Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2017

Новости Домодедово за 02.10.2017

TUI о «Вим-Авиа», Роспотребнадзоре и планах

Travel Russian News 

Руководство TUI Россия в понедельник провело встречу с журналистами, на которой были расставлены  точки на «I» в ситуации с «ВИМ-Авиа» и Роспотребнадзором, а также озвучены планы по перевозке.

Читать дальше...



Самолет Лондон — Гонконг посадят в Домодедово из‐за приступа у пассажира

360° Подмосковье 

Трансконтинетнальный Boeing авиакомпании British Airways, который вылетел из Лондона и направляется в Гонконг, готовится к экстренной посадке в Домодедово. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

Летевший из Гонконга в Лондон "Боинг" посадят в "Домодедово" из-за приступа у пассажира

Reg-Vesti.ru 

Британский дальнемагистральный "Боинг" готовится прервать трансконтинентальный перелет и приземлиться в "Домодедово" из-за приступа у одного из пассажиров, сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах.

Летевший из Гонконга в Лондон "Боинг" посадят в "Домодедово" из-за приступа у пассажира

«Интерфакс» 

Британский дальнемагистральный "Боинг" готовится прервать трансконтинентальный перелет и приземлиться в "Домодедово" из-за приступа у одного из пассажиров, сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах.

Как организован вывоз мусора в Домодедово

BCM.ru 

Подмосковный город областного подчинения Домодедово с прилегающими деревнями, сельскими поселениями, известным аэропортом населяет более 160 тысяч человек.



Аэропорт "Домодедово" выступил за регулирование правил доступа к деятельности на территории аэропорта

«Aviation EXplorer» 

Представители московского аэропорта "Домодедово" приняли участие в конференции «Наземное обслуживание в аэропортах – 2017». Это регулярное отраслевое мероприятие для обмена лучшими практиками в области наземного обслуживания и обсуждения актуальных вопросов отрасли. В числе участников были  представители аэропортов и управляющих компаний, авиаперевозчиков, хэндлеров, поставщиков оборудования и техники,  а также органов государственного регулирования.

Главгосэкспертиза согласовала проект II этапа реконструкции второй летной зоны аэропорта "Домодедово"

«Aviation EXplorer» 

Главгосэкспертиза России согласовала проект II этапа реконструкции второй летной зоны аэропорта "Домодедово". Изучив представленные материалы, эксперты Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки.

Браконьеры загубили рыбу в домодедовском пруду – администрация

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Виновниками массовой гибели карасей в пруду микрорайона Авиационный, вероятно, стали браконьеры, предполагают в администрации городского округа Домодедово, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

Социальные объекты и жилые дома в Подмосковье подключают к отоплению

MosDay.ru (Московский День) 

Социальные объекты и жилые дома в Подмосковье подключают к отоплению. В Подмосковье продолжается подключение социальных объектов и жилых домов к системе отопления, в двух муниципалитетах отопление подано уже во все жилые дома, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова. "По состоянию на 2 октября пуск тепла на объекты социальной сферы состоялся уже в 35 муниципалитетах, на объекты жилого фонда - в 14 муниципалитетах. Включение отопления производится поэтапно", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Согласован проект очередного этапа реконструкции второй летной зоны аэропорта Домодедово

MskAgency.ru 

02.10.2017 15:43. Агентство "Москва".

Проект второго этапа реконструкции второй летной зоны аэропорта Домодедово согласован Главгосэкспертизой России, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В социальных объектах и жилых домах ряда муниципалитетов Подмосковья появилось тепло

MskAgency.ru 

02.10.2017 15:39. Агентство "Москва".

В Московской области включается отопление социальных объектов и жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

Читать дальше...

Более 15 тыс. случаев укусов клещей зарегистрировано в Подмосковье с начала сезона

MskAgency.ru 

02.10.2017 15:20. Агентство "Москва".

Более 15 тыс. случаев укусов клещей зарегистрировано в Подмосковье с начала сезона, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Московской области.

Читать дальше...

Индустриальный парк «Южные Врата»

Журнал «ЭкоГрад» 

29 сентября 2017 года в микрорайоне Белые Столбы (Московская обл., г.о. Домодедово) состоялся пресс-тур по индустриальному парку «Южные Врата». Read more...

В МТПП обсудят резкий рост стоимости поездок в столичных такси при возникновении ЧС и нештатных ситуаций

MskAgency.ru 

02.10.2017 14:57. Агентство "Москва".

Резкое повышение стоимости поездок в столичных такси во время нештатных или чрезвычайных ситуаций (ЧС) станет предметом обсуждения в Московской торгово-промышленной палате (МТПП). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент МТПП, депутат Мосгордумы Владимир Платонов.

Читать дальше...

Нашлись желающие приобрести «ВИМ-Авиа» вместе с долгами

«Взгляд» 

Судьба «ВИМ-Авиа» определится в ближайшие дни, уже есть инвесторы, которые готовы приобрести ее вместе с долгами, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович. «Будет ли дальше существовать компания «ВИМ-Авиа», пока нет полного понимания. Есть инвесторы, которые рассматривают для себя возможность покупки компании вместе с долгами», - передает его слова РИА «Новости». Он добавил, что работа по будущему «ВИМ-Авиа» завершится в ближайшие дни, когда закончится анализ ситуации. По его словам, в Россию вернули уже более 20 тыс. Читать дальше...

Россельхознадзор в Домодедово выявил цветочный трипс в розах из Кении

MskAgency.ru 

02.10.2017 14:19. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в Домодедово выявило карантинный объект в срезах роз из Кении. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Самые большие самолеты — в Домодедово. Теперь в два раза больше

Домодедовод (Домодедово) 

С 1 октября 2017 авиакомпания Emirates начала выполнять оба ежедневных рейса на маршруте Дубай–Москва–Дубай на самом большом гражданском авиалайнере в мире – Airbus A380. Это решение увеличит провозную емкость на более чемм 1000 мест в неделю. Частота направлению Дубай– Москва– Дубай останется неизменной – два раза в день.  Аэропорт Домодедово и Emirates сотрудничают более 14 лет. […]

Просматривали в Домодедово 02.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Домодедово

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net