123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

​Samsung представила новые наушники Galaxy Buds+

Kanobu.ru 

Внутри нового поколения популярных наушников располагаются двухполосные динамики и улучшенный драйвер для мощных басов и кристально чистых верхних...

Backblaze рассказала о самых надёжных жёстких дисках по итогам 2019 года

Trashbox.ru 

Компания Backblaze, которая занимается резервным копированием данных, опубликовала очередной годовой отчёт о работе жёстких дисков в её вычислительных центрах. По состоянию на 31 декабря 2019 года у Backblaze было 124956 накопителей, из которых 2229 — загрузочные диски и 122658 — диски с данными. В отчёте прилагается статистика отказов HDD, а также приведена информация о новых дисках объёмом 16 ТБ, которые находятся в эксплуатации с четвёртого квартала.

Мониторинг не учитывал накопители... Читать дальше...



Brand New Religion

35photo.ru (ню) 

Виталий Шевченко publish photo:



«Это лучшее, во что я играл со времён CS:GO» — первые отзывы о шутере Project A от Riot Games

DTF.ru 

11 февраля студия Riot Games частично сняла эмбарго, разрешив журналистам, киберспортсменам и другим участникам ивента, прошедшего в Лос-Анджелесе, публиковать в соцсетях впечатления об анонсированном в октябре онлайн-шутере с рабочим названием Project A.

Пост №4240556

JoyReactor.cc 

Автор: skylark

Вы ведь наверняка видели этот мем про человечка, лежащего в луже слёз?

Это рисунок канадской художницы китайского происхождения Цинь Хан. Под ником Qinni в конце нулевых она стала известной в DeviantArt, а затем прославилась своими работами в Инстаграме.

Цинь Хан однажды придумала для себя цель: публиковать одну иллюстрацию в день. Но задание получилось настолько трудоёмким, что художница пожаловалась об этом картинкой с человечком, лежащим в луже из собственных слёз. Читать дальше...

Пост №4240529

JoyReactor.cc 

Автор: Fap Comandante

Развернуть


Комментировать

Пост №4240527

JoyReactor.cc 

Автор: orange demon

Развернуть


Комментировать

Samsung Galaxy Z Flip представлен официально: пудреница за 1380$

Trashbox.ru 

Samsung показала официальную рекламу смартфона еще за день до релиза в прямом эфире трансляции премии «Оскар». Тем не менее, градус ожидания новинки не снизился. Раскладушка из прошлого, дорогая пудреница и первый вертикально складывающийся смартфон компании — встречайте, Samsung Galaxy Z Flip.

Смартфон получил необычный дизайн в форм-факторе раскладушки, который Samsung попытались сделать полезным. На презентации показали использование смартфона в согнутом состоянии. В таком режиме устройство может стоять... Читать дальше...

Samsung Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra — еще больше мегапикселей

Trashbox.ru 

На специальном мероприятии в Сан-Франциско Samsung показала новое поколение флагманов. Свет увидели три модели: Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra. Как можно заметить, компании не удалось избежать тренд на сброс нумерации — вероятно, название Galaxy S11 показалось Samsung недостаточно эстетичным.

Новинки получили впечатляющие характеристики. В частности, в качестве процессора все три версии флагмана используют Exynos 990 или Qualcomm Snapdragon 865 в зависимости от региона продаж. Объем... Читать дальше...

Пост №4240515

JoyReactor.cc 

Автор: Galsn2009

Развернуть


Комментировать

Пост №4240506

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Стало известно, сколько в России тратят на исследование космоса

Trashbox.ru 

Информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Роскосмоса» опубликовало данные по финансированию гражданских программ государственной корпорации на 2020 год. Согласно полученной информации, бюджет «Роскосмоса» без учёта оборонного заказа на текущий год составляет 176 млрд рублей. Это чуть больше 12-процентного повышения бюджета NASA, которое планируется в 2021 году.

По данным из открытых источников, администрация президента США запрашивает у Конгресса 25,2 млрд долларов для NASA на 2021 финансовый год... Читать дальше...

Пост №4240478

JoyReactor.cc 

Автор: headcrabe

Развернуть


Комментировать

Пост №4240464

JoyReactor.cc 

Автор: Tamul

Развернуть


Комментировать

Валерия ответила хейтерам на критику образа жизни

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В одной из недавних записей в Instagram Валерия поинтересовалась у фолловеров, какие публикации им нравятся больше всего. Певица заметила, что поклонникам скучны анонсы выступлений, художественные фотографии, музыка и мода. Валерия сопроводила пост видео, в котором запечатлена одна из тренировок. В комментариях хейтеры раскритиковали внешний вид артистки и ее увлечение спортом. Многие считают, что Валерия ходит на тренировки ради фотографий. Исполнительница с иронией опровергла подобные домыслы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net