Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2019

Новости Димитровграда за 22.03.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 21 по 22 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 21 марта до вечера 22 марта, в разных регионах страны произошли аварии с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее серьезных происшествий.

Читать дальше...

Под Ульяновском произошло ДТП, есть погибшие

«С-НАРОДОМ» 

Сегодня утром, 22 марта, на трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара» произошла авария. Стало известно, что грузовой «Мерседес» и пассажирский автобус «Луидор», следовавший по маршруту «Ульяновск-Самара», столкнулись. Причиной ДТП стала плохая видимость. Погода существенно ухудшилась, а потому водители практически не видели того, что происходит на встречной.

Читать дальше...

Три человека погибли при аварии в Ульяновской области

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Ульяновской области на 56 километре трассы Ульяновск - Димитровград - Самара в результате произошедшего 22 марта ДТП погибли три человека. Столкновение пассажирского автобуса «Луидор» с грузовым автомобилем Mercedes-Benz произошло в 7:45 по местному времени (6:45 - по московскому), информирует газета «Известия». В результате аварии погибли 56-летний мужчина, управлявший автобусом, и два пассажира транспортного средства: 42-летний мужчина и 49-летняя женщина. Водитель грузового автомобиля был госпитализирован. Читать дальше...



Треть работников Центра медицинской радиологии обеспечат жильём до конца года

Ульяновская правда 

Уже готово 209 квартир. До конца года в эксплуатацию введут еще 295. Такую информацию озвучили на совещании по обсуждению готовности инфраструктуры Димитровграда к открытию Федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии.

В Ульяновской области в ДТП с участием микроавтобуса и грузовика погибли 3 человека

Русские дороги 

22 марта в 7:45 утра на 56 километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара» 58-летний водитель пассажирского микроавтобуса «Газель», следовавшего по маршруту «Ульяновск – Самара», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Mercedes-Benz»...

Три человека погибли в аварии на трассе в Ульяновской области

Iz.ru 

Авария произошла на 56-м км дороги Ульяновск – Димитровград – Самара. По предварительным данным, столкнулись грузовой автомобиль Mercedes-Benz и пассажирский автобус «Луидор». Об этом 22 марта сообщается на сайте УМВД по региону.



Погибший в ДТП на димитровградской трассе мужчина ехал отмечать свой день рождения

Ульяновск онлайн 

Сегодня утром на 56 км автодороги Ульяновск-Димитровград-Самара произошла страшная авария, унесшая жизни трех человек. Трагедия случилась в Мелекесском районе области между селом Озерки и поселком Лесной. В условиях плохой видимости на трассе столкнулись пассажирский микроавтобус "Луидор" и грузовик "Мерседес".

Димитровград готовится к открытию федерального центра медицинской радиологии

Три сосны - портал Димитровграда 

Закупка новых автобусов, благоустройство и уборка города, строительство новых социальных объектов и инженерной инфраструктуры – это далеко не полный перечень тем, которые были подняты на совещании в Димитровграде, которое провел губернатора Сергей Морозов.

Три человека погибли в ДТП с микроавтобусом и фурой в Ульяновской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновской области в аварию на трассе «Ульяновск - Димитровград - Самара» попали фура и микроавтобус: в результате ДТП погибли три человека, еще один пострадал. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе УМВД по области.

Читать дальше...

Информация о ДТП в Мелекесском районе

Симбирский каталог 

22 марта в 7.45 часов на 56 км автодороги « Ульяновск – Димитровград – Самара» произошло дорожно – транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Мерседес» и пассажирского автобуса «Луидор», следовавшего по маршруту «Ульяновск – Самара».
  По предварительным данным, в результате ДТП 58 – летний водитель автобуса (водительский стаж – 39 лет) и два пассажира (мужчина и женщина) от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель грузового автомобиля «Мерседес» (1969 г.р.... Читать дальше...

Димитровградский водитель признан виновным в нарушении ПДД, едва не повлекшем гибель пешехода

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой г.Димитровграда Ульяновской области в преступной небрежности, чуть не стоившей человеку жизни.

Бывший ульяновский полицейский организовал банду и украл 10 икон

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Москве задержан 35-летний мужчина - бывший полицейский из нашего региона. С подельниками он обокрал храм в Московской области. Ранее злоумышленник был судим: в 2004 году в Димитровграде, еще будучи сотрудником ОВД, он до смерти избил мужчину.

Просматривали в Димитровграде 22.03.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Димитровград

Под именем Матросова. Как ульяновцы проходят боевую подготовку в составе нового именного дивизиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net