Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

MyTreeNotes 6.5

Trashbox.ru 

MyTreeNotes — многофункциональная, древовидная записная книжка для удобной работы с большим количеством заметок и надежной защиты данных.

  • Заметки в записной книжке «MyTreeNotes» хранятся в виде дерева с неограниченной вложенностью, это позволяет разложить все заметки по темам так, как вам это удобно.
  • В любой заметке, на любом уровне, можно создавать ответвления и более детально представлять информацию, не затрагивая введенные ранее данные.
  • Для лучшего визуального восприятия списка заметок... Читать дальше...



ДжеДАИ. Воины дорог 243 выпуск 25.12.2017 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 243 серия 25.12.2017 последний выпуск. Пьяная одесская чиновница гоняла по городу с несовершеннолетним ребенком в салоне, игнорируя красные сигналы светофоров. По меньшей мере 4 человека погибло, 15 пострадало в результате аварии автобуса в центре Москвы. Автобус стоял на остановке и внезапно отправился в подземный переход, сбивая на своем пути людей. В Киеве на автомобили обвалилась стена. Конструкция еще и задела газопровод. Зрелищная и динамичная информационно-развлекательная... Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 25.12.2017 Россия-1

On-line.site 

Вечер с Владимиром Соловьевым 25.12.2017 последний выпуск. Президент РФ Владимир Путин поблагодарил Федеральное Собрание за огромную работу по законодательному обеспечению жизнедеятельности государства, за работу над бюджетом и быструю реакцию на предложения президента в сфере демографии.

Совет Федерации пригласит на выборы президента России наблюдателей от Парламентских ассамблей ОБСЕ и СНГ. Об этом сообщила Валентина Матвиенко на итоговой пресс-конференции. Спикер СФ прогнозирует, что количество... Читать дальше...

Надзвичайні новини выпуск 25.12.2017 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 25.12.2017 последний выпуск. Недоторканний вбивця. Вирок керівникові “тітушок” Юрію Крисіну настільки обурив громадськість, що сьогодні на Майдані декілька сотень журналістів і громадських активістів вибухнули протестом! Для Крисіна вимагаютьсправедливого покарання, бо умовний термін – це чергова насмішка й так кволого українського правосуддя. Чим погрожували протестувальники у разі незадоволення апеляційних вимог? Чого чекати від самого Крисіна? Чи виведе і він на майдан вже свою небезпечну армію? Читать дальше...

Ревізор з Тищенком 8 сезон 14 выпуск Одесса 25.12.2017 Новый канал

On-line.site 

Ревизор с Тищенко 8 сезон 14 серия в Одессе 25.12.2017 последний выпуск. На Буковеле зажгли свечи от рождественского огня, что принесли пластуны. На Буковеле впервые официально отпраздновали католическое Рождество. Отдыхающие, независимо от вероисповедания, зажгли свечи от рождественского огня. Большинство в один голос утверждают, что 25 декабря давно следовало сделать выходным, и видят в этом первый шаг к объединению церквей.

С ярмарками и карнавальным шествием во Львове почти сутки празднуют Рождество. Читать дальше...



К новому году готов! Универсальный пуско-заряд от BERKUT

Охотники.ru 

В канун новогодних праздников торговая марка BERKUT предлагает охотникам и рыболовам обратить внимание на мультифункциональные пуско-зарядные устройства литий-полимерного типа для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ – модели JSL-12000 и JSL-18000 в линейке SPECIALIST.

Haven 0.1.0-beta-3

Trashbox.ru 

Have: Keep Watch — приложение от Эдварда Сноудена, которое позволит превратить Android–смартфон в детектор движения, камеру видеонаблюдения и диктофон. Все эти функции позволяют выполнить и другие программы, но эта утилита примечательна в принципе работы. Когда смартфон замечает с помощью своих датчиков какое-то движение или звуки, программа начинает незаметно записывать звуки и видео с камер, передавая все данные на удаленное устройство через защищенный мессенджер Signal. Таким образом, утверждает Сноуден, вы узнаете, кто следит за вами.

Bacon Camera 1.10.5

Trashbox.ru 

Bacon Camera — бесплатная камера с ручными настройками. Зачастую стандартное приложение камеры в устройствах на Android обладает довольно скудным функционалом, из-за чего умелые люди не могут создать шедевры фотосъемки — все ограничивает автоматический режим. Bacon Camera исправит это, предоставляя пользователям доступ к настройке экспозиции, выдержки, диафрагмы и баланса белого. Также, по заявлениям разработчиков, программа может автоматически обрабатывать полученные снимки — это пригодится владельцам бюджетных устройств... Читать дальше...

Коли ми вдома. Нова історія 3 сезон 66 серия 25.12.2017 СТБ

On-line.site 

Сериал-фильм Коли ми вдома. Нова історія 3 сезон 66 серия 25.12.2017. Дружба между Андреем и Тарасом подвергнется жестким испытаниям. Ведь неожиданно появляется давний знакомый Андрея, который всегда был для него кумиром. Конечно же, это не могло не обидеть Тараса, ведь после стольких лет, прожитых плечом к плечу, друг предпочел ему давнего товарища. Но кто же придет на помощь, когда Андрей попадет в беду?

А Катя, тем временем, вычитала в журнале, что отсутствие секса до свадьбы укрепит отношения... Читать дальше...

Вадим Карасев. Вечерний прайм 25.12.2017 канал 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Вадим Карасев, украинский политолог 25.12.2017 последний выпуск. Украина и Россия договорились об обмене пленными. За семьдесят четыре граждан Украина отдает 306 задержанных террористов и кадровых российских военных. По словам Ирины Геращенко, в лапах оккупантов содержатся более 160 украинских.

Порошенко поздравил верующих с Рождеством и назвал Украину уникальной в уважении к религиозным чувствам. Президент решил, что будет праздновать Рождество дважды. Об этом Петр... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





ТСН. Выпуск новостей 25.12.2017 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 25.12.2017 последний выпуск. Папа Римский в рождественском послании попросил мира для Украины и других стран. Понтифик помолился за нашу страну и за жителей других

Только подарок без повода - настоящий подарок (с) • Кот в сметане, это всё тебе, это всё для тебя!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Давай сейчас не будем ежиться,
Ты можешь прямо, гордо сесть.
Прими на веру всё, что сложится
В моих стихах. Это не лесть.
Начну с того, что ты отчаянный
В любви, которую даешь.
Ты можешь приобнять нечаянно,
А у меня по телу дрожь.

Бывает так, что я слезливая, —
Боюсь, что лучше ты найдешь.
Ты скажешь мне, что лань пугливая,
Что дурочка и верю в ложь.
Когда в моем ты поле зрения,
Мне хочется тебя обнять.
Влюбленно я гляжу с волнением
На мужество твое и стать. Читать дальше...

Сериалы • LOST ("Остаться в живых")

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Да, тоже смотрел с большим интересом, а вот концовка и вправду огорчила...одни загадки...могу тока предположить, что предполагался ещё сезон...так обычно делают...хз...

Статистика: Добавлено FoxikLol — 5 минут назад

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net