Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2018

Новости за 16.09.2018

Hungry Dragon 1.12

Trashbox.ru 

Hungry Dragon — динамичная и забавная аркад, где абсолютно все может стать блюдом дня! Управляйте яростными драконами, летайте, сжигайте и проглатывайте все на своем пути! Вас ждет целое средневековое королевство, полное вкусной беспечной добычи!

ОСВОБОДИТЕ ДРАКОНОВ

  • Соберите коллекцию яростных огнедышащих драконов, каждый из которых неповторим.
  • Откройте крутые костюмы, чтобы быстрее летать, больше пожирать и жечь на полную.
  • Возьмите с собой невиданных питомцев... Читать дальше...

Assassin's Creed: Rebellion 1.6.1

Trashbox.ru 

Присоединяйтесь к Ezio, Aguilar, Shao Jun и другим легендарным ассасинам в новом приключении!
Создайте свое Братство и проникните в цитадель тамплиеров в первой стратегии с элементами RPG во вселенной Assassin's Creed! Испытайте совершенно новый подход к франшизе и игровому процессу. Развивайте свою крепость, по мере того как ваше Братство растет, увеличивает свою силу и улучшает навыки ваших ассасинов.

Horse Haven World Adventures 6.3.0

Trashbox.ru 

Horse Haven World Adventures — этот мир в ваших руках, так превратите его в рай для лошадей! УПРАВЛЯЙТЕ ИДЕАЛЬНОЙ ЛОШАДИНОЙ ФЕРМОЙ, располагая ее в самых экзотических уголках земного шара. Вырастите идеального четвероногого друга, с которым сможете веселиться на скачках с препятствиями и участвовать в множестве других занятий!

  • СОЗДАЙТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ в любой точке земного шара: грандиозное ранчо в США, очаровательная конюшня во Франции...
  • ВЫРАСТИТЕ ЛУЧШИХ ЛОШАДЕЙ... Читать дальше...



Creative Destruction 1.0.17

Trashbox.ru 

Creative Destruction — новая игра-песочница, в которой вы можете всё разрушать и строить свои сооружения. 

  • Вас сбросят на громадный остров размерами 4х4 километра с 13 разнообразными локациями. Всего воинов сто, вам нужно победить и остаться последним выжившим!
  • Вы можете создавать укрытия и разрушать их, есть два режима стрельбы (от третьего и первого лица). Перехитрите врагов!
  • Виртуальный мир постепенно сужается, так что нельзя сидеть на одном месте. Сражайтесь в одиночестве или командой и добивайтесь победы! Читать дальше...

Vainglory 3.7.1 (83651)

Trashbox.ru 

Vainglory — это одна из лучших, представленных на Android-смартфоны игр в жанре MOBA. Выполненная по стандартному сюжету с двумя противоборствующими крупными кланами, она отличается высококачественной и сверхчеткой графикой, и всё это совершенно бесплатно.

Как и в любой MOBA-игре, ваша задача — одолеть территорию противоборствующей команды, захватив охраняемую башню. Культовые разработчики — бывшие сотрудники крупных компаний Blizzard, Rockstar и Riot — облегчили задачу игроков, использующих смартфон... Читать дальше...

War Wings 5.6.63

Trashbox.ru 

War Wings — поднимайтесь в воздух, чтобы принять участие в жестоких воздушных боях Второй мировой! Оснащайте самолет по своему вкусу, забирайтесь в кабину и готовьтесь к боевому вылету – пора на задание!

Станьте настоящим асом! Действуйте в одиночку или в составе эскадрильи, завоевывая господство в воздухе! Выполняйте головоломные фигуры высшего пилотажа, ловите врага в прицел и сбивайте самолеты противника. На войне в небе выживают самые смелые и умелые!

War Wings дает... Читать дальше...

TaichiPanda 2.49

Trashbox.ru 

Taichi Panda — это представитель уже устоявшегося жанра на мобильных платформах — вид сверху, много монстров и красивые эффекты в битвах. В игре реализован классический геймплей типа hack & slash со всеми вытекающими.

В игре Taichi Panda вы найдете множество монстров, несколько различных классов персонажей, которые обладают уникальными способностями и особенностями, а также очень интенсивные и красочные битвы с боссами. Кроме того, в Taichi Panda неплохо реализован мультиплеер и присутствует прокачка.

История Аниме: Четверть века в заложниках у Dragon Ball

DTF.ru 

Разбор моего личного отношения к серии DB и её посылу я оставлю для другого дня, так же как и разбор конкретных арок. В этот раз фокус будет на серии в общем, её последователях и их влияние, в следствие которого аниме как медиа находится в стагнации дольше, чем стоило бы.



Zombies, Run! 7.0.5

Trashbox.ru 

Zombies, Run! – необычный фитнес-трекер, который заставит вас бежать быстрее во время каждой пробежки.

Эта программа – наглядный пример того, как простое выполнение ежедневных тренировок можно сделать интереснейшим приключением с драмой и опасностями.

В качестве трекера приложение не открывает Америку. Необходимо включить GPS навигатор, предоставляя Zombies, Run! свободный доступ к информации о своем месторасположении. Как фитнес-трекер, программа рассчитает количество пройденных километров... Читать дальше...

Battle Bay 3.2.20442

Trashbox.ru 

Battle Bay — это мультиплеерная игра от Rovio на несколько человек, где сражения происходят в формате арены (5х5). Игроки могут выбирать одну из сторон противостояния. Битвы происходят на воде, а персонажи катаются по ней на катерах. Последние можно модифицировать — выбирать оружие и устанавливать различные апгрейды. Катеры разделяются на несколько классов: Enforcer (нападающий), Defender (защитник), Shooter (стрелок), Speeder (гонщик) и Fixer (ремонтник). Каждый выполняет свою роль в игре — от нападения... Читать дальше...

Angry Birds Evolution 1.22.1

Trashbox.ru 

Angry Birds Evolution  — финская студия решила порадовать нас заметно улучшенной графикой, чем-то схожей с недавно вышедшим одноименным мультипликационным фильмом. В плане игрового процесса новый проект тоже претерпел не мало изменений, в целом это все те же Angry Birds, только действия на этот раз развиваются на земле, при этом проект получил более 300 новых персонажей, и игровая механика обзавелась элементами ролевки и стратегии.

Кэш из архива распаковать в sdcard/Android/obb

Фото прогулки форумчан • Питер и окрестности

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Еще скульптуры

Эти чудики с острова Пасхи

► Показать



Собор в Кижах (там собрано много чего построенного без единого гвоздя, в том числе и этот собор)

Фараон Рамзес

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Тайна вечеря да Винчи. Последнее фото- сам Леонардо

► Показать



Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Пирамида в Перу

► Показать

Статистика: Добавлено Джульетта — 4 минуты назад

Позитивная беседка обо всем • Осенняя болталка хороших разговоров обо всём 2018!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Просто оставлю..

Ты уже оставлял это сегодня. Если есть план по наполняемости, то сбрось сразу штук 5 ссылок на этот ролик. И забудем.

Статистика: Добавлено ДыМкА — 6 минут назад

Ultimate Schulte Таблицы Скорочтение 1.0.0

Trashbox.ru 

Ultimate Schulte — это приложение с удобными таблицами Шульте, которые необходимы для развития периферийного зрения и навыка Скорочтение. Без рекламы, регистрации и смс.

Требуется версия андроид 5+ lollipop
В этом приложении ты сможешь максимально просто и удобно заниматься с таблицами Шульте! Несколько форматов таблицы и пара дополнительных режимов позволят наиболее эффективно упражняться в периферийном зрении!


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Farm Field 1.1

Trashbox.ru 

Farm Field — создайте лучший фермерский бизнес на континенте! Собирайте доход с грядок, направляйте прибыль на развитие фермы и получайте ещё больше дохода! Нанимайте рабочих, чтобы они обрабатывали грядки и увеличивали пассивный доход. Стройте новые фермы в других регионах мира и управляйте несколькими сразу! Развивайте фермы при разных временах года! Попробуйте выращивать растения весной, летом, осенью и даже зимой!

Особенности игры:

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net