123ru.net
Досуг
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

В Брюссельском ордене рыцарей пива прибавление и благословленное пиво

Pivoko.ru 

В эту пятницу в Брюсселе, накануне Belgian Beer Weekend прошла ежегодная церемония, где в орден пивоваров-рыцарей приняли новых членов, а также освятили пиво. Этот обряд берет начало еще в 19 веке, и считается частью празднования в честь святого Арнольда. По поверьям, епископ Арнольд помог исцелить жителей города от чумы, освятив и благословив пиво на местной пивоварне, и каждый, кто …

Администратор сауны зарезан из-за пива, стоимостью пятьдесят рублей

Pivoko.ru 

Как сообщается в паблике «Типичный Калининград», мужчина убил с помощью ножа женщину – администратора сауны, которая не согласилась дать ему 50 р. на пиво. Следствие уже возбуждено головное дело и в скором времени убийцу возьмут под арест. Всю вину мужчина уже взял на себя. В гостинице на Киевской улице вечером 8 сентября выходец из Узбекистана …



Опросы о чем либо • По секрету всему свету!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Какие все секрето-скрыватели)))

тоже подумал))
читаю и прям на душе спокойно) но тайн вам всё одно не скажу))

Статистика: Добавлено FoxikLol — Вчера, 22:52

Роналду или Месси? История противостояния двух легенд в FIFA

CyberFootball.ru 

Споры о том, кто лучше – Месси или Роналду, не утихнут никогда. А что думают футбольные симуляторы? Мы сравнили показатели Лео и Криштиану в различных версиях FIFA и PES.

До 2009 года в сравнении будут участвовать лишь Роналду и Месси из FIFA. Pro Evolution Soccer не выставлял цифры общего рейтинга – каждый футболист имел лишь набор множества скиллов, без суммарной цифры.

Впервые соперники встретились в 2005 году, в канадском симуляторе от ЕА. К тому моменту Роналду уже был звездой «МЮ»... Читать дальше...



Valve опубликовала информацию по новому сезону DPC

Игродом.ТВ 

05 сентября компания Valve опубликовала страничку на официальном сайте для нового сезона Dota 2 Pro Circuit. На ней содержится как ранее известная информация (даты майнор и мейджор), так и новая касательно распределения поинтов. Отметим, что именно общее количество выдаваемых очков и их распределение станет самым большим изменением во втором сезоне DPC. «Призовой пул» для мейджор составит 15 000 поинтов, в 

Читать дальше...

Армии из Героев меча и магии 3 в реальном бою. Часть 2

DTF.ru 

В этой части обзора мы поговорим об армиях изначально не рассчитывающих на честный бой. Их войска привыкли полагаться или на огромную магическую мощь героев или на не менее значительное численное преимущество.

SavePoint #23 — О Человеке и Пауке

DTF.ru 

SavePoint — это еженедельный подкаст об играх и технологиях. Мы обсуждаем самые важные новости игровой индустрии, релизы и анонсы.

Литература и Искусство • Аль Квотион

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

БЫТЬ ВМЕСТЕ
— А что это значит — «быть вместе»?
— Не знаю. Но мне тоже интересно. Давай попробуем? — отвечаю я и сажусь рядом с ней на корточки. Потому что вот он, ее мир — весь, целиком. Целый мир одного человека, но кажется, что я вполне способен уместить его в ладони. Типичный мир типичного социофоба. Она отсиживается дома, потому что все более высокое, чем эти стены, или все более широкое, чем этот пол, пугает ее. Потому что она слишком быстро устает в людных и шумных местах, а людные и шумные места ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Сати Казанова празднует годовщину свадьбы

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

7 сентября Сати Казанова и ее муж, фотограф Стефано Тиоццо, отпраздновали первый год совместной жизни. По словам 35-летней певицы, у них было несколько церемоний, но отмечать особую дату они решили в день знакомства. Кроме того, именно 7-го числа они расписались после года отношений. Пара до сих пор привыкает к общему быту и иногда ссорится, если дело касается порядка. За это время Сати научилась быть к мужу итальянцу менее требовательной, однако опубликовала в Instagram забавный ролик, в котором ругается на Стефано и угрожает ему скалкой. Читать дальше...

Tank Story 2 1.027

Trashbox.ru 

Tank Story 2 — управляйте танком и собирайте ресурсы. Уничтожайте противников из пушки, расставляйте мины, или просто выманивайте их к союзникам. Будьте осторожны, уворачивайтесь от снарядов и не стойте на месте!

На каждой станции вы можете покупать оружие и улучшения, становясь сильнее. Танки без интернета, удобно играть одной рукой! Это игра  без рекламы и без покупок.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net