Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 31.12.2017

Новогоднее настроение 2018! • Новогоднее меню.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Malinka писал(а): ↑

Сегодня, 21:38

Это какой?)Язык с черносливом, соленые огурцы, обжаренные лук, морковь и грибы. Выложенный слоями.

Статистика: Добавлено Квiточка — 8 минут назад

Новогоднее настроение 2018! • Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

В этом году я хочу загадать желание не для себя, а для человека, который мне очень дорог и небезразличен. Хочу попросить у деда мороза счастья ему, здоровья, чтобы все его задумки и желания исполнились. Я хочу чтобы его удача оберегала и он был самым счастливым.

Статистика: Добавлено Malinka — 34 минуты назад



Дизель Шоу. Новогодний выпуск 31.12.2017 канал ICTV

On-line.site 

Дизель Шоу. Новогодний концерт 31.12.2017 последний выпуск. Главные города Украины в канун Нового Года засияли сказочной иллюминацией. Миллионы праздничных огней. В канун Нового Года

Новогодний Голубой Огонек-2018. Праздничный концерт 31.12.2017 Россия-1

On-line.site 

Новогодний Голубой Огонек-2018. Праздничный концерт 31.12.2017 последний выпуск. Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами.

Лев Лещенко и Диана Ди споют о зиме красиво! Ведь в качестве декорации на сцене – необычайной величины волшебный снежный шар, в котором играют дети. Полина Гагарина и Валерия свои дуэтом убеждают Иосифа Кобзона в том, что он настоящий король. Читать дальше...



Итоги первого года жизни в США

DTF.ru 

В конце прошлого года мы перебрались в США, в Bellevue (рядом с Seattle). Там же, где находится Valve, Bungie, и куча других знаменитых компаний. Год пролетел незаметно, и пора поделится впечатлениями и забавными историями о 2017м с точки зрения жизни в США. Однако надо отметить, что "дома" провел суммарно месяцев 5. Остальное время было…

LazyMedia Deluxe 0.28

Trashbox.ru 

Это Android TV приложение, которое можно запустить не только на профильных Android TV приставках, но и на обычных TV-Box с версией андроид выше 4.2.
Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки, позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. 

Внимание! Приложение предназначено только для устройств с пультом. Touch интерфейс изначально не будет работать корректно, т.к использьзуется библиотека leanback.
... Читать дальше...

Пакет с таким названием уже существует

Trashbox.ru 

Купил телефон там уже был установлен Facebook, после чего я обновился до Андроида 7.1.1 хотел обновить фейсбук а он пишет надпись пакет с таким названием уже существует, а в плэй маркете выдаёт ошибочка 505, все снёс с устройства что было связано с Facebook ничего пока не помогает, как решить эту проблему без рут?

Ситилинк экспансировал последний город–миллионик в России

Trashbox.ru 

«Ситилинк», один из крупнейших российских онлайн–ритейлеров, отчитался о своих успехах в 2017–м. Уходящий год стал весьма насыщенным для предприятия: лишь в декабре «Ситилинк» открыл новые магазины в четырех городах, среди которых был и Омск — последний город–миллионик для компании, на территории которого еще не было фирменной торговой точки. 

Как и в других центрах терминальной торговли, зона обслуживания занимает 20% площади нового магазина в Омске. Все остальное пространство отведено под локализацию товаров... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Только подарок без повода - настоящий подарок (с) • Квiточка, это всё тебе, это всё для тебя!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Malinka, Ириша, спасибо большое!!!
Я желаю тебе и твоей семье здоровья, удачи, благополучия, исполнения всех желаний и побольше приятных чудес!!!

Статистика: Добавлено Квiточка — 55 минут назад

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net