Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Пост №4231561

JoyReactor.cc 

Автор: Mind's I

Исследователи из Израиля и США создали "мини-человека-на-чипе" для ускорения испытаний лекарств.

Читать дальше...



Представлены MediaTek Helio G70 и G80: чипсеты для игровых смартфонов среднего класса

Trashbox.ru 

В июле прошлого года тайваньский чипмейкер MediaTek анонсировал свои первые игровые процессоры Helio G90 и G90T. А теперь он решил расширить линейку и представил ещё два чипа для геймерских смартфонов. Это Helio G70 и Helio G80. Они, как заявляет MediaTek, предназначены для игровых смартфонов среднего класса.

MediaTek Helio G70 — самый младший представитель серии Helio G. Он построен на 12-нанометровом процессе и включает в себя два высокопроизводительных ядра Cortex-A75 с тактовой частотой 2 ГГц... Читать дальше...

Справочник охотника Патронташ 1.0.57

Trashbox.ru 

Интерактивный справочник охотника Патронташ — программа рассчитана на любителей и профессионалов охоты. Любители спортивной стрельбы из гладкоствольных ружей тоже найдут в ней для себя полезную информацию.

Возможности программы:

  • справочная информация по всем типам дроби и картечи (вес и диаметр дробин, маркировка);
  • виды иностранных маркировок дроби (картечи) и их соответствие с Российской* маркировкой;
  • выбор типа заряда для охоты на предполагаемый вид... Читать дальше...

QuitNow! 5.123.1

Trashbox.ru 

QuitNow! — очень полезная программа для Android, которая поможет бросить курить. После простой и быстрой настройки QuitNow показывает на рабочем столе смартфона виджет, где можно найти следующую информацию:

  • сколько дней вы не курите;
  • сколько сигарет вы не выкурили за это время;
  • сколько денег вы сэкономили;
  • общий прогресс процесса бросания курить.
Также программа содержит полезную информацию о том, какие положительные изменения происходят в организме... Читать дальше...



Draw Something Classic 2.400.068

Trashbox.ru 

Draw Something — развлекаемся и веселимся с помощью любимой игры с самого детства в крокодила. Стоит сразу отметить, что играем онлайн с другими реальными игроками, а так же необходимо знание английского языка или можно воспользоваться словарем/переводчиком.

Ваша задача выбрать одно из трех слов и изобразить его на экране своего смартфона или планшета. Игрок должен его угадать, затем вы меняетесь ролями. Игра очень увлекательная и затягивающая, так что приготовьте бутерброды рядом с собой.

Стали известны имена победителя и призёров конкурса "Зима на Детском радио"

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

На Детском радио завершился фотоконкурс "Зима на Детском радио", по результатам которого уверенную победу одержал Евгений Бабкин, набравший наибольшее количество голосов радиослушателей. Он получает главный приз конкурса - фотосессию от Детского радио.

А ещё у нас есть 10 призёров, которые набрали больше всего голосов:

Дарья Рогожина

Читать дальше...

5 вошедших в историю совсем неромантичных драк русских поэтов

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

По традиции принято считать, что разногласия поэтов выяснялись на дуэлях, а драки для них являлись делом низменным и вульгарным. Все это во многом порожденный стереотип, который объясняется романтизацией знаменитых дуэлей Пушкина и Лермонтова. Но, как показывает история, поэты обычные люди, и драки были для них делом естественным, а для кого-то и даже обыденным.

Читать дальше...

Рецензия на WarCraft III: Reforged

Kanobu.ru 

В считанные дни после релиза Warcraft III: Reforged стала самой низкооцененой игрой на Metacritic по версии пользователей, умудрившись разгневать даже...

«Мы смотрим куда угодно, но не на себя. Это очень опасно»

«Горький» 

— На церемонии вручения премии за лучший фантастический рассказ «Будущее время» в этом году говорили о том, что почти все рассказы, которые вошли в короткий список, так или иначе пессимистично относятся к будущему и технологиям. И был всего один, который относится к технологиям с оптимизмом. Большая часть современной фантастики рассказывает нам, что в будущем технологии будут связаны с подавлением свобод. Почему у нас такой пессимистичный взгляд на будущее? Шамиль Идиатуллин: Литература […]

Читать дальше...

8 фактов об iPad, которому исполнилось 10 лет

Cadelta.ru 

у iPad был юбилей. Устройству исполнилось 10 лет. Впервые его показали 27 января 2010 года. Это последний гаджет, в разработке которого принимал участие Стив Джобс.

Maelstorm: «По-моему, очень мужественный поступок. Он не побоялся рассориться с очень крупной организацией»

Мой киберспорт 

\nКомментатор студии RuHub Владимир « Maelstorm » Кузьминов высказался об уходе Бакыта « Zayac » Эмилжанова из NAVI и сравнил его с переходом Владимира « Rodjer » Никогосяна.

Человек, создавший Wolfenstein

Cadelta.ru 

Кэри Энн Оуен серьезно относится к наследию своего мужа Сайласа Уорнера, человека, которого почти никто не помнит, однако он оставил за собой огромный след в истории видеоигр. «Он был гением, но не получил должной награды, который был достоин», – говорит Кэри о своем муже в разговоре с Polygon.

Пост №4231480

JoyReactor.cc 

Автор: Proteus_An

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net