Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2019

Новости Димитровграда за 07.03.2019

Сергей Морозов поздравил ульяновских мам с 8 Марта

Ульяновская правда 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил многодетных мам с наступающим Международным женским днем. В канун праздника Глава региона провел рабочую встречу, на которой отметил многодетные семьи из Кузоватовского, Базарносызганского районов, а также Димитровграда благодарственными письмами.

Димитровградские полицейские задержали подозреваемых в краже имущества

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от жительницы г. Димитровграда о том, что из комнаты общежития, в котором она проживала, похитили принадлежащие ей микроволновую печь и сабвуфер на общую сумму более 8 тысяч рублей. Полицейские установили, что вечером 5 марта, когда потерпевшая отлучилась из помещения, неизвестные лица совершили кражу имущества.



Сотрудники МО МВД России «Димитровградский» задержали подозреваемую в краже банковской карты

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от жительницы г. Димитровграда о краже принадлежащей ей банковской карты и списании с ее счета денежной суммы в размере 10 тысяч рублей.

«Количество проблем переходит в качество». «Бунт» депутатов Димитровграда может стоить кресла губернатору Морозову

РИА «ФедералПресс» 

Оппозиционные настроения в Ульяновской области продолжают расти. Население региона хочет видеть новые лица и новые решения. Эксперты отмечают, что ранее используемые Сергеем Морозовым методы сегодня перестают работать. И ситуация в целом осложняется падением его собственного рейтинга. Однако и за действиями коммунистов, вступивших в противостояние с главой региона, эксперты видят желание не столько свалить губернатора, сколько заработать политические очки. Подробности – в материале «ФедералПресс».



На "Металлурге" в 13-ый раз пройдет Кубок имени Виктора Карпова

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

8 марта 2019 года на третьем поле стадиона "Металлург" состоится 13-ый традиционный межрегиональный детско-юношеский турнир на Кубок имени Виктора Карпова. Турнир стартует в 10:00.
Футбольный праздник, как всегда, посвящен дню рождения Виктора Ивановича Карпова – заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР, капитана и главного тренера куйбышевских "Крыльев Советов". 4 марта легенде и патриарху самарского футбола исполнилось 92 года!
Организаторы турнира – Фонд истории и развития самарского футбола имени Бориса Казакова... Читать дальше...

СМИ: СКР проверяет самоназначение Гадальшина на пост главы Димитровграда

«Клуб Регионов» 

К разрешению конфликта между думой Димитровграда и администрацией губернатора Ульяновской области Сергея Морозова по вопросу назначения главы города подключился СКР. После жалобы о самоназначении нынешнего главы города следователи проверили документы мэрии.

«Аленушка», «Крепыш» и «Ягодка» теперь под видеонаблюдением

ФССП России 

Судебные приставы г. Димитровграда Ульяновской области проконтролировали исполнение судебных решений об обязании администрации, Управления образования и дошкольных образовательных учреждений города Димитровграда выполнить мероприятия по обеспечению безопасности. Так, во исполнение судебных решений в зданиях детских садов Аленушка, Крепыш и Ягодка установлены системы видеонаблюдения. Должники, не дожидаясь применения к ним мер принудительного воздействия, исполнили требования исполнительных документов... Читать дальше...

Галерея фотопортретов женщин-ученых появится в Ульяновске

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии 8 марта Информационный центр по атомной энергии Ульяновска запускает новый фотопроект «Красиво атомы сложились». В его рамках будет создана галерея фотопортретов женщин-ученых, работающих в регионе. Когда речь заходит о женщинах-ученых, в памяти всплывает лишь несколько громких имен: Софья Ковалевская, Мария Склодовская-Кюри, Наталья Бехтерева - женщины-легенды, чьи имена известны каждому, даже далекому от науки человеку. Но этими именами список талантливых женщин-ученых не ограничивается. Читать дальше...

Прокуратура города Димитровграда понуждает органы власти предоставлять инвалидам жизненно необходимые им лекарства

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Димитровграда Ульяновской области в ходе проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав местного жителя с ограниченными возможностями.

Просматривали в Димитровграде 07.03.2019

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области провели турнир по чудо-шашкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области династия сельчанин разводит необычных голубей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Димитровград

Кто разобрал миллиарды дорожных подрядов в Ульяновской области?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net