123ru.net
Досуг
Ноябрь
2018

Новости за 15.11.2018



Разновидности секса • Пьяный секс.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

xwell, для меня алкоголь - снотворное))) поэтому о сексе речь априори не может идти)) а полежать, как вы верно заметили, не интересно)

Статистика: Добавлено Джульетта — Вчера, 23:05

Скиffыч.

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 



Стали известны возможные характеристики Asus Zenfone Max Pro M2 и Zenfone Max M2

Trashbox.ru 

После успешного запуска многочисленных смартфонов Asus Zenfone в Индии, компания готовит к релизу еще два смартфона средней ценовой категории, это Zenfone Max Pro M2 и Zenfone Max M2, преемники существующего в настоящее время Zenfone Max Pro M1 и Zenfone Max M1.
Согласно источнику, Zenfone Max Pro M2 с номером модели ZB631KL будет иметь 6-дюймовый дисплей FHD +, а так же чипсет Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти на выбор. Так же по слухам он должен получить тройную основную камеру. Читать дальше...

Что с памятью?

Trashbox.ru 

Итак зпначит от нефиг делать собрал из валявшихся запчастей айфон 4эс. Запустил, чекнул — 32гб, айклауда нет. Обрадовался, пошел — прошил на 6.1.3 и сразу обновил до 8.4.1. Теперь вопрос — почему на 32гб айфоне в графе «ёмкость» написано 23,4? Я прекрасно понимаю что у них там 1гб это 1млрд байт, плюс вес операционки, но это же в общей сумме не может уменьшать пространство на почти 9гб? Как это обьяснить? А еще лучше узнать как исправить, ибо думаю из него айпод сделать.

Место Кул-Тираса в современном Азероте

Mmoboom.ru 

Давным-давно империя Аратор раскололась на семь независимых королевств: Лордерон, Даларан, Гилнеас, Стромгард, Альтерак, Штормград и Кул-Тирас. Одно за другим каждое из них либо погибало, либо забывалось. Когда мы, как игроки, впервые оказались в Азероте, из этих королевств активным осталось только одно: Штормград. Именно там персонаж людей начинал свое великое путешествие.

Г'уун и руины Назмира

Mmoboom.ru 

Империя Зандалари пережила не одно тысячелетие, и за все это время большая часть их истории забылась. Все началось с оригинальной, единой империи троллей, которая охватывала большую часть мира, и медленно двигалась к расколу между племенами Амани и Гурубаши, а затем к войне с акирами, что привело к взрыву современного Волдуна. В истории Зандалара было много правителей и много эпох. Честно говоря, больше, чем мы можем рассмотреть в одной статье.

Ольга Бузова подтвердила слухи о желании усыновить ребенка

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Ольга Бузова стала героиней программы на канале НТВ, в которой рассказала о своих планах на будущее. Она призналась, что если до 35 лет не родит сама, то возьмет приемного ребенка, чтобы дать ему нормальную жизнь. Она сделает это, потому что мечтает о детях, о чем также недавно написала в Instagram, опубликовав видео с юной фанаткой. Если же Ольга забеременеет, то она не планирует покидать сцену. 32-летняя певица уверена, что тогда у нее будет еще больше вдохновения, поэтому прекращать развивать карьеру она не намерена. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России





ILIFE W400: пылесос, который моет

Trashbox.ru 

Мы продолжаем обозревать роботы-пылесосы от компании iLife и теперь настала очередной новинки — W400, которая только-только поступила в продажу. Модель отличается от предыдущих наличием объемного бака для воды, а ее предназначение именно мыть пол в прямом смысле этого слова.


Обзор Honor 8X — что скрывается за гламурной внешностью?

Trashbox.ru 

К счастью, откровенно плохие сборка и материалы в ценовом диапазоне от 15 до 20 тысяч рублей попадаются все реже. Смартфоны этого класса постоянно хорошеют и старательно мимикрируют под более дорогие модели. Honor 8X делает это более чем успешно.

Стекло и металл корпуса нашего экземпляра выкрашены в ярко-красный цвет, тыловая панель смартфона разделена на две неравные части. Если вдруг продажи Honor 8X резко пойдут вверх, уверен, не в последнюю очередь этому поспособствуют яркие цвета и нескучное оформление корпуса... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net