Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

Обзор Vernee Thor Plus

Trashbox.ru 

Через наши руки проходит множество устройств из «Поднебесной», но лишь немногие из них запоминаются редакции. Vernee Thor Plus оказался из этого числа. Смартфон с громким именем оставил яркие впечатления




Общество и мы • Отношение общества к бомжам?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Мурка писал(а): ↑

16 авг 2017, 12:50

Ваше отношение к бомжам? И почему именно такое отношение?Я не хочу их судить. Никто по большому счету не знает, что сделало их такими, что они чувствуют. У каждого из них своя судьба. Ведь многие из них когда-то были уважаемыми членами общества...
У меня они вызывают отвращение и жалость одновременно. Я считаю, что для таких людей должны существовать ночлежки, ибо многие из них просто умирают зимой от холода. Но наше государство сейчас не может обеспечить помощь нормальным людям... Читать дальше...

Опросы о чем либо • За что вы любите Зиму?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

За морозец и снег, чего у нас сейчас нет. На дворе как будто дождливый октябрь...

Статистика: Добавлено Кристиан — Сегодня, 19:58

На винной выставке ProWein 2018 впервые будет представлено крафтовое пиво

Pivoko.ru 

На выставке ProWein, которая пройдёт в Дюссельдорфе с 18 по 20 марта 2018 года, впервые будут представлены пиво и сидр. ProWein – это ведущая винодельческая выставка, которая проходит ежегодно с 1994 года и собирает более 70 тысяч посетителей. По словам организаторов выставки, в 2018 году впервые целый павильон будет отведен для крафтовых напитков – пива, …



Опросы о чем либо • А Вы знаете, чем я сейчас занимаюсь?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Кристиан писал(а): ↑

6 минут назад

Добираться долго?нее) в двух шагах) да я б давно ушёл, так ка делать уже нечего, но у мну негласный договор, что я не ухожу раньше времени, но по средам мну отпускают с работы на 30-60 минут раньше срока на тренировку) так что, сижу, скучаю) завтра уже так не отдохну, тяжелый день)

Статистика: Добавлено FoxikLol — 1 минуту назад

Beviale Moscow – место встречи российских пивоваров. Не пропустите!

Pivoko.ru 

С 27 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства напитков Beviale Moscow (дочерняя выставка нюрнбергской BrauBeivale). В выставке примут участие более 150 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Канады, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции, Чехии и других стран мира. Экспоненты представят …

Минфин разрешил контрольные закупки алкоголя

Pivoko.ru 

Инспектирующим органам не придется предупреждать владельцев магазинов о своем визите На алкогольном рынке внедрят практику контрольных закупок без уведомления юрлиц. Инициатива Минфина предусмотрена в поправках к закону «О госрегулировании производства и оборота этилового спирта…», с которыми ознакомились «Известия». По оценкам ведомства, 30% алкогольного рынка находится в «серой» зоне. «Тайные покупатели» смогут прицельно выбирать в магазине …

Мэрайя Кэри подписала контракт на восьмизначную сумму

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Известная певица с недавних пор живет в отеле The Venetian в Лас-Вегасе. Она подписала контракт с Венецианским театром, в котором будет выступать с концертами с марта 2018 года. Совместно с личным менеджером Стеллой Булочников певица подписала контракт, который стал одним из самых крупных в ее карьере – гонорар за выступления соответствует восьмизначной сумме. Предыдущим крупным проектом певицы было шоу Caesars Palace, с которым она выступала в течение двух лет – с 2015 по 2017 год. За это время... Читать дальше...

Содержание алкоголя в безалкогольном пиве

Pivoko.ru 

Судя по названию «безалкогольное», кажется, что раз оно не содержит алкоголя, то его может пить даже ребёнок. Увы, это не так. Пиво, как говорится, оно и в Африке пиво. На самом деле не всё так печально. Дело в том, что производство именно безалкогольного пива несколько сложнее, чем алкогольного. Абсолютно избавиться от алкоголя пока почти нет …


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Riot Games проведёт турнир по LoL для студентов

Блог сайта «Игры» 

Компания Riot Games совместно с Red Bull объявила о старте регистрации на киберспортивный турнир по League of Legends «Университеты». Студенты любых вузов стран СНГ могут собрать свою команду и принять участие в соревновании.

Читать дальше...

Пакет

Каста-ру 

Сидим как-то в конторе с мужиками, решили усугубить в честь пятницы после работы. Заходит директор соседней фирмы, солидный дядька, лет под шестьдесят, с пакетом в руках, вид смущённый.
- Мужики, можно у вас пакет оставить полежать до понедельника?
- Да не вопрос, оставляй, что там, оружие наркотики?
- Какое в жопу оружие! Вчера у клиентов юбилей завода был, приглашали на банкет. Я после банкета их секретаршу
по пути домой подкинул, слегка нетрезвую, так она в машине пакет с босоножками забыла. Читать дальше...

Парень сразился в игре с отцом своей девушки и оказался недостоин

Блог сайта «Игры» 

Необычный случай произошел во время знакомства отца с парнем своей дочери. После того, как парень не понравился отцу, тот победил его в видеоигре, а затем заявил, что молодой человек не достоин его дочери.

Читать дальше...

Создатели Fallout: New Vegas заявили, что в их новой игре не будет лутбоксов и микротранзакций

Блог сайта «Игры» 

Известная компания разработчиков Obsidian Entertainment объявила, что в их новой, пока что еще не анонсированной игре, не будет никаких микротранзакций и лутбоксов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net