Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2018

Новости за 06.09.2018

Dovahzul Dictionary 2.1.0

Trashbox.ru 

Помните в TES V: Skyrim был драконий язык, так называемый Dovahzul? Некие энтузиасты собрали все эти древние руны здесь, в виде словаря. В получившейся обширной библиотеке можно выполнять поиск по словам.
Также присутствует целый переводчик с английского на драконий и наоборот.



TENKYU 3.3

Trashbox.ru 

Ваша задача провести мячик до заданной точки, при этом управление осуществляется по средствам наклона и перемещения смартфона. Важно поймать баланс и постараться удержать шарик на поверхности локации, осложняется дело еще и тем что уровень выполнен в виде лабиринта и для успешного выполнения цели необходимо подключить всю свою ловкость, сноровку и терпение.

Сборник анекдотов • Анекдот на тему...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Гена стрижет Чебурашку.
-Чебурашка, тебе уши нужны?
-Конечно.
-На, держи!

---------
Про автомобилиста

Статистика: Добавлено Milori — 20 минут назад



Алексей Воробьев поцеловал Ирину Дубцову на глазах у всего зала

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Такого не ожидал никто, накануне вечером после второго дня фестиваля "Новая Волна" Ирина и Алексей подарили друг другу поцелуй. Все произошло во время исполнения композиции " Если ты когда-нибудь нибудь меня простишь" на творческом вечере Леонида Агутина в Сочи. Дубцова была неотразима в алом легком платье, а ее коллега предпочел черные брюки и рубашку в тон. Теперь это новая тема для обсуждения поклонников знаменитостей и СМИ.
Как думаете, вместе Воробьев и Ирина или это пиар?

Читать дальше...

Fish Tank HD Live Wallpaper 2.0

Trashbox.ru 

Красивые живые обои с красочными аквариумных рыбами
Особенности:
Оптимизировано использование памяти
Сохраняет на карту памяти по умолчанию
Регулируемая скорость (частота кадров)
Не влияет время жизни батареи
Совместимость с смартфонами и планшетами

Vivino 8.16.13

Trashbox.ru 

Vivino — ваш партнер в мире вина, который всегда поможет не ошибиться в выборе и отслеживать ваш винный вкус. Все, что нужно сделать — это сфотографировать этикетку вина. Vivino подскажет среднюю оценку, цену, рекомендации по подходящим блюдам на основе сообщества из более 20 миллионов любителей вина.

Возможности Vivino:

  • Узнайте всё о вине за несколько секунд, просто сфотографировав этикетку.
  • В ресторане? Сфотографируйте винную карту, чтобы не ошибиться в своем выборе. Читать дальше...

Wolf Evolution 1.88

Trashbox.ru 

Wolf Evolution — симулятор, вводящий вас в увлекательный мир приключений. Добро пожаловать в стаю Silverglade — небольшую семью, сражающуюся за выживание в пустыне. Вы призваны помочь им расширить ареал обитания и вырасти, пока они не смогут реализовать свои мечты!

Доминирующее положение волка имеет жизненно важное значение в природе. Если бы это положение занимало какое-нибудь другое животное, все другие формы жизни, от скромного растения до гордого дикого зверя, будут страдать. Только стая волков... Читать дальше...

The Horus Heresy: Legions 1.0.60

Trashbox.ru 

The Horus Heresy Legions — стань командиром и прими участие в галактической гражданской войне 31-го тысячелетия в этой стремительной карточной игре. Подбери колоду карт и объедини космодесант, вызови орбитальную поддержку и одержи победу на поле боя. Вступи в ложу или создай собственную, чтобы соревноваться с тысячами других лож за великолепные награды в увлекательных мировых событиях.

  • ОТПРАВЬСЯ В 31-Е ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ: встреть легендарных героев и злодеев в опустошенных мирах, созданных... Читать дальше...

Weather Now 0.3.9

Trashbox.ru 

Weather Now — главными особенностями программы прогноза погоды являются домашний экрани страница прогноза с графиками на 48 часов и 15 дней.

На “домашнем экране” вы сможете найти информацию о выбранном местоположении, локальном времени и реальной погоде с детальными погодными данными, ну и конечно же, бесподобное по красоте, трехмерное изображение земного шара с реалистичной атмосферой, солнцем и звездами. 

Вы можете вращать его сами, увеличивать и уменьшать в размерах,... Читать дальше...

Mico 5.5.0.2

Trashbox.ru 

Mico — является самое забавное и самое интересное социальное приложение, где Вы можете использовать видео, чтобы стать новыми друзьями с LBS (Location Based Service). Теперь Вы можете найти людей поблизости и испытать замечательные особенности, такие как короткие видео, потоковое видео

Главные особенности:

  • Короткие видео: Заставьте мир знать Вас в 30-секундном видео
  • Включите  музыку и воображение в 30-секундном видео, чтобы свести мир с ума о Вас. Вы найдете самых... Читать дальше...

Call Blocker — Blacklist App 2.18.1

Trashbox.ru 

Call Blocker Blacklist App — оригинальное приложение с набором функций для блокировки звонков и возможностью использования черного списка, поддерживаемого сообществом пользователей. Данное приложение блокирует телефонные звонки и текстовые сообщения согласно персональному черному списку. В то же время, использование Community Blacklist позволяет защититься от назойливых входящих вызовов от телемаркетеров, коллекторов и спамеров. Простое в использовании и очень эффективное приложение Call Control ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net