123ru.net
Досуг
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018



Новое слово: энопиво

Pivoko.ru 

Использование в пиве винограда и заимствование технологий у виноделов — это уже не новость. Но начинающая американская пивоварня хочет закрепить за собой звание изобретателей нового стиля — энопива. Подробнее о пивоварне Liberati Osteria & Oenobeers, открывшейся в Денвере 29 октября, рассказывает Forbes. Основатель Liberati заявляет, что это первая в мире пивоварня, специализирующаяся на «энопиве» — …

Hacknet — почувствуй себя хакером!

Блог сайта «Игры» 

Hacknet — увлекательный хакерский симулятор, который позволяет игроку выполнять имитируемый взлом компьютера. Разработана игра Team Fractal Alligator, вышла она в 2015 году.

Читать дальше...

Певица Слава не хочет замуж

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Слава призналась, что никогда не хотела замуж, поэтому называет себя «не такой». Несмотря на это, она находится в долгих отношениях со своим избранником — предпринимателем Анатолием Данилицким. Они познакомились в 2002 году и с тех пор состоят в романе. У влюбленных разница в 28 лет, но, по словам исполнительницы, между ними царит гармония. Она утверждает, что не хочет ставить себя в рамки, а разговоры о браке ее раздражают. Анатолий делал ей предложение руки и сердца несколько раз, однако со временем смирился. Читать дальше...



Е2-е4

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Vampire's Fall: Origins 1.0.42

Trashbox.ru 

Vampire's Fall: Origins — классическая ролевая игра в пошаговом стиле и изометрической камерой. Сюжет игры расскажет нам о некогда благополучном мире который долгие годы жил в гармонии и согласии, но до местных жителей доходят слухи что на их земле появились злые силы. Для борьбы с монстрами жители мобилизуют все доступные силы и вы один из ополченцев. В целом игровой процесс построен по классическому принципу, создавайте персонажа, развивайте его, выполняйте задания и постарайтесь уничтожить коварное зло.

Soccer Star Top Leagues 1.6.1

Trashbox.ru 

Soccer Star Top Leagues — вы сможете начать свою карьеру футболиста прямо сейчас! Начинайте играть за малоизвестные клубы, улучшайте свое мастерство и завоевывайте симпатии болельщиков и тренеров клуба, чтобы добиться хорошей зарплаты в приличном клубе, игру в стартовом составе и миллионы болельщиков по всеми миру!

Особенности игры:

  • Лиги, Кубоки, Лига чемпионов
  • Возможность заключать контракты с клубами
  • Большое количество спонсоров
  • Множество знаменитых... Читать дальше...

Энтузиаст улучшил графику в Fallout 76 с помощью мода. Теперь игра выглядит более постапокалиптично!

Блог сайта «Игры» 

Пользователь Yaddok 15 ноября выпустил модификацию для Fallout 76под названием ReShade, которая несколько улучшает графику онлайн-RPG от Bethesda: она убирает блюр, а также делает игру более четкой и постапокалиптичной на вид.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Tresorit 3.5.876.829

Trashbox.ru 

Tresorit – отличный, надежный и бесплатный сервис облачного хранилища данных для андроид, базирующийся в Венгрии. Сохраняйте, отправляйте и синхронизируйте свои конфиденциальные данные в Tresorit и будьте уверены, что к данной информации доступ имеете только вы, так как даже серверы Tresorit не имеют доступа к вашим данным. Регистрируйтесь и получите 5Gb файлового хранилища. Стоит отметить, что за приглашенных друзей разработчиками предусмотрено поощрение в виде получения бонусных Gb (до 32,5Gb). Читать дальше...

Современный детектив

Каста-ру 

Сегодня в магазине "Читай Город" услышал интересный диалог между мамой и взрослым сыном. 

- Николай, что ты все фантастику покупаешь, там же для шизофреников! Купи детективчик какой-нибудь! 
- Мам! Я в полиции работаю! В этих детективах фантастики больше, чем в той, что я покупаю!

Следующим гостем "Кибератлетики" на МАТЧ ТВ станет киберфутболист

CyberFootball.ru 

Киберфуболист московского «Спартака» и организации forZe eSports — Артем «B1SK1» Биский станет гостем четвертого выпуска программы «Кибератлетика» на МАТЧ ТВ!

Игрок расскажет, что такое настоящий киберфутбол, почему forZe и ФК «Спартак-Москва» лучшие команды, а также попробует необычное устройство для игры в FIFA 19! 

Напомним, в начале ноября телеканал МАТЧ ТВ запустил передачу «Кибератлетика». В ней рассказывается про события соревновательно-компьютерной направленности.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net