Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

Anno 1800 – дата выхода, системные требования

Игродом.ТВ 

Дата выхода Anno 1800 назначена на зиму 2018 года. Серия: Anno Издатель: Ubisoft Разработчики: Ubisoft, Ubisoft Blue Byte Платформа: PC Официальный сайт игры. Системные требования На данный момент разработчики не предоставили системные требования. По появлению информации мы обновим пост. Скриншоты Трейлер анонса

Читать дальше...



Intel представила процессоры с графикой AMD

Trashbox.ru 

Как и следовало из многочисленных утечек, Intel представила фирменные процессоры восьмого поколения с графикой AMD Radeon RX Vega M. Новинки предназначены для использования в мини–ПК (NUC), тонких ноутбуках и устройствах два–в–одном.

Новые чипсеты от Intel являются трехкристальными, поскольку объединяют в себе HMB 2 объемом 4 ГБ и Radeon RX Vega M (соединенные по технологии EMIB), а также процессор восьмого поколения Intel Core. Чипсеты стали представителями линеек Intel Core i5 (одна новая модель) и i7 (три новых модели). Читать дальше...

16 любимых вопросов пассажиров, на которые отвечает пилот самолета

AdMe.ru 

Проще поверить в магию, чем понять, как человеку удается поднять в небо многотонную железную птицу. Незнание порождает страх перед неизвестным. Поэтому многие пилоты и другие работники авиакомпаний с удовольствием рассказывают, чего действительно стоит опасаться и почему самолеты — это прекрасно! AdMe.ru выбрал 16 понятных ответов на самые волнительные и сложные вопросы, которые интересуют каждого, кто хотя бы раз в жизни видел самолет.

GPS Status & Toolbox 8.0.170

Trashbox.ru 

GPS Status — Очень полезная программа для работы с GPS в Android. Узнал я о ней благодаря OruxMaps, где есть специальная кнопка для вызова GPS Status. Программа предназначена для просмотра состояния GPS и настройки.
Основной экран представляет собой компас, с нанесенным на него расположением спутников.
Под компасом всякие полезные показания. Слева точность показаний, слева количество зафиксированных спутников.Чуть ниже строка с зелеными палками – уровень сигналов от спутников.
Перечисляю слева направо... Читать дальше...

InShot 1.512.185

Trashbox.ru 

No Crop Video Editor Instagram – это простое и удобное приложение для Android, которое позволит отредактировать фотографии и видео перед постингом в Instagram. Кроме различных фильтров программа позволяет сделать материал подходящим для формата 1:1 с помощью нескольких решений.



AccuWeather 5.2.1-free

Trashbox.ru 

AccuWeather — показывает всю точную и локализованную информацию о погоде и имеет интерактивные функции, которые вам нужны! С AccuWeather для Android, вы можете планировать свой день и составлять личные или планы на будущее с уверенностью, зная, что вы будете защищены от капризов погоды. Этот полнофункциональное приложение не только обновляет почасовой прогноз каждый час, но оно также показывает прогноз на 23 языках и имеет настраиваемые цветовые темы!

Candy Crush Saga 1.116.0.1

Trashbox.ru 

Candy Crush Saga для андроид — это очередное детище популярности игр типа «три в ряд». На этот раз перед нами аппетитные красочные сладости: хрустящая яркая карамель, такие соблазнительно-мягкие мармеладки, шоколадные конфеты и многие другие, способные привлечь не только внимание детей, но и заядлых сладкоежек.

Что же, помимо внешнего вида, отличает Candy Crush Saga от любой другой игры серии? Одна только бесконечная жизнь привлечет своих пользователей, а впереди ещё 400 уровней разной сложности. Читать дальше...

ADW Launcher 2.0.1.67

Trashbox.ru 

ADW.Launcher — Альтернативное домашнее окружение с открытым исходным кодом

  • настраиваемый просмотр домашнего экрана;
  • настраиваемое меню приложений (главное меню);
  • возможность перетащить приложение в 4 настраиваемых позиции быстрого запуска;
  • дополнительная «выдвижная панель» для быстрого запуска приложений
  • поддержка замены иконок на кастомные

Dead Target 4.2.0.1

Trashbox.ru 

2040 год, войны вышли на новый уровень, ведь теперь из заключенных можно сделать невероятные машины-убийцы. Но что, если что-то пойдёт не так и на улицах города окажутся не защитники города, а мутировавшие маньяки?
Только ты можешь пройти миссию, не только спасти свою шкуру, но и очистить город от обезумевших творений современных Франкенштейнов.

ArtFlow 2.6.43

Trashbox.ru 

Рисовалка с множеством функций. Живопись или черчение никогда не было таким лёгким и весёлым, на вашем андроид планшете.

Возможности:
— Выбор размера холста
— 50+ кистей и инструментов
— Настройка цвета (HSV, яркость и насыщенность и т.д.)
— Бесконечные отмена и повтор
— 7-16 слоев с 10 различными режимами смешивания и прозрачности
— Отдельный поток и непрозрачность управления для кистей
— Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
... Читать дальше...

Шумомер 1.6.13

Trashbox.ru 

Шумомер — Sound Meter — утилита для измерения уровня шума средствами Android-смартфона. Вы можете видеть на круговой шкале текущий уровень шума, его максимальное и минимальное значение, а также среднее. Есть возможность откалибровать «прибор».

WeChat 6.5.23

Trashbox.ru 

WeChat — это приложение для общения и использования социальных сетей с помощью мобильного телефона. Оно бесплатное, поддерживает различные платформы и обладает всеми необходимыми функциями и возможностями. WeChat — лучший способ быть всегда на связи с теми, кто вам дорог.

Cooking Fever 2.6.2

Trashbox.ru 

Cooking Fever для Android – отличный таймкиллер с яркой картинкой и оригинальными идеями.

Судьба начинающего повара очень сложна, никто не возьмет его в самый лучший ресторан города. Поэтому приключения начинаются с маленькой закусочной, где готовятся гамбургеры и хот-доги.

У первых посетителей небольшого заведения вкусы приземленные. В облачке мыслей у них появляются заказы, которые в основном состоят из сочного гамбургера, котлеты и колы. Чтобы удовлетворить желание клиента... Читать дальше...

Google Earth 9.2.0.5

Trashbox.ru 

С приложением «Google Планета Земля» для Android весь мир у вас как на ладони.

Возможности:

  • Исследуйте мировые столицы в 3D-формате.
  • Прогуливайтесь по городским кварталам, используя встроенную функцию «Просмотр улиц».
  • Открывайте для себя новые удивительные места с помощью Фотогида.
  • Используйте слои «Википедия» и «Фото», чтобы узнавать больше о заинтересовавших вас местах.
  • В Галерее Google Карт вас также ждет масса интересного, например карты землетрясений... Читать дальше...

Яндекс.Деньги 4.13.1

Trashbox.ru 

Яндекс.Денеги — это кошелек с электронными деньгами в вашем мобильном телефоне.

Приложение позволяет быстро и просто совершать платежи в интернет-магазины, переводить деньги другим пользователям, пополнять счет с карты предоплаты. А еще здесь можно найти ближайший пункт пополнения, следить за изменением баланса и принимать платежи с протекцией.

Яндекс.Деньги развивают также и мобильную версию сайта.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Ученые рассказали, чем везучие люди отличаются от всех остальных

AdMe.ru 

Многие люди склонны объяснять свои хронические неудачи тем, что им просто не везет. А ведь бывают счастливчики, которые ничем не лучше других, а фортуна почему-то их обожает. Но ученые не согласны c тем, что удача слепа, и утверждают, что везение зависит от самого человека. AdMe.ru собрал неоспоримые доказательства того, что научиться быть любимчиком судьбы вполне возможно.

Аватария 1.5

Trashbox.ru 

Приложение Аватария – увлекательная социальная игра, в которой можно проявить себя, реализовать любые планы и мечты, прожить другую жизнь, основанную на альтернативном сценарии. Многие люди склонны сомневаться относительно правильности выбранного жизненного вектора, испытывать чувство неудовлетворённости, недовольства собой или своими успехами. Такие противоречивые чувства служат источником постоянного стресса, лишают душевного равновесия и жизненной энергии. При этом абсолютно не факт, что недовольство собой обосновано... Читать дальше...

Last Empire-War Z:Strategy 1.0.176

Trashbox.ru 

Last Empire-War Z – многопользовательская стратегическая игра. Настал апокалипсис и мир наводнили зомби. Возглавьте выживших и защите последнее прибежище человечества, отражая атаки ходячих пожирателей плоти и других врагов.

Особенности игры:
— Многопользовательская стратегия в реальном времени, с возможностью просмотра текущих битв, проходящих в различных регионах мира;
— Стройте и развивайте убежище, бейтесь с другими выжившими;
— Разнообразие зомби не даст вам скучать;
... Читать дальше...

Best Fiends 5.1.5

Trashbox.ru 

Best Fiends – это логическая игра для Android, основанная на классической идее «три в ряд». Сюжет повествует о борьбе храбрых насекомых с инопланетными слизняками, которые захватили тихую долину. Соберите команду и отправляйтесь на сражения, в которых придется пораскинуть мозгами.
Внешнее оформление выполнено очень качественно и продуманно. Большую часть экрана занимает поле с разноцветными объектами, которыми нужно манипулировать, собирая из них группы из трех и более одноцветных элементов. Читать дальше...

BombSquad 1.4.128

Trashbox.ru 

BombSquad — игровое безумие с 8 игроками. Взрывайте своих друзей (или ботов) в турнире взрывных мини-игр, таких как Захват флага и Эпический смертельный бой замедленного действия! С простым управлением и расширенной поддержкой контроллеров 8 человек могут присоединиться к действию, можно даже использовать мобильные устройства как контроллеры через бесплатное приложение 'BombSquad Remote'!
В атаку!

JerryRigEverything назвал самый прочный смартфон 2017 года

Trashbox.ru 

Автор YouTube–канала JerryRigEverything по имени Зак (Zack), регулярно испытывающий мобильные устройства на прочность, создал свой топ смартфонов 2017 года выпуска. Он назвал лучшие и худшие смартфоны в категориях «Ремонтопригодность» и «Прочность», а также выделил наиболее практичный, инновационный и бюджетный (наилучший с точки зрения соотношения цена / качество) смартфоны.

По рейтингу Зака, самым прочным оказался смартфон Nokia 6. Он отлично показал себя во всех стандартных тестах блогера... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net