123ru.net
Досуг
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018



Тесты • Тест: какая Вы музыка

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

ИТАК, СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ… МУЗЫКА ВЕСЕННЕЙ КАПЕЛИ.
Вы – веселая и общительная натура, любящая посмеяться и расслабиться. Вы легки на подъем и любопытны. Ваш возраст не играет роли – в душе вы всегда молоды...

Статистика: Добавлено Граф — 24 минуты назад



Eternal Speed 6.1

Trashbox.ru 

Eternal Speed — сочетает в себе красивую графику, реалистичность симулятора, и захватывающую гонку, цель которой заключается в том, что бы проехать как можно дольше по шоссе, не сталкиваясь с автомобильным трафиком. Во время игры вы можете почувствовать себя за рулем отечественных и зарубежных автомобилей известных марок. Отработать навыки вождения в режиме Зимы или Лета. Так же доступна бонусная игра с маршруткой.

Ключевые особенности:

Realm Defense 2.0.4

Trashbox.ru 

Realm Defense  — обязательно нужно обладать стратегическим мышлением и планировать все пункты обороны города. Вражеские орды всегда будут пытаться захватить крепость и покорить народ, становясь все мощнее и мощнее. Поэтому в первую очередь нужно построить целый ряд боевых башен, способных задержать противника, пока будет собираться армия. Лучше дополнительно пользоваться героями с уникальными способностями, что будет существенно усиливать армию. Стань лучшим полководцем и защити королевство от уничтожения!

Тинькофф 4.4.4

Trashbox.ru 

Мобильный клиент ТКС Банка — С помощью бесплатного Мобильного приложения банка «Тинькофф Кредитные Системы» вы можете в любое время и в удобном для вас месте получить всю необходимую информацию по вашим картам, счетам и вкладам.

  • просмотр остатка по всем счетам;
  • выписки за прошедшие периоды;
  • история операций;
  • реквизиты для погашения кредита и пополнения вклада;
  • история ваших обращений в банк и действий со счетами.
  • оплата услуг мобильной связи;
  • оплата по шаблонам... Читать дальше...

ClassDojo 4.35.0

Trashbox.ru 

ClassDojo — помогает учителям улучшить поведение в своих классах, быстро и легко. Он отслеживает и создает данные о поведении, которыми преподаватели могут поделиться с родителями и руководством.

Учителя могут использовать это приложение, чтобы обеспечить позитивное поведение у студентов при помощи использования обратной связи и контролировать во время урока, в то время как родители могут проверить прогресс их ребенка в школе. Красивые отчеты строятся в диаграммы и все синхронизируется на ваших устройствах! Читать дальше...

Eradoo 1.6.2

Trashbox.ru 

Eradoo - защищает ваши данные и вашу конфиденциальность, когда ваше устройство потеряно или украдено, удаляя все ваши данные телефона удаленно и без подключения к Интернету.
 
Eradoo предоставляет несколько способов автоматически стереть данные вашего телефона: 

  • Отправка SMS
  • При извлечении SIM-карты
  • При замене SIM-карты
  • Когда SIM-карта заблокирована (требуется PUK)
 
Разрешения 
Разрешение администратора устройства: Eradoo требует разрешения администратора устройства... Читать дальше...

Google Фото 4.5.0

Trashbox.ru 

Google Фото - это новое решение для работы с фотографиями и видеороликами, отвечающее потребностям современных пользователей. Фото и видео автоматически загружаются в облачное хранилище, упорядочиваются и становятся доступны для поиска сразу после загрузки. Вы можете быстро делиться ими с кем угодно и не беспокоиться о том, что на устройстве закончится свободное место.

Это приложение, которое понимает ваши желания.

Максимальная длительность видеоролика на телефон (на всю батарею), сколько это?

Trashbox.ru 

Сколько телефон сможет снимать видео на полную зарядку, 1 ч или 2 или 3? Кто как думает, может кто знает на сколько хватит Sony z5. Если нет напишите про другой смартфон, про который знаете точно. 60 fps или 30 fps память пусть будет 256 чтобы не писали на сколько памяти хватит на столько и запишет видео.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Спецрасследование: Classic выйдет 16 июля

Mmoboom.ru 

Если вы смотрели презентацию о будущем World of Warcraft, то могли увидеть, но совсем не осознать, что вам в глаза показали дату релиза World of Warcraft Classic. Мы сделали скриншоты и объясняем, как хитро разработчики рассказали о своих планах.

Спецрасследование: Classic выйдет 14 июля

Mmoboom.ru 

Если вы смотрели презентацию о будущем World of Warcraft, то могли увидеть, но совсем не осознать, что вам в глаза показали дату релиза World of Warcraft Classic. Мы сделали скриншоты и объясняем, как хитро разработчики рассказали о своих планах.

Подводный Назжатар и сражения с Азшарой в 8.2

Mmoboom.ru 

Старший гейм-дизайнер World of Warcraft рассказал о следующем крупном патче. Во время Битва за Дазар'алор в 8.1 война между Альянсом и Ордой будет вестись на территориях Зандалара и Кул-Тираса. И пока мы будем "зализывать раны" после этих сражений, наги нанесут удар.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net