Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2017

Новости Домодедово за 08.10.2017

Рашид Мурсекаев владелец ВИМ-авиа биография национальность Википедия

SearchNews.info 

У авиакомпании «ВИМ-авиа», которая занимала до последнего времени 10-е место в России по пассажиропотоку и 4-е место по количеству рейсов из аэропорта «Домодедово» появились проблемы и с аэропортом, и с пассажирами...

Петр Акопов о Цуркану и Заболотном: они «вели себя как настоящие русские воины»

«Ящик пандоры» 

Издание Взгляд опубликовало статью колумниста Петра Акопова о российских добровольцах – Романе Заболотном и Григории Цуркану. Они воевали в Сирии на стороне правительственных войск против боевиков ИГИЛ. Были взяты в плен в результате внезапной атаки террористов, но достойно прошли это тяжелое испытание. Как пишет Акопов, Цуркану и Заболотный «вели себя как настоящие русские воины». О пленении россиян мы узнали из видеоролика, который уже на следующий день террористы выложили в Сеть. Он был записан медиа-крылом «Амак» (подразделение ИГИЛ*). Читать дальше...



Цуркану и Заболотный: они «вели себя как настоящие русские воины»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Издание Взгляд опубликовало статью колумниста Петра Акопова о российских добровольцах – Романе Заболотном и Григории Цуркану. Они воевали в Сирии на стороне правительственных войск против боевиков ИГИЛ. Были взяты в плен в результате внезапной атаки террористов, но достойно прошли это тяжелое испытание. Как пишет Акопов, Цуркану и Заболотный «вели себя как настоящие русские воины».

О пленении россиян мы узнали из видеоролика, который уже на следующий день террористы выложили в Сеть. Читать дальше...

"Уральские авиалинии" свяжут Казань и Москву

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 ноября 2017 года открывает новый регулярный рейс Казань - Москва - Казань. Рейс У6-384 Казань - Москва (Домодедово) будет выполняться по четвергам, рейс У6-383 Москва (Домодедово) - Казань по средам.

Стоимость билета по новому маршруту составляет от 2 100 руб. в одну сторону.  Рейс будет осуществляться на комфортабельных лайнерах семейства A-320, оборудованных салонами бизнес- и экономического класса. Читать дальше...

Изменение путей отправления поездов ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

Компания "Аэроэкспресс" информирует пассажиров, путешествующих по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово - Павелецкий вокзал об изменении платформ отправления и прибытия поездов.

С 10 по 20 октября поезда "Аэроэкспресс", курсирующие c 22:30 до 6:00, будут прибывать из Домодедово и отправляться в аэропорт с 4 и 5 путей Павелецкого вокзала. Данные изменения связаны с проведением ремонтных работ платформы № 6 и не коснутся дневных рейсов.
... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 08.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Домодедово

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net