Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

Альбомы,группы,исполнители • Дмитрий Хворостовский

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Помню, как мы несколько раз бывали на его мастер-классах. Никакого пафоса и звёздности, даже намёка на её. Это то, чего так не хватает многим артистам, в частности оперным тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=fQrjoIGDcwo

Статистика: Добавлено Black_Romance — 1 минуту назад



Телевизор • Битва экстрасенсов

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

FoxikLol писал(а): ↑

9 минут назад

а зачем?) не, я понимаю если веришь...или не веришь...но убеждать...) я наверно мыслю просто не так)Хочется верить, что есть люди, которые знают и ведают больше, чем остальные. Но поверить на 100% я не могу, так как лично с ними никогда не сталкивалась.

Статистика: Добавлено Black_Romance — 6 минут назад

Литература и Искусство • Наши любимые стихотворения. Стихи, которые понравились.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

С 2011 года моим любимым стихотворением является произведение Елены Ширман "Ветер".
Ветер, ветер, ну что ты наделал?
Ты, должно быть, сошёл с ума!
Это из-за тебя, оголтелый,
У меня не волосы, а кутерьма.

Ведь и так на других не похожа,
Как дикарка, хожу меж людей.
Ты ж сильнее ещё растревожил,
Потянул на просторы сильней.

Не могу я ходить по дорожкам,
Жажду дебрей и троп косых.
Потому меня любят кошки
И ненавидят псы.

Люди города! Как вы жалки,
Каменных стен рабы! Читать дальше...

Gboard 6.8.8.178714143-release-armeab

Trashbox.ru 

В Gboard собраны все лучшие возможности Google Клавиатуры: скорость и надежность, непрерывный и голосовой ввод, встроенный поиск и много других функций. Находите нужную информацию с помощью клавиатуры и сразу делитесь ею с друзьями. Это очень удобно!

Вы можете без труда искать смайлики и GIF-изображения, а многоязыковой ввод позволит набирать текст на нескольких языках.

  • Непрерывный ввод. Чтобы набрать слово, просто скользите пальцем от буквы к букве.
  • Голосовой ввод. Читать дальше...



В стабильной версии Gboard появился рукописный ввод

Trashbox.ru 

Стабильная версия клавиатуры Gboard, наконец, получила обновление, которое приносит поддержку рукописного ввода, более 20 новых языков, подсказки в URL-полях и быстрое удаление. 

До этого времени для рукописного ввода текста у Google было отдельное приложение. Теперь его функциональность полностью интегрирована в Gboard 6.8. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо добавить соответствующую клавиатуру для вашего языка. Удерживая пробел, вы перейдёте в языковые настройки, далее... Читать дальше...

Позитивная беседка обо всем • Зимняя болталка обо всем, часть 2! Форум хороших разговоров!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Malinka писал(а): ↑

18 минут назад

Вечером буду уже домаА я вот тоже на след неделе поеду в Москву по делам...не хосю, но нуно)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Malinka писал(а): ↑

18 минут назад

Вечером буду уже домауряяя))

Статистика: Добавлено FoxikLol — 14 минут назад

Сериалы • Какие сериалы Вы смотрите?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Не могу сказать, что я сейчас смотрю сериалы. Скорей пересматриваю те, что смотрела уже давно. Один из любимых - Scrubs. Летом начала пересматривать с первого сезона, но на языке оригинала уже. И люблю иногда посмотреть Альфа, Друзей, Зачарованных, Дикого ангела, Чудеса науки и Санта Барбару.
Ах да, прошедшим же летом начинала пересматривать отечественный сериал - "Бедная Настя", почувствовала необходимость в ощущениях того столетия.

Статистика: Добавлено Black_Romance — 17 минут назад

Кинобеседка • Экранизации книг

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Для меня лучшие экранизации книг, это фильмы о Гарри Поттере. Кто бы что не говорил, сколько бы ляпов и "вырезанных страниц" не замечал, мне всё равно очень нравится. И фильмы по книгам Стивена Кинга. Смотрела не все, но те, что больше всего понравились - Сердца в Атлантиде, Безнадёга и Буря столетия.

Статистика: Добавлено Black_Romance — 21 минуту назад

Первая передача. Старые номера для новой машины 17.12.2017 НТВ

On-line.site 

Первая передача. Старые номера для новой машины 17.12.2017 последний выпуск. С любимыми не расставайтесь: что делать, если нужно продать машину, а номерные знаки хочется сохранить для новой? Коварная процедура: почему даже водители-трезвенники попадают на учет к наркологу?

За козла ответишь! Машина сбила животное, случайно выбежавшее на дорогу. Виноват ли водитель? Инспекторы ДПС остановили автомобиль Юлии Началовой. Певица, находившаяся за рулем, отказалась от медицинского освидетельствования. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Следствие вели с Леонидом Каневским. Невеста под кроватью 17.12.2017 НТВ

On-line.site 

Следствие вели с Леонидом Каневским. Невеста под кроватью 17.12.2017 последний выпуск. В начале девяностых в Москве жители одного из домов обнаружили незнакомую девушку в свадебном наряде. Эта девушка тяжело ранена, неизвестно кто она и каким образом очутилась в квартире чужих людей. Это было бы похоже на какое-то недоразумение, если бы женщину, которая нашла невесту, не убили. Кто открыл охоту на невесту и как сыщики смогли найти злодея благодаря надписи на старинных часах? Документальный сериал... Читать дальше...

Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Светлана Безродная 17.12.2017 Россия-1

On-line.site 

Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Светлана Безродная 17.12.2017 последний выпуск. Гостем сегодняшней программы стала знаменитая советская и российская скрипачка и дирижер, художественный руководитель Российского государственного академического камерного Вивальди-оркестра

Лотерея. Русское лото 1210 тираж 17.12.2017 Столото

On-line.site 

Лотерея. Русское лото 1210 тираж 17.12.2017 последний выпуск. Важная новость для всех автолюбителей: в Правилах дорожного движения появились поправки, которые призваны защитить водителей. Речь о ситуациях, когда человек покидает машину вне населенного пункта в темное время суток или в условиях плохой видимости и находится на обочине или проезжей части. В таких случаях водителей обяжут надевать куртки или жилеты со светоотражающими элементами.

20 миллионов огней и километры гирлянд

Здоровье с Еленой Малышевой. Боль в пояснице 17.12.2017 Первый канал

On-line.site 

Здоровье с Еленой Малышевой. Боль в пояснице 17.12.2017 последний выпуск. Диффузионная МРТ. Рассказ о новейшем обследовании, которое помогает обнаружить рак на ранней стадии, когда он практически не проявляет себя.

Звезды сошлись 27 выпуск Как стать знаменитым 17.12.2017 НТВ

On-line.site 

Звезды сошлись 27 серия Как стать знаменитым 17.12.2017 последний выпуск. Что делает необычных людей известными и как они сами относятся к своей индивидуальности. В Голливуде продолжается череда разоблачений продюсера Харви Вайнштейна. К очередным обвинениям в его адрес присоединился режиссер «Властелина колец» Питер Джексон. Как он утверждает, перед кастингом братья Вайнштейн дали ему понять, что фильм не получит одобрения их киностудии, если в нем будут сниматься актрисы Эшли Джадд и Мира Сорвино. Читать дальше...

Русский ниндзя 4 выпуск 17.12.2017 Первый канал

On-line.site 

Русский ниндзя 4 серия 17.12.2017 последний выпуск. Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев доложил Владимиру Путину государства, что правительство подготовило проект Указа о госполитике по развитию конкуренции. Вскоре его представят на подпись президенту. По словам Артемьева, реализация документа позволит сэкономить деньги и ресурсы, а кроме того, позволит сделать более эффективной борьбу с картелями. Участникам предстоит проходить сложные испытания и непреодолимые барьеры. Бороться не только с соперниками... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net