Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

Все о жителях позитивного форума • Извини меня пожалуйста...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Я заставляю тебя страдать; заставляю улыбаться и тут же делаю тебе больно; даю крылья и тут же их тебе обрезаю... Так много всего я делаю глупого,необдуманного, постоянно из крайности в крайность... ни как не могу найти баланс. Не хотел чтобы всё случилось именно так, но мне не вернуть время вспять, не забрать свои слова обратно. Прости меня...

Статистика: Добавлено Кот в сметане — Вчера, 23:47



Мир вокруг нас - интересно, полезно, познавательно. • Трансгендер родил ребенка нейтрального пола

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Кот в сметане писал(а): ↑

Вчера, 23:17

вылупляются на песочке, на листочке?
вылупляются они уже в другом месте) а путь свой начинают..

Отправлено спустя 25 минут 33 секунды:
Кот в сметане, тернистый путь тебе Малинка расскажет

Статистика: Добавлено Milori — Вчера, 23:45

DX Бюллетень DXNL - Выпуск № 2072 от 20 декабря 2017 года

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

DX-MB 2072 - 20.12.2017

                    DX Mitteilungsblatt

                   DARC-Referat fuer DX

                Editor: Klaus Poels, DL7UXG

                (e-mail: dxmb@dxhf.darc.de)

                 (http://www.darcdxhf.de)

DXNL желает всем читателям и их семьям счастливого Рождества.

4X, Израиль:

     Члены Holy Land DX Group 22-24 декабря будут работать... Читать дальше...

Спектакль «Мастер и Маргарита»

Theatre.ms 

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — из-за большого количества нечисти на его страницах — пользуется у режиссёров-постановщиков особой популярностью.  Постановка «Мастера и Маргариты» Юрием Любимовым в Театре на Таганке стала первым в мире сценическим прочтением великого романа Михаила Булгакова, и остается пока единственным эталонным. Артисты и постановщики знают, что весь спектакль их будет сопровождать …



Из жизни гонщика или новый клип Mogwai.

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Группа Mogwai опубликовала новый видео клип. Режиссером видео выступил Antony Crook, который снял немного странное и в то же время оригинальное видео о автомобильных

Портреты Меган Маркл и принца Гарри к помолвке

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Кенсингтонский дворец в своем официальном аккаунте в Instagram представил портрет принца Гарри и его невесты Меган Маркл, посвященный помолвке. На двух кадрах хорошо видно кольцо с бриллиантом, подаренное будущей невесте. В начале осени одна из самых обсуждаемых пар года раскрыла свои отношения. Вскоре появились новости о скорой помолвке, которая позже была подтверждена представителями королевской семьи. Торжество запланировано на май будущего года. Оно станет более камерным, чем свадебная церемония Кейт Мидлтон и принца Уильяма. Читать дальше...

Чтение мыслей по глазам 1.2

Trashbox.ru 

Модель НЛП: Ключи глазного доступа.

С помощью приложение основанной на модели НЛП Ключи глазного доступа «Чтение мыслей по глазам» вы с легкостю сможете узнать, что хочет человек, так же по глазам можно узнать правду вам говорят или лгут.
Весь наш опыт представлен в виде образов, звуков и ощущений. 
Подумайте о диване. И кто-то его увидит – цвет обивки, потертости – это визуальная вспоминание. 
Другой услышит скрип пружин, похрустывание в момент, когда на диван садятся – аудиальное вспоминание. Читать дальше...

Врен отвечает на «неудобные вопросы» к «Последним джедаям»

DTF.ru 

Если вы ещё не устали от «Звёздных войн», почитайте, как журналист Константин Говорун самоотверженно объясняет «Последних джедаев» редакторам «Канобу». В процессе чтения к нему тоже появляются вопросы, но тут можно домысливать вечно.

Обзор аксессуаров Deppa

Trashbox.ru 

К нам на тест прибыли аксессуары для техники Apple — чехлы для iPad, iPhone, кабели, а также удобные органайзеры для проводов. Техника Apple не просто так является любимчиками у производителей аксессуаров. Компаниям просто легче работать с яблочными гаджетами, ведь всегда знаешь, что выйдет в следующем году и адаптировать один аксессуар под всю линейку не так сложно. Из минусов: большая конкуренция; если продукция неудобна или некрасива, то не ожидайте, что покупатель к вам вернется и даст второй шанс, ведь альтернатив на рынке полно. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Дебютный тизер Beholder 2

DTF.ru 

Студия Alawar анонсировала продолжение приключенческой стратегии Beholder. Оригинал вышел в 2016 году и пришелся по вкусу большинству геймеров, что подтверждают 90% положительных отзывов Steam.

Обзор HP ENVY x360

Trashbox.ru 

Пускай Surface Book не продаются в России, это не повод отказываться от приобретения ноутбука-трансформера. Ведь есть предложения от компаний, чьи позиции на российском рынке традиционно сильны. На этот раз мы поговорим о лэптопах HP ENVY x360 с адаптивным дизайном.


25 иллюстраций, которые объясняют космическую связь между мамой и ребенком

AdMe.ru 

Мама — первый человек, который встречает нас в этом мире и сопровождает потом в течение всей нашей жизни. Только она знает, что для нас будет лучше, умеет хранить наши тайны и дарит незабываемые впечатления. AdMe.ru собрал лучшие моменты из жизни мамы и ребенка, которые показывают, насколько сильна материнская связь. А помог нам в этом американский иллюстратор Pascal Campion, который рисует яркие скетчи из своей обычной жизни.

27 иллюстраций, которые объясняют космическую связь между мамой и ребенком

AdMe.ru 

Мама — первый человек, который встречает нас в этом мире и сопровождает потом в течение всей нашей жизни. Только она знает, что для нас будет лучше, умеет хранить наши тайны и дарит незабываемые впечатления. AdMe.ru собрал лучшие моменты из жизни мамы и ребенка, которые показывают, насколько сильна материнская связь. А помог нам в этом американский иллюстратор Pascal Campion, который рисует яркие скетчи из своей обычной жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net