Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Сколько часов должен спать подросток?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Перенесёмся в Англию. Там в одной частной школе для девочек провели эксперимент. Начало занятий  старшеклассниц перенесли с 8:30 на 10 утра. Родителей попросили понаблюдать, изменилось ли поведение девчонок.  Оказывается - ещё как изменилось. Дети перестали быть угрюмыми с утра, и стали более активными на занятиях. В  школе объяснили: подросткам рекомендуется спать 9-10 часов. Но они из-за особенностей организма, засыпают не в 9-10 вечера,  а ближе к 12 ночи. Поэтому ранние подъемы им не на пользу. Читать дальше...

Работники сферы услуг рассказали о клиентах, забыть которых будет не так-то просто

AdMe.ru 

Те, кто работают с людьми, знают: любой клиент может поразить воображение. Иногда они словно соревнуются, кто больше удивит менеджера. Золото за сохранение спокойствия в любой ситуации, награда за лучшую отговорку, специальный приз за самый неожиданный ответ на вопрос — каждый из клиентов в нашей подборке достоин особой премии.

Ученые рассказали, что на самом деле дарит людям ощущение того, что они любимы (Спойлер: есть кое-что покруче слов «я люблю тебя»)

AdMe.ru 

Представьте ситуацию: ваш партнер часто в течение дня звонит и пишет вам СМС, спрашивая, как ваши дела и чем вы занимаетесь. Какие чувства у вас это вызовет? Чувство тепла внутри от того, что кто-то любит и волнуется о вас? Или чувство, что на вас давят и не дают даже минуты покоя? Ученые из США тоже задались этими вопросами и решили разобраться, что же на самом деле дарит человеку ощущение, что его любят. И результаты оказались не так очевидны, как вы могли бы подумать.



Отменят ли шариковые ручки в школе?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Российские школы никогда не откажутся от письма шариковой ручкой в пользу компьютерной клавиатуры. Об этом заявила министр просвещения Ольга Васильева. Она объяснила, что проект «Цифровая школа», который сейчас вводят в России, помогает прежде всего учителям. Там собрана огромная цифровая библиотека задач, упражнений, фильмов и слайдов. Всего того, что может сделать учебу  увлекательной и интересной. При этом дети должны пользоваться гаджетами разумно и под контролем. Министр образования напомнила: есть такое понятие, кибер-гигиена. Читать дальше...

Кто открыл школу шахмат?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Лучшая зарядка для мозга -  шахматы. Этой игре детей теперь будет учить чемпион мира по быстрым шахматам и блицу Сергей Карякин. Он откроет собственную школу шахмат в  Международном детском центре "Артек".   Попасть сюда сможет любой ребенок, приехавший  в лагерь отдыхать. Занятия будут проходить в форме  привычного кружка. Начинающие освоят основы игры, а те, кто уже занимается шахматами, -   разовьют свои навыки. Заниматься артековцы будут по российским учебникам.

Открылась самая крупная игровая площадка

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В Москве главный центр  детских развлечений сейчас в парке Горького. Там открылась уникальная игровая площадка, самая крупная в России. Здесь маленькие посетители смогут опробовать 29 видов качелей, запустить кораблик по каналам и откопать динозавра в огромной песочнице. Площадка поделена на девять пространств: для игр с песком, водой, цветом, звуком, высотой и глубиной, с разными фактурами, формами и размерами. Для детей доступны скалодром и водная станция с каналами, дамбами и плотинами. Найти супер-площадку на территории парка просто... Читать дальше...

Где не учатся в субботу?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В Московской области  большинство школ перешли  на пятидневку. О том, чтобы ребята учились не шесть, а пять дней, попросили родители. Они завалили губернатора письмами. В них говорилось, что школьники перегружены, не успевают делать уроки, и у них мало свободного времени в один выходной день. Весной провели голосование. Большинство выбрало пятидневный режим обучения. С этого года у ребят пять учебных дней и два выходных. Только иногда, по субботам,  в школах будут проходить спортивные и развлекательные мероприятия. Читать дальше...



Demolition Derby 2 1.3.47

Trashbox.ru 

Demolition Derby 2 – гоночный симулятор с возможностью гоняться на треках или на городских улицах.

Любите скорость, но не любите платить штрафы? Правильно, ПДД нарушать нельзя. Но это в жизни, а в игре можно все. Лимитов не существует. Выезжайте на улицу – и вперед! Ограничения скорости, правила движения – забудьте! Просто давите на газ. Если городская езда не для вас – к вашим услугам гоночные треки. Соревнуйтесь с другими водителями, докажите, что вы лучший.
Добавление новых... Читать дальше...

Color Hockey 2.7.3181

Trashbox.ru 

Color Hockey – лучшая многопользовательская игра с невероятным и увлекательным геймплеем. Соревнуйтесь бесконечно со своими родными, друзьями, и узнайте кто лучший! Игра отлично подойдет для всех, так как в ней предусматриваются несколько режимов – от самого простого до сложного, жесткого уровня. Выберите для себя наиболее оптимальный вариант карты и выигрывайте в общих сражениях. Станьте настоящим мастером мобильного цветного хоккея!

Особенности игры Цветной Хоккей:

Бильярдный город 2.4

Trashbox.ru 

Бильярдный город – современный однопользовательский аркадный симулятор одной из популярнейших разновидностей бильярда – восьмишарового пула.

Любите пул, но не всегда находите время для посещения бильярдного клуба? Попробуйте приложение Бильярдный город. Играйте во время ожидания, скоротайте время полета в самолете. Начните с уровня новичка. Отточите навыки, откройте новые бары, выиграйте турниры с призами, повышайте уровень вплоть до профессионала, станьте Королем пула!

Отличная графика... Читать дальше...

Fire Kid And Water Kid 1.10

Trashbox.ru 

Fire Kid And Water Kid — приключенческая головоломка, где огненному мальчику вместе с водяной девочкой надо дойти до финиша через сложные испытания.

Рыжий юноша говорит Синей девушке: «Я люблю тебя! Это чувство придает нам силу, она поможет нам преодолеть все преграды!». Ведите двух персонажей через тернии с уровня на уровень лесного храма, но помните, что для мальчика-огня вода представляет смертельную угрозу, а водяная девушка не должна приближаться к огню. Пурпурная вода гибельна для обоих. Читать дальше...

Pixel Builder 1.2

Trashbox.ru 

Pixel Builder — симулятор раскраски, для которого не нужны карандаши, краски и фломастеры. Для тех, кто в детстве любил часами раскрашивать замки, сказочных персонажей и другие картинки.

Отличие от многих других раскрасок, заполонивших мир андроидных игр, в том, что раскрашивание здесь сопряжено со строительством. Макет модели надо сложить из кубиков, окрашенных в необходимый цвет. Абсолютный по увлекательности процесс – оживлять бесцветные заготовки. Откройте в себе талант художника или просто заполните паузу. Читать дальше...

Off The Road 1.1.0

Trashbox.ru 

Off The Road — симулятор поездок на грузовике в условиях вне города и вне дорог. Поездки по выдуманному миру, который очень похож на реальный.

Выбери автомобиль, и прокатись по холмам, полям, лесам, горам… Автомобилю придется тяжело, его повреждения будут (а они будут) выглядеть не хуже, чем в реале. Но груз надо доставить вовремя и не обращая внимания на досадные мелочи. Кончилась суша? Нет проблем, выбери катер, лодку. Симуляция воды выполнена на превосходном уровне. Подвержен морской болезни? Читать дальше...

Bike Stunt Master 1.7

Trashbox.ru 

Bike Stunt Master — cимулятор мотогонщика, позволяет ездить по трекам различной сложности, выполнять трюки, выбирать различные мотоциклы.

Приложение даст возможность путешествовать по виртуальному, созданному для невообразимых трюков. Сможете сделать сальто или мертвую петлю для набора максимума очков на каждом уровне? Проезжайте через КПП в конечную точку маршрута, чтобы завершить уровень. Следующий уровень будет еще более сложным! А радующая глаз графика только повысит увлекательность игры. Читать дальше...

Idle Space Clicker 1.6.1

Trashbox.ru 

Idle Space Clicker — симулятор приключений космического пирата, охотящегося за богатой добычей, которому противостоят такие же головорезы, как и он.

Динамичная космическая одиссея за сокровищами, сражения с сонмищами соперников, настроенных далеко не дружелюбно. Разбейте их посредством технологий разрушения. Враги становятся все мощнее – и вам дремать нельзя. Завоевывайте галактическую территорию, темная материя пригодится для улучшения разрушительной силы вашего оружия.

В игре доступны артефакты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





24 кадра с таким накалом страстей, что вы можете поджарить на мониторе кусочек бекона

AdMe.ru 

Усаживайтесь поудобнее, возьмите что-нибудь перекусить вроде чипсов или попкорна, потому что мы собрали для вас интригующие сюжеты со всего интернета. Здесь есть все: предательство, обманутые ожидания, личные драмы и прочие страсти. Эмоций будет как от тонны голливудских триллеров.

Взгляд на мир через объектив • Ретро фото

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Самая большая лошадь в мире, 1928 год

Уильям Харли и Артур Дэвидсон, основатели Harley Davidson Motorcycle Company

Урок полового воспитания, 1929 г.

Статистика: Добавлено Репей — 15 минут назад

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net