мир официальным анонсом Xbox Series X несколько дней назад. Несмотря на то, что Sony пока не готова делать какие-то заявления по поводу PlayStation 5... Читать дальше...

Google не собирается откладывать релиз Android 11 из-за коронавируса

Trashbox.ru 

Последствия коронавируса распространились по всему миру. Чтобы обезопасить специалистов и журналистом, многие важные мероприятия были отменены: яркий пример — MWC 2020. Тем не менее, Google не планирует отменять конференцию I/O 2020 года, несмотря на все возможные риски. Если верить информации MyDrivers, компания уже начала связываться с победителями розыгрыша, которые смогут принять участие в этом важном мероприятии, — это же касается тех, кто оплатил участие в нем. Кроме прочего, это также значит... Читать дальше...

Пост №4259025

JoyReactor.cc 

Автор: DakaDuck

Развернуть


Комментировать

BETA-Viktory 1.0.1

Trashbox.ru 

Протестируйте нашу бета-сборку игры!

Стали известны характеристики Galaxy A11 — потенциального хита начального сегмента

Trashbox.ru 

Недавно Samsung представила недорогой смартфон Galaxy M31 и, похоже, готовится к выпуску ещё одного представителя начального уровня — Galaxy A11. Последние пару месяцев в интернете многие активно обсуждали скорый выход этой модели смартфона, подкрепляя свои доводы многочисленными утечками. На этот раз благодаря индийскому инсайдеру Ишану Агарвалу (Ishan Agarwal) стали известны ключевые характеристики предстоящей новинки.

Galaxy A11 имеет модельный номер SM-A115. Поскольку аппарат относится к начальному сегменту... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Лучшие фильмы про подростков и подростковую любовь: Подборка 3

Cadelta.ru 

Продолжаем нашу рубрику фильмов про подростков и подростковую любовь. В основном такие ленты являют собой драмы с сексуальным и мелодраматичным подтекстом. Но попадаются среди них и триллеры, и картины скандального характера, балансирующие в сексуальном плане «на грани фола». Некоторые, например, такие, как «Распутное детство» (№9), и вовсе запрещены не только к показу, но и к просмотру и распространению на территории отдельных стран.

Этожеребенок!..

Каста-ру 

Пocлe paбoты coбpaлacь в тeaтp c cынoм. Рeшилa пepeкycить пepeд нaчaлoм cпeктaкля в oднoм из pecтopaнoв быcтpoгo питaния. Сижy нa дивaнчикe зa cтoликoм, дoпивaю cвoй кoфe и зaлипaю в тeлeфoн. Кpaeм глaзa зaмeчaю жeнщинy c peбeнкoм (дeвoчкoй лeт 7-8). Дeвoчкa кyшaeт мopoжeннoe и пocтoяннo cкaчeт c мecтa нa мecтo, пpи этoм, инoгдa, цeпляя пapня, cидящeгo pядoм c ними. Пocлe oчepeднoгo paзa, пapeнь cпoкoйнo дeлaeт зaмeчaниe бecпoкoйнoмy peбeнкy: мoл, мoжнo пoaккypaтнee, ты мeня иcпaчкaлa yжe нecкoлькo paз. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net