Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Ноябрь
2018

Новости за 26.11.2018

Компания LG подала патент на смартфон с шестнадцатью камерами

Trashbox.ru 

Согласно слитым в сеть утечкам, мы можем рассмотреть ту самую панель с объективами, которые расположены под разными углами обзора, что в теории позволит более точно работать с глубиной кадра.

Помимо всего прочего, в патенте описывается некое вспомогательное зеркало, которое должно помочь во время создания селфи. Так же, нам дадут возможность создавать 3D-изображения, и если посмотреть внимательно на рендеры, можно отметить функцию смешивания различных частей фотографий, взятых с абсолютно разных снимков. Читать дальше...



Календарь релизов обновления 8.1

Mmoboom.ru 

Не всё, что доступно на PTR, выйдет единовременно с релизом обновления 8.1. Blizzard планирует публиковать контент частями.

В Китае на свет появились первые генетически модифицированные близнецы

Trashbox.ru 

Китайские учёные утверждают, что им удалось добиться рождения первых в мире генетически модифицированных близнецов. Руководитель исследования Хэ Цзянькуй (He Jiankui) рассказал изданию Associated Press, что близнецы Лулу и Нана, родились в начале ноября, их гены были отредактированы с помощью технологии CRISPR-Cas9.

В данном случае CRISPR-Cas9 использовалась для исключения лишь одного гена — CCR5, который позволяет ВИЧ заражать здоровые клетки. Это должно было снизить риск инфицирования данным вирусом и повысить иммунитет ребёнка. Читать дальше...



15 ярких скриншотов Darksiders 3

Kanobu.ru 

Darksiders 3 сохранила знакомый поклонникам серии визуальный стиль — новая часть тоже выглядит как оживший мультфильм. И несмотря на то, что передовой...

Алексей Воробьев волнуется о здоровье питомца

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

На днях Алексей Воробьев опубликовал фотографии из ветеринарной клиники, которую посетил вместе с домашним питомцем. На снимках хозяин обнимает и гладит пса Элвиса-Мелвиса, находящегося на столе. В подписи певец назвал его своим «ушастым ангелом» и пожелал ему скорейшего выздоровления. Поклонники присоединились к словам артиста, так как многие из них любят этого корги не меньше, чем самого кумира. Если Алексей берет питомца на мероприятия, то фанаты стараются сфотографироваться и с ним тоже. Пес ... Читать дальше...

FIFA 19: профессиональный киберфутболист Hashtag United F.C о том, как правильно действовать в обороне и как лучше бить по воротам в режиме Ultimate Team

CyberFootball.ru 

Профессиональный игрок в FIFA Гарри «Harry» Хескет рассказал, как правильно действовать в обороне и как лучше бить по воротам в режиме Ultimate Team в FIFA 19.

.«В системе Division Rivals не имеет значения, на каком уровне вы находитесь. Вам всегда будут попадаться примерно равные соперники, и вы не сможете громить их со счетом 6:0 или 7:0. Вы потерпите несколько крупных поражений, но в конце концов сможет подняться по дивизионам.Вот простые советы о том, как следует бить по воротам и защищаться. Читать дальше...

Hopeless Raider-Zombie Shooting Games 1.6

Trashbox.ru 

Hopeless Raider-Zombie Shooting Games — шутер от первого лица на популярную тематику зомби. Главный герой отправляется в самый эпицентр заражения неизвестным вирусом, чтобы раз и навсегда покончить с ходячими мертвецами и их распространением. Помимо данной мотивации персонажем движет и личная вендетта, ведь из-за заражённых погибла вся его семья. Поэтому ярость протагониста увеличена вдвое, что поможет ему в битве с мутантами. Также в этом деле ему поспособствует большой арсенал огнестрельного оружия всех видов и модификаций.

IKEA Store 2.9.0

Trashbox.ru 

IKEA Store — совершать покупки стало еще проще и удобнее. С помощью этого приложения вы сможете спланировать посещение магазина, составить список покупок, узнать о наличии товаров и их расположении на складе и воспользоваться многими другими полезными функциями.

Глубокое стихотворение Евгения Евтушенко «Благодарность»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

БЛАГОДАРНОСТЬ

Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.

Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.

«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою… И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина… Смешно?»

Быть благодарным — это мой был долг. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Слух: новый смартфон Huawei с отверстием для камеры — это Nova 4

Trashbox.ru 

Как известно, смартфоны Huawei Nova ориентированы прежде всего на молодёжь. Именно поэтому все устройства этой линейки обладают стильным дизайном, хорошей камерой и производительным железом. Да и стоимость их всегда была достаточно привлекательной. На текущий момент производитель выпустил три поколения смартфонов Huawei Nova и уже готовит к анонсу Nova 4. Об этом говорят в китайской сети Weibo, где был опубликован рекламный постер нового смартфона компании.

Кроме даты презентации, которая назначена на декабрь этого года... Читать дальше...

Huawei Nova 4 с дыркой для камеры в экране показался на постере

Trashbox.ru 

Как известно, смартфоны Huawei Nova ориентированы прежде всего на молодёжь. Именно поэтому все устройства этой линейки обладают стильным дизайном, хорошей камерой и производительным железом. Да и стоимость их всегда была достаточно привлекательной. На текущий момент компания выпустила уже три поколения смартфонов Huawei Nova и уже готовит к анонсу Nova 4. На это намекает новый постер, опубликованный в китайской сети Weibo.

Название будущей новинки не сообщается, но уже известна дата презентации – декабрь этого года. Читать дальше...

Стихотворение-молитва «Дай Бог!»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Евгений Евтушенко – поэт с большой буквы и даже намного больше, чем русский Поэт. Одно это слово вобрало в себя все грани его творчества – от литератора до режиссера и автора песен.

Читать дальше...

Мультики для дочки

Каста-ру 

Сегодня на обеде обратил внимание, что один из комплектовщиков (бородатый мужик ближе к сорока) смотрит на планшете мультик про Спанч Боба. Это очень не вязалось с общим видом и возрастом смотрящего, и я обратился с вопросом: 

- Ну как, нравится? 
- Да так себе... - скривился, но продолжает внимательно смотреть.
- А нафига смотришь? 
- Да это я для дочки...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net