Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Ноябрь
2018

Новости за 20.11.2018

Мафия & Клуэдо • Мафия №1. День первый

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Она уже большая

Девушки не бывают большими) Они всегда прекрасны в любом возрасте! ВОт вырастешь и узнаешь все)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Папа говорит, что пора читать сказку и ложиться спать.

Папу надо слушать! Иди, малышка спать)

*а я к Саре...Абрамовне...

Статистика: Добавлено Ваня Белый — Вчера, 23:52



Сборная

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Рецензия на Battlefield V

Kanobu.ru 

Battlefield V встречает игроков записью исторического радиоэфира. Сдержанным голосом премьер-министр Великобритании Артур Чемберлен объявляет, что «эт...



Александр Максименко рассказал, кто в «Спартаке» лучше всех играет в FIFA

CyberFootball.ru 

Голкипер «Спартака» Александр Максименко рассказал, что его одноклубники любят играть в футбольный симулятор в свободное время.

— Люблю играть в FIFA  но лучший у нас — Ломовицкий. Берем ли приставки на выездные матчи? Да, до отбоя, до 23 часов, играем иногда. Но режим не нарушаем, — сказал Максименко.

Но всё не так просто.

Как все мы знаем, киберспортивная организация "forZe eSports" и ФК «Спартак» объявили о партнёрстве.

Таким образом получается, что лучшими... Читать дальше...

Галина Стаханова дала интервью о работе и прошлом

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Сейчас Галина Стаханова активно занимается съемками, поэтому в течение месяца у нее есть всего 3–4 выходных дня. Она вспомнила, как в прошлом пробовалась на различные проекты, однако получала лишь второстепенные роли. Все изменилось после ее романа с режиссером Роланом Быковым. 78-летняя артистка сказала, что он злоупотреблял алкоголем, хотя не так сильно, как ее отец. В жизни Галины было много сложных моментов. Она призналась, что папа пытался убить семью, а затем его отправили на лечение. Когда... Читать дальше...

NASA хочет торговать полётами на МКС

Trashbox.ru 

NASA рассматривает возможность продажи космическим туристам мест на кораблях, которые отправляют астронавтов на МКС. За счёт этого аэрокосмическое агентство хочет популяризировать себя, а также открыть ещё одну категорию доходов.

Сейчас организацией полётов туристов занимается «Роскосмос» и Space Adventures. Россия уже отправила на МКС семь человек на космических кораблях «Союз». На данном этапе планами отправлять людей в космос располагают и несколько частных компаний, такие как SpaceX, Blue Origin и Virgin Galactic. Читать дальше...

Сапер GO 1.0.45

Trashbox.ru 

Сапер Go — уникальная реинкарнация классического Сапера на мобильных платформах. Разминирование минного поля еще не было таким быстрым. Набор продвинутых фич и полная история вашего прогресса и достижений позволяют полностью погрузится в игру в гонке за новыми рекордами.

Ключевые особенности:

🏆 Онлайн-турнир, соревнуйтесь со своими друзьями или любым игроком по всему миру

  • Логически решаемые поля и умные подсказки
  • Запись игр
  • Возможность проигрывать сыгранные игры в любое время. Читать дальше...

Сапер GO 1.0.44

Trashbox.ru 

Сапер Go — уникальная реинкарнация классического Сапера на мобильных платформах. Разминирование минного поля еще не было таким быстрым. Набор продвинутых фич и полная история вашего прогресса и достижений позволяют полностью погрузится в игру в гонке за новыми рекордами.

Ключевые особенности:

🏆 Онлайн-турнир, соревнуйтесь со своими друзьями или любым игроком по всему миру

  • Логически решаемые поля и умные подсказки
  • Запись игр
  • Возможность проигрывать сыгранные игры в любое время. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





ФК «Спартак» принял в свою спортивную семью forZe eSports

CyberFootball.ru 

Сегодня на «Открытие Арене» прошла презентация сотрудничества ФК «Спартак» Москва и киберспортивной команды forZe eSports.

Киберфутболисты Артём Афанасьев и Артём Биский в компании с блогерами "German El Clássico" и "SIBSKANA"протестировали футболистов в умении играть в FIFA 19. Стоит отметить, что победителя выявить так и не удалось.
 
А уже после киберфутболистам предстояло сразиться в футбольных челленджах с футболистами красно-белых: Александром Максименко, Александром Ломовицким... Читать дальше...

Все о жителях позитивного форума • Извини меня пожалуйста...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Хочу извиниться перед близкими и дорогими мне тут людьми...за то, что часто пропадаю не ясно где и выпадаю из форума из-за чего вам порой в лс подпинывать меня..) по началу я просто поставил себе высокую планку и теперь не могу на ней удержаться...вот так..

Статистика: Добавлено FoxikLol — 28 минут назад

Гилберт Кийт Честертон. «О вшах, волосах и власти»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Недавно врачи и другие лица, которым современный закон разрешил распоряжаться более оборванными собратьями, постановили стричь всех девочек. Конечно, я имею в виду девочек бедных. Много нездоровых обычаев бытует среди богатых девочек, но не скоро, очень не скоро доберутся до них врачи. Постановление объяснили так поскольку бедным приходится жить в немыслимой тесноте и грязи, им нельзя отпускать волосы, чтобы не завелись вши. Итак, волосы запретили. Почему-то никому не пришло в голову запретить (и уничтожить) вшей. Читать дальше...

Неформал

Каста-ру 

Давным-давно были в моде субкультуры. Я была неформалкой-рокершей. Как бы и сейчас практикую, но тихо, ибо в 28 лет это странно (надо ж быть серьезной барышней и матерью).

Мне было 16, и была у нас своя компашка. В этом компоте кого только не было. Собирались каждую субботу на горе и горланили песни под гитару. ддт, агата, цой, летов (куда без него?), ария и прочее. Народу было человек 30. Но самое интересное в том (это я узнала не так давно), что детками мы были из интеллигентных семей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net