Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2017

Новости Домодедово за 22.10.2017

На МКАД образовалась 18-километровая пробка

ИА «ВладТайм» 

На МКАД в городском округе Домодедово, Подмосковье, образовалась 18-километровая пробка. За всю последнюю неделю это самый крупный затор для данного времени суток, сообщают эксперты.

В Домодедово перевернулась фура с арбузами

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня на трассе М4 перевернулась фура, перевозившая арбузы. Арбузы высыпались, многие из них разбились. Агентство «Москва» опубликовало видео и фотографии последствий аварии. ДТП произошло недалеко от Домодедово в при движении в сторону столицы, в 15 км от МКАД. Перевернувшаяся фура с арбузами. Фото: агентство «Москва»



Рекордная пробка в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Воскресным вечером Домодедово попало во все новостные сводки с антирекордом. Именно у нас образовалась самая длинная пробка в регионе за неделю. «В Москве наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. М-4 «Дон», от Московского Малого кольца до строительного рынка. Длина пробки — 15,1 километра», — передают СМИ со ссылкой на […]

Навальный ответил на вопрос о выдвижении Собчак в президенты

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Политик Алексей Навальный на митинге в Астрахани прокомментировал участие Ксении Собчак в выборах. На YouTube доступна прямая трансляция с мероприятия. «Все имеют право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то меньше, но все могут идти», — заявил Навальный. Утром 22 октября Навальный вышел из спецприемника, в котором провел 20 суток под арестом. Тогда он отказался прокомментировать выдвижение Собчак: «Пока не комментирую. Может быть, потом», – ответил Навальный на вопрос «Интерфакса» в аэропорту Домодедово перед вылетом в Астрахань. Читать дальше...

Авиасобытия, новости мира авиации, происшествия • Re: ОАЭ начали расследование инцидента с Airbus A380 в Домодедово

Форум Винского 

Где тут авиаспециалисты? Я как диванный эксперт ставлю на то, что давление неправильно выставили и и аппаратура из за этого врала о высоте.

Статистика: Добавлено termo101 — 2 минуты назад

Госадмтехнадзор проверит на готовность к ЧС 27 муниципальных образований в 2018 году

Администрация Серпуховского района 

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области составило план проверки муниципальных образований на соблюдение законодательства в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. - В соответствии с планом надзорные мероприятия будут проводиться на территории городских округов Молодежный, Власиха, Краснознаменск, Звенигород, Электрогорск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Жуковский, Королев, Реутов, Мытищи, Химки, Подольск, Шатура, Рошаль, Коломна... Читать дальше...



Из-за затора в Домодедово образовалась рекордная по длине пробка

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», в Московской области на трассе М4 «Дон» зафиксирована рекордная по длине пробка. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Яндекс. Пробки».

На трассе М-4 «Дон» в Подмосковье перевернулась фура с арбузами

KrasNews.com (Красноярск) 

Фура с арбузами перевернулась на трассе М4 под Москвой вблизи Домодедово. Согласно известным данным, свидетели ехали по дороге, на которой встретили опрокинутую фуру, в ней находились арбузы. «Детали инцидента выясняются», — сообщается в заявлении.

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров на 4,2%

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за сентябрь 2017 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 403 602 пассажира, на 4,2% больше, чем в сентябре 2016 года.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 998 187 пассажиров, на 3,2% больше, чем в сентябре 2016 года. Рост на международных направлениях был выше и составил 6,8%. За прошедший месяц международными рейсами S7 Airlines перевезено 405 415 пассажиров.

"В... Читать дальше...

Навальный отказался комментировать политические планы Собчак

Блог сайта «Eadaily.com» 

Оппозиционный политик Алексей Навальный отказался обсуждать планы телеведущей Ксении Собчак участвовать в президентских выборах в 2018 году.

На вопрос корреспондента «Интерфакса» Навальный ответил: «Не комментирую. Может быть, потом». При этом политик уточнил, что «сейчас полностью сконцентрирован на Астрахани».

Вопрос был задан в аэропорту Домодедово перед вылетом в Астрахань, где должен пройти анонсированный ранее митинг с участием оппозиционера.

О намерении поехать в Астрахань... Читать дальше...

Навальный не захотел объяснять президентские амбиции Собчак

Ryb.ru (Рыбинск) 

В то же время Навальный пока отказывается объяснять планы телеведущей Ксении Собчак участвовать в президентских выборах. Оппозиционер предположил, что, очевидно, выскажет своё мнение на этот счёт позже. Это произошло в воскресенье в «Домодедово», откуда он собирался вылететь в Астрахань на встречу с соратниками. Навальный собирался вылететь в Астрахань, чтобы принять участие в митинге. По его словам, он в настоящее время сконцентрирован на проведении мероприятий в данном городе. Оппозиционер направился в Астрахань... Читать дальше...

Навальный не стал объяснять выдвижение Собчак в президенты

Ryb.ru (Рыбинск) 

Оппозиционер Алексей Навальный отказался объяснять выдвижение кандидатуры телеведущей Ксении Собчак на президентских выборах в будущем году. Это произошло в воскресенье в «Домодедово», откуда он собирался вылететь в Астрахань на встречу с соратниками. «Может быть, потом», — подчеркнул Навальный. Он допустил, что может сделать это позже. Корреспондент «Интерфакса» в аэропорту попросил Алексея Навального отреагировать на намерение телеведущей выдвинуть свою кандидатуру на выборах руководителя государства. Читать дальше...

Аэропорты Московского региона готовы к возможному гололеду

Рамблер 

В аэропортах «Домодедово» и «Жуковский» есть все необходимые ресурсы для работы в условиях снегопада, гололеда и температур ниже нуля, сообщили РИАМО в воскресенье представители пресс-служб авиаузлов.

Фура с арбузами перевернулась на трассе в Подмосковье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как уточняет источник, автоавария произошла на участке федеральной автомобильной трассы М-4 «Дон», неподалеку от подмосковного города Домодедово в 15-ти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. Согласно известным данным, свидетели ехали по дороге, на которой встретили опрокинутую фуру, в ней находились арбузы. Дтп имело место быть неподалеку от города Домодедово. Видео в редакцию прислал гражданский репортер через приложение LifeCorr (доступно на андроид и […]

Навальный пока не готов комментировать президентские амбиции Собчак

ЗакC.Ру 

Политик Алексей Навальный не стал комментировать планы телеведущей Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, сообщает " Интерфакс ". "Пока не комментирую. Может быть, потом", - сказал он агентству в воскресенье, 22 октября, в аэропорту "Домодедово" перед вылетом в Астрахань, где сегодня вечером должен пройти митинг с его участием.

Москва, Санкт-Петербург, Эмираты и Пхукет доступны с ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Оренбург"

Сезон "Зима-2017" стартует в ночь на 29 октября - в 00.00 UTC*. В отличие от календарного, сезон "Зима" в гражданской авиации начинается в последнее воскресенье октября и продлится до 23 марта включительно. С этого дня по-новому расписанию начинают работать авиакомпании и аэропорты: изменяются время и частота вылетов по различным направлениям регулярного авиасообщения, появляются интересные предложения в чартерных программах.

В первую... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 22.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Домодедово

Количество рейсов в Минеральные Воды из аэропорта Домодедово увеличится до 24 в неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net