Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2017

Новости Домодедово за 28.10.2017

Самолет, летевший из "Домодедово", совершил ...

«АвиаПорт» 

РИА "Новости", Новость:

Самолет, следовавший из московского аэропорта "Домодедово" в Турцию, совершил экстренную посадку в Одессе из-за обнаружения подозрительной сумки на борту



Gulf Air увеличивает частоту полетов из аэропорта ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Национальный авиаперевозчик королевства Бахрейн Gulf Air и Московский аэропорт Домодедово отмечают три года со дня сотрудничества.

Авиакомпания выполняет регулярные рейсы по маршруту Бахрейн - Москва - Бахрейн. С конца октября авиаперевозчик увеличивает частоту полетов. Теперь пассажиры смогут летать рейсами Gulf Air из Домодедово ежедневно.

Направление Бахрейн является уникальным для московского авиационного узла. В 2016 году... Читать дальше...

Аэропорты Домодедово и Мюнхена подписали ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово и Международный аэропорт Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса заключили соглашение о партнерстве. Документ от лица компаний подписали Дмитрий Каменщик, председатель совета директоров Московского аэропорта Домодедово, и Михаэль Керкло, президент и CEO аэропорта Мюнхена.

"Я рад приветствовать наш первый партнерский аэропорт в Восточной Европе. Это соглашение между равными участниками. Такие аспекты сотрудничества... Читать дальше...



Первый двухэтажный «Аэроэкспресс» прибыл на Киевский вокзал

Спутник 

В четырехвагонном варианте вместительность составляет 396 сидячих мест, есть еще шестивагонный вариант, куда могут поместиться уже 700 пассажиров. На направлении от Киевского вокзала до аэропорта Внуково планируется ввести в эксплуатацию 4 поезда до конца ноября. В аэропорт Домодедово будут курсировать 7 двухэтажных поездов.

Двухэтажный аэроэкспресс появился в Москве

«RT» (Russia Today) 

Между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково начал курсировать двухэтажный аэроэкспресс. Это первый из 11 таких поездов. Составы способны развивать скорость до 160 км/ч. и будут состоять из четырёх либо шести вагонов. Уже в ноябре на двухэтажном поезде можно будет добраться и до аэропорта Домодедово.

В Воронежском международном аэропорту обстановка стабилизировалась после утренних задержек из-за тумана

ТРК Свик-ТВ 

Только 2 рейса на Москву с прибытием в аэропорты Шереметьево и Домодедово были задержаны от часа до полутора в связи с ухудшением погодных условий в районе авиагавани из-за густого тумана. Сейчас обстановка нормальная, задержек по прилёту и вылету самолётов нет. Следите за событиями Воронежской области в группе «СВИК-ТВ» Вконтакте

Первый двухэтажный поезд, никогда прежде не эксплуатировавшийся на территории России, запустили в столице

Тихоокеанская Россия 

Первый поезд нового поколения начал курсировать в столице по маршруту «Киевский вокзал – аэропорт Внуково». Начиная с ноября 2017 года, двухэтажные поезда начнут перевозку пассажиров по маршруту «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Новый двухэтажный состав изготовлен …

Первый двухэтажный поезд никогда прежде не эксплуатировавшийся на территории России запустили в столице

Тихоокеанская Россия 

Первый поезд нового поколения начал курсировать в столице по маршруту «Киевский вокзал – аэропорт Внуково». Начиная с ноября 2017 года, двухэтажные поезда начнут перевозку пассажиров по маршруту «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Новый двухэтажный состав изготовлен …

На треть увеличился пассажиропоток бизнес-залов ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Домодедово отмечает заметный рост пассажиропотока бизнес-залов, которыми управляет аэропорт. За последние месяцы число пассажиров, воспользовавшихся этими услугами, возросло на 29%.

В период с июля по сентябрь в бизнес-залах аэропорта Домодедово было обслужено 158 тыс. человек, что на 35 тыс. посетителей больше, чем в третьем квартале прошлого года. Одной из ключевых причин такой динамики стала растущая востребованность приоритетных сервисов в рамках Priority Pass. Читать дальше...

Авиакомпания Nordstar перешла на зимне расписание 2017 - 2018

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar перешла на зимнее расписание выполнения полетов. Период зимнего расписания традиционно продлится с 29 октября 2017 года по 25 марта 2018 года.

В период действия зимнего расписания из Норильска продолжится выполнение рейсов по традиционным направлениям. Сохранятся рейсы из Норильска в Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Уфу, Абакан, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. На ежедневной основе сохранится выполнение рейсов между Норильском и Красноярском... Читать дальше...

«Аэрофлот» опроверг слухи, что у летевшего из Нижнекамска в «Шереметьево» самолета был недостаток в топливе

Money Talks 

Российские СМИ распространили откровенную «утку» касательно того, что на борту летевшего из Нижнекамска и принадлежащего «Аэрофлоту» «Суперджета» не хватило топлива, и вместо запланированной посадки в «Шереметьево» он сел в «Домодедово».

Аудитория сети Wi-Fi в поездах "Аэроэкспресс" ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

"МаксимаТелеком", оператор крупнейшего Wi-Fi-пространства в Европе, приступила к модернизации сети бесплатного Wi-Fi в поездах "Аэроэкспресс". Обновленная сеть сможет обслуживать в пять раз больше пассажиров.

Пропускная способность высокоскоростной сети Wi-Fi уже увеличена на Шереметьевском направлении "Аэроэкспресс". На Домодедовском и Внуковском направлениях модернизированная сеть появится до конца года - по мере ввода новых двухэтажных поездов. Первый... Читать дальше...

Одним рейсом в столицу больше

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево"

В осенне-зимнем расписании аэропорта Бегишево появился дополнительный рейс в Москву авиакомпании S7 Airlines. Теперь из Нижнекамска в аэропорт Домодедово можно будет улететь еще и вечером. Новый ежедневный рейс в Москву авиакомпании S7 Airlines будет выполняться по следующему расписанию:

  • вылет из Домодедово в 16:35 - прибытие в Бегишево в 18:30
  • вылет из Бегишево в 19:10 - прибытие в Домодедово в 21:10
Решение об открытии дополнительного... Читать дальше...

Первый двухэтажный экспресс в Москве начал ходить во Внуково с Киевского вокзала

MosDay.ru (Московский День) 

Первый двухэтажный экспресс в Москве начал ходить во Внуково с Киевского вокзала. В ноябре поезда начнут ходить до аэропорта Домодедово. Первый в Москве двухэтажный "Аэроэкспресс" начал ходить с Киевского вокзала во Внуково. Об этом пишет "Газета.ру". Двухъярусный состав швейцарского производства изготовлен по спецзаказу компании "Аэроэкспресс". Поезда будут четырех- и шести вагонными и будут рассчитаны на 396 и 700 мест соответственно. В ноябре поезда начнут ходить до аэропорта Домодедово. Пока... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 28.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Домодедово

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net