Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2018

Новости за 26.09.2018

Этот ПК с Windows 10 имеет безумно быструю загрузку всего за 4,9 секунды

Блог сайта «Игры» 

Один из «святых граалов» вычислений - это мгновение на ПК. Мы еще не совсем там - все еще требуется время, чтобы пройти процедуру POST и загрузиться на рабочий стол. В то же время, эпоха мгновенных вычислений может быть далеко не так. Наши друзья в Tom's Hardware создали настольный ПК, который загружается в Windows 10 всего за 4,9 секунды.

Читать дальше...



Oculus Quest анонсировала: беспроводную гарнитуру VR для всего 399 долларов США

Блог сайта «Игры» 

В Oculus Connect сегодня генеральный директор Facebook Марк Цукерберг объявил следующую гарнитуру компании: The Oculus Quest. По словам Цукерберга, это большая беспроводная система 6DOF «все-в-одном» - она даже не имеет внешних датчиков, но по-прежнему предлагает «опыт в стиле Рифт». В основном это улучшенный Oculus Go.

Читать дальше...

«Создана для Xbox One X»: анализ Forza Horizon 4 от Digital Foundry

DTF.ru 

Сотрудники технического подразделения Eurogamer из Digital Foundry пообщались с разработчиками из студии Playground Games и проанализировали Froza Horizon 4, релиз которой состоится 2 октября. Мы выбрали из материала главное.

Дмитрий Нагиев, биография, новости, личная жизнь, фото

Скуки НЕТ 

Дмитрий Нагиев прославился, как шоумен, телеведущий и актер, а также, как обаятельный мужчина, который отличается особенной по-настоящему мужской и столь притягательной харизмой. Несмотря на то, что популярность пришла к артисту далеко не сразу, все же он достиг небывалых высот, начиная с 90-х годов, а помогло ему добиться признания сотрудничество с другом Сергеем Ростом. Дмитрий Владимирович […]



Как завершится история Клементины, если The Walking Dead оборвётся на полуслове

DTF.ru 

25 сентября компания Telltale выпустила, возможно, последний игровой релиз в своей истории — второй эпизод финального сезона The Walking Dead. Высок шанс, что оставшиеся две серии никогда не выйдут в свет, и рассказ о Клементине так и не будет закончен — по крайней мере, в интерактивной форме. Главный редактор DTF прошёл вторую серию и…

Срочные исправления

Mmoboom.ru 

Маги, совы и воины становятся сильнее в PvE, а в PvP целителей ждет сильный нерф маны. Сердце Азерота усилили практически для всех классов и специализаций.

Наследники Ану

Mmoboom.ru 

Прошлое Санктуария, как и история его создания, полна спорных моментов и вопросов без ответов. Тем не менее, прошлое Санктуария диктует его будущее и возможно в Санктуарии уже родился наследник Ану.

Red Dead Redemption 2 займёт 105 гигабайт свободного места на жёстком диске PS4

DTF.ru 

В сети появилось фото, на котором изображена обратная сторона упаковки бандла PS4 Pro с игрой. Помимо необходимого количества свободного места на жёстком диске игроки разглядели упоминание того, что определённый контент пользователи PS4 будут получать на 30 дней раньше. Сам факт временной эксклюзивности до этого уже был подтверждён.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Fulness Books 0.9

Trashbox.ru 

Fulnes Books приложение — Игра для самый быстрых и не совсем пальцах!

<Интересно играть почти в любое время дня>

Если вы НЕ любите школу, вы будете любить Fulness Books! — Самая захватывающая кликер игра на TrashBox. Добро пожаловать в мир беспредела fulness books — Глобального хита в векторном стиле игры. С момента своего запуска!

Fulness Books это игра для всех. Это забавный кликер-игра, Есть все! Стильный дизайн, Великолепная векторная графика, Супер плавный геймплей — Что не нравиться? Читать дальше...

Светлана Ходченкова проводит отпуск в Греции

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

35-летняя актриса решила отправиться на отдых на остров Крит. Сообщается, что она проживает в одном из престижных spa-отелей. Об отпуске Светланы Ходченковой стало известно из ее страницы в социальной сети. Она активно публикует записи, позируя на фоне моря и пейзажей. С помощью цитаты Макса Фрая она намекнула, что по утрам встает тогда, когда захочет. Фолловеры восхищаются каждым кадром со Светланой. Они делают комплименты ее фигуре — на снимках Ходченкова часто появляется в купальнике. Кроме того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net