123ru.net
Досуг
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

GravityBox [LP] 5.6.0

Trashbox.ru 

GravityBox — позволяет внести большое количество изменений в прошивки для устройств с Android -от внешнего вида индикатора заряда до фикса некоторых типичных проблем.

Приложения для твика Android любого смартфона (не только на MTK, абсолютно любого) c чистым Android. Кроме смартофонов поддерживаются планшеты. Также нужен Xposed Installer, а чтобы был кружок надо поставить Bubble Launcher, но потреблять он будет более 100 Mb оперативной памяти.

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Winter Snow Analog Clock Wallpaper 4.4.0

Trashbox.ru 

Winter Snow Clock Wallpaper — это приложение, которое изменяет фон телефона с красивыми изображениями зимнего сезона и аналоговыми часами из льда, которые имеют эффекты параллакса (3D) и магический прикосновение (красивые анимации при касании экрана). Вы также можете добавить один из двух оригинальных часов на главный экран! Также на вашем экране падают красивые и морозные снежинки. 

Как включить его? 

  • Прежде всего вы можете настроить его перед применением, добавив часы, анимированные элементы и многое другое! Читать дальше...



Последнее обновление PUBG, наконец, добавляет ранговую систему в игру

Блог сайта «Игры» 

Игровые поля PlayerUnknown скоро получат систему ранжирования с Update # 22. В настоящее время система находится на тестовых серверах и надеется выйти в эфир в начале октября.

Читать дальше...

Sony PlayStation 5-Свежая информация

CyberFootball.ru 

Известно, что приоритетной платформой на киберфутбольных турнирах является Sony PlayStation, по этому интересно, какой будет новая Sony PlayStation 5.

С начала нынешнего года по сети активно ходят самые разные слухи об игровой приставке Sony PlayStation 5, которой приписывают самые разные разные особенности. Новинка, конечно, получит совершенно новый внешний вид, а также обзаведется передовым техническим оснащением, которое позволит ей запускать любые современные игры в разрешении 4K с частотой... Читать дальше...

Жители Земли заметили в космосе планету Нибиру

Скуки НЕТ 

В очередной раз жители нашей планеты должны увидеть загадочную планету Нибиру (планета Х) в непосредственной близости от Земли 23 сентября. В Сети начали появляться видео и фотографии этой планеты загадки. Гигантская планета в пределах Солнечной системы , которая проходит близко к Земле с интервалом в несколько тысяч лет и может даже столкнуться с нашей планетой, […]



Обзор SSD-накопителя ADATA XPG SX8200

Trashbox.ru 

Скоростей чтения-записи, как и объема оперативной памяти, всегда мало. Отдельные пользователи уже на SATA III интерфейс с его 6 гигабитами в секунду смотрят как на архаизм, пережиток прошлого. M.2 и четыре линии PCI Express – вот то, что актуально сегодня и, может быть, завтра.

Технические характеристики

Читать дальше...

Блейк Лайвли поспорила с модным критиком в интернете

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Актриса активно участвует в промо-кампании киноленты, в которой снялась вместе с Анной Кендрик и Генри Голдингом. В триллере она сыграла одну из главных героинь. Ее персонаж одевается в оригинальные брючные костюмы, поэтому Блейк Лайвли в последнее время постоянно ходит в аналогичных нарядах. Профессионалы в восторге от ее вкуса, но фанаты — нет. В Instagram один из модных критиков пошутил об однообразном гардеробе звезды. Супруга Райана Рейнольдса ответила на сообщение, спросив, обращает ли автор... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net