Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Пост №4252004

JoyReactor.cc 

Автор: I_am_just_Actor

Развернуть


Комментировать



ELEAGUE FUT Champions Cup Stage IV: Итоги 1-го игрового дня

CyberFootball.ru 

ELEAGUE FUT Champions Cup Stage IV!


FIFA Global Series возвращается! Четвёртый мейджор сезона FIFA 20 принимает Париж!

О турнире: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2020/02/21/eleague-fut-champions-cup-stage-iv-o-chetvertom-meydzhore-po-fifa-20.html.

Итоги 1-го игрового дня

PlayStation 4

1-й раунд:

2-й раунд:

3-й раунд:

4-й раунд:

5-й раунд:

Xbox One

1-й раунд:

2-й раунд:

3-й раунд:

4-й... Читать дальше...



Пост №4251973

JoyReactor.cc 

Автор: FiendFromVault3

Развернуть


Комментировать

Пост №4251972

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

(wagegap - разница в зарплате)


Развернуть


Комментировать

Пост №4251960

JoyReactor.cc 

Автор: totktonada

Развернуть


Комментировать

Пост №4251948

JoyReactor.cc 

Автор: Ubebagha

Привет, реактор!

Недавно начал раз в день рисовать всякое, дабы улучшить навык и набить руку. Друг посоветовал что-то начать выкладывать на ресурсы помимо группы вк, для получения большего фидбека от знающих людей.
И вот я здесь.
Буду рад конструктивной критике. Для сравнения закидываю оригинал.

Развернуть


Комментировать

Бавария - Падерборн платный прогноз на матч Бундеслиги 21/02/20

Buy-bet.com 

Приветствую любители ставок, предлагаю поставить сегодня на матч первенства Германии, где встретятся лидер турнира Бавария и команда, замыкающая таблицу — Падерборн. Хозяева как обычно проводят сезон, но по сравнению с прошлыми годами, сами себе уступают. Подопечные Флика попытаются все сделать, чтобы положить в копилку очередные три очка, ведь положение в турнирной таблице шаткое, всего одно очко разделяет РБ Лейпциг, и если бы только с ними. Боруссия М имеет игр у в запасе, в случае победы, также наступит на пятки Баварии... Читать дальше...

Как установить Android 11 на смартфон за 10 минут

Trashbox.ru 

На этой неделе Google выпустила первую тестовую версию операционной системы Android 11 Developer Preview, которая предназначена для разработчиков, для смартфонов, выпущенных под брендом Pixel. В отличие от обычных беток, которые можно поставить по воздуху с помощью нескольких простых действий на официальном сайте Google для разработчиков, процесс установки Developer Preview отличается повышенной сложностью. Этот материал шаг за шагом проведет вас через процесс установки — чтобы попробовать первую тестовую версию новой операционной системы... Читать дальше...

Supreme Duelist Stickman 2.0.4

Trashbox.ru 

Supreme Duelist Stickman – игра в которой вам придется принимать участие в дуэли с вашим соперником. Выбирайте одну из множества локаций и видов оружия, чтобы сразиться не на жизнь, а на смерть. Supreme Duelist Stickman идеально подойдет для того, чтобы скрасить ваш свободный досуг, и провести его весело, при этом участвуя в дуэли на ножницах или кувалдах, к примеру. Получите море положительных эмоций от времяпровождения в данной игре.

Возможности игры Supreme Duelist Stickman:
... Читать дальше...

Winter Survival 0.0.9

Trashbox.ru 

Winter Survival — идеальное сочетание выживания и магии, игра на выживание, основанная на подсказках. Великая китайская стена разрушена, наступает холодная зима и вместе с ней приходят белые ходоки, которые уничтожают все на своем пути. Но к счастью, вы один из выживших. Вы должны бороться с суровой холодной погодой, голодом, ловушками и убийственными зомби, а также со всеми возможными стихийными бедствиями. Конечно, вам нужно собрать других людей и создать свой клан, чтобы противостоять смертельной... Читать дальше...

Пост №4251915

JoyReactor.cc 

Автор: niko_42na

Развернуть


Комментировать

Пост №4251886

JoyReactor.cc 

Автор: Arterton

Если её не остановить, скоро она станет генералиссимусом
Где-то заплакал пятидесятилетний прапорщик Заяц

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Пост №4251878

JoyReactor.cc 

Автор: Stanivuk

52/366

P/s Кому интересно, попробовал способ, когда поверх всех слоев фигачешь белый с режимом наложения Color, т.е он скрывает hue (цветовой тон), по русски видишь все черно-белым, а рисуешь в цвете. Получается интересно. такие пятничные развлечения)

Развернуть


Комментировать

Утечка раскрыла следующий флагманский смартфон LG

Trashbox.ru 

Профильный ресурс Android Headlines опубликовал эксклюзивный пресс-рендер флагманского смартфона LG V60 ThinQ, который, как ожидалось, должен был дебютировать на отменённой из-за коронавируса выставке Mobile World Congress в этом месяце. Правдивости этой утечке придаёт дата на дисплее устройства — 24 февраля — первый день мероприятия.

Изображение лицевой панели аппарата демонстрирует вполне обычный смартфон с каплевидным вырезом на экране под фронтальную камеру, металлической рамкой... Читать дальше...

Забывчивость

Каста-ру 

Нa пpиём к эндoкpинoлoгy пpишлa дeвyшкa 25 лeт. Bтopoй гoд нe мoжeт зaбepeмeнeть. Былa вeздe: y бaбyшeк, y цыгaнoк, y йoгoв. У oднoгo дeдyшки - твopит чyдeca. У шaмaнa oднoгo. Bычитывaлa aкaфиcты и пилa кepocин.

Пepeпpoбoвaв вce цивилизoвaнныe мeтoды и пoтpaтив чeтвepть миллиoнa дeнeг, oнa peшилacь нa кpaйнee cpeдcтвo - мeдицинy...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net